хитрые родственники
гость
Мудрость форума: Психология
- Вранье без причины41 963 ответа
- Есть ли женщины, которые счастливы без детей?8 827 ответов
- Не знаю, что делать со своей жизнью дальше...13 338 ответов
- У кого-то была затяжная лень, апатия? Выбрались из нее самостоятельно?4 512 ответов
- С возрастом мне все тяжелее общаться с мужчинами13 372 ответа
- Жизнь после развода12 076 ответов
- А как вы справляетесь с несчастной любовью?10 760 ответов
- А давайте становиться настоящими женщинами!!1 708 ответов
- Удача или усилия?91 831 ответ
- Как пережить смерть любимого мужа?50 528 ответов
14 ответов
Последний —
Перейти
Гость
И? От нас то чего надобно?
Ну как сказать, скорее всего вы потеряли и бабушку и квартиру ((( У меня тетя так же 26-ть лет помогала своей тете (ей сейчас 90-то лет), а года 3-ри назад сестра бабули вспомнила о ее существовании, загрузила бабулю так, что тетя теперь враг народа. Ну у тети нервы сдали, истерика с депрессией, собирается квартиру переписывать обратно на бабулю, чтобы ее не доставали (дарственная на нее).
Евгения
У меня та же история, только вот бабушка отдала квартиру моей тете и у нее остался дом. У меня две сестры, бабушка их знать не хочет. Она больше общается и приезжает постоянно к тетиным детям. Тетя замужем за армяном. Ее дети мне как бы братья двоюродные, но я с ними не близка. Тетя очень хитрая, сейчас она на дом метит, и вся такая невинная вечно, сделает ***, когда бабушки нет при нас, а как подойдет бабуля, она при ней шелковая. С бабушкой раньше общались постоянно, гуляли даже, она у меня на каблучках, энергичная, веселая, а последние годы сдулась, и все тащит этим еду, уставшая, вся в кредитах, внуки от нее не отлипают, уже деньги научились просить. А я со своими сестрами и мамой враг народа, вечно вся такая неправильная оказалась. Обсуждать меня с ней тетя любит за спиной. И я смирилась. Поверьте, бабулю уже не вернуть. Ей это все нравится, внимание итд. Перестаньте жалеть себя, отпустите ситуацию и смиритесь. Ничто уже не поможет. Бабулю давно подменили. В последние моменты может вспомнит о вас, и то не факт. Моя уже мне прямым текстом сказала, что дом тете достанется, но та его продаст и раздаст нам всем по чуть чуть денег в наследство. Мол тетя будет распоряжаться. Больно нам это надо, нам обидно, что сестер она знать не хочет и меня, армянские дети для нее важнее. А она все думает, что от нее всем деньги нужны, одна тетя с детьми о ней заботится и ни на что не претендует.
Гость
Автор, что за что именно вам обидно, они такие же внуки, бабушка вправе распоряжаться своим имуществом .
Гость
очень вас жаль. бабушка прям как маленькая ей богу или они так мозг пудрят.
наверное. как то против вас настраивают. мне так кажется.
наверное. как то против вас настраивают. мне так кажется.
Гость
Сообщение было удалено
ей обидно, что бабушка ей время перестала уделять, а полностью переключилась на других внуков. и что бабушка не звонит ей.
Гость
Сообщение было удалено
Так это бабушкина старость, иногда характер сильно меняется, на что тут обижаться?
Гость
Сообщение было удалено
ну не знаю. я бы тоже обиделась. с моей бабушкой такого не происходит. ей 82
Гость
Сообщение было удалено
У моего мужа с бабушкой такая же ситуация.Мы все равно ездим к ней,навещаем,нам от неё ничего не надо,просто общаемся,пока она с нами.
Гость
У свекрови куча внуков, но вхожи в дом только двое, тоже "помогают", а по факту обжирают. Как не приедешь, эти сверчки вечно там. Наверное тоже уже рот раззявили. Будто другие второсорт
Гость
Автор, искренне жаль ваших чувств. Одно утешение - наши поступки оцениваются не на земле. И поступки тех людей тоже. А старики как дети - кто больше развлеает, того они и любят. Нет, любят неверное слово. С теми они с большим восторгом общаются. Ну а теткин интерес уже дает плоды. Мерзко, вы правы
Вы в расчете на квартиру за бабушкой ухаживали ранее? Это надо было сразу обговорить. А если по доброте душевной ухаживали, то какие обиды?
гость
я автор
многие тут верно писали мне обидно
я молодая жила там вместо того чтоб как все гулять, потому что жалость долг
сейчас ощущение, что нас использовали, пока некому ухаживать было
те вообще появлялись чисто за готовый стол,который мы и помогали готовить, а теперь мы никто? не достойны звонка,доброго слова?
насчёт квартиры, я в те годы близко о наследстве не думала и задумалась,когда увидела тетино изменение.
я полагала всегда,что двое детей получат все пополам,и это не мне а родителям
сейчас на душе и обида и немного презрение к бабушке,что жизнь прожила, а мудрости так и не нажила
а я просто разменная монета
многие тут верно писали мне обидно
я молодая жила там вместо того чтоб как все гулять, потому что жалость долг
сейчас ощущение, что нас использовали, пока некому ухаживать было
те вообще появлялись чисто за готовый стол,который мы и помогали готовить, а теперь мы никто? не достойны звонка,доброго слова?
насчёт квартиры, я в те годы близко о наследстве не думала и задумалась,когда увидела тетино изменение.
я полагала всегда,что двое детей получат все пополам,и это не мне а родителям
сейчас на душе и обида и немного презрение к бабушке,что жизнь прожила, а мудрости так и не нажила
а я просто разменная монета
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Форум: Психология
Всего: 212 745 тем
Новые темы за сутки: 55 тем
- Что означает черная резинка на руке?9 ответов
- Чувствуете ли вы выгорание и как вы его лечите?9 ответов
- Хроники Чердака: Как я довела Пеннивайза до экзистенциального кризиса1 ответ
- Ваши лайфхаки, как облегчить себе жизнь?11 ответов
- Тип нервной системы передается по наследству?3 ответа
- Социофобия вообще лечится?13 ответов
- Кто такие шизоиды?4 ответа
- Тревожное расстройства5 ответов
- Как найти человека из своего сна?6 ответов
- Разгадайте сон,кто разбирается12 ответов
Популярные темы за сутки: 12 тем
- Почему после причастия становится легче?58 ответов
- Не хочу и не могу жить в общежитии41 ответ
- Почему на поминках нельзя есть вилками?14 ответов
- Социофобия вообще лечится?13 ответов
- Разгадайте сон,кто разбирается12 ответов
- Почему очень сложно найти именно хорошего психолога?11 ответов
- Ваши лайфхаки, как облегчить себе жизнь?11 ответов
- Грустные размышления10 ответов
- Что означает черная резинка на руке?9 ответов
- Чувствуете ли вы выгорание и как вы его лечите?9 ответов
Предыдущая тема
Последний год мы вообще с братом приходим и сидим как чужие,она и не подходит к нам а с теми ( а они уже поселили туда внука) типа ближе к колледжу.
Потом я узнала, что тётя прописалась к бабушке.
Бабушка перестала нам звонить а если звоню я говорит быстрее говори я тороплюсь.
Вот уже месяц я не звоню и она.А раньше каждый день почти..Я все понимаю куда метит тётя,обидно до слёз..