Гость
Статьи
Родственники, …

Родственники, отравляющие жизнь

Всем здравствуйте.Хочу поделиться своей историей и возможно получить совет. У меня есть сестра (дочь моего дяди, двоюродного брата моей мамы). С детства мы хорошо дружили, пока мне надоело терпеть ее выходки и эгоизм.Она надела корону на голову, и стала показывать это и мне. Всю жизнь всех обсуждает, завидует, после общения с ней мне очень тяжело, и даже стыдно, от того что она поливает грязью всех наших родственников. Свою двоюродную сестру называла ш…, что она спит со всеми, я реально думала чтоб так обсуждать надо быть чистой самой. Строила из себя девочкой, а оказалось что с 17 лет ведёт половую жизнь. Ее мать, жена моего дяди такая же лицемерка, орет на каждом углу, что ее дочь вышла замуж девственницей. Но я знаю правду. Пытается со мной во всем соревноваться, хотя сама живет в достатке. Проблема в том, что моя семья терпилы, мне говорят терпи, и моя мама меня не поддерживает. А ее мать как коршун над дочерью. Хитрая, сравнила бы с Хюррем. Дядя мой уже давно каблук, она даже его против брата настраивает своего же. Очень жёлчные дамы. Вот и до меня добрались, видя, что меня все родственники уважают, а сестру мою не особо, у неё язык длинный. Надо и меня очернить, чтоб я была ничем не лучше. Сейчас с сестрой общаемся на дистанции, привет пока, было много ссор, моментов. Меня общение с ней травмирует, постоянная токсичность и зависть ко всем. Потом идёт и лезет в ж, к тем, кого обсуждала. У неё ко мне какая-то вечная претензия, конкуренция и борьба. Когда сестры со мной сближаются, она должна залезть в общение, перетащить к себе внимание и т.д. #родственники

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дружно послать её, не пробовали?

Гость
#2

иди уроки делай!

Гость
#3

Недавно одну родственницу засерала, когда та устроилась на хорошую должность считала ее деньги, какая она плохая. Теперь осталась одна, муж в другой стране застрял. Тут наши родственники потянулись, и та тоже в том числе, ее как-то пожалели, она с удовольствием с ними ходит по заведениям, уже и забыла какими гадкими словами поливала. Я свою личную жизнь не рассказываю никому, ни своей семье, ни им. Но они пытаются залезть, недавно ляпнули, что типа -«тот русский что ли..» Мы не русские сами, но мой мч русский. Ее мамаша завидует и меня укусить хочет, так как ее дочь уже считают разведёнкой, а для ее амплуа идеальности это удар. Ее дети должны быть первыми везде. У меня один дядя в прошлом баловался всякой ерундой, так они не упускают случая ему это напомнить. Наша сторона все для них плохие, а дядя лошара им позволяет и сам в этом участвует. Зато у самой вся родня наркоманье, померли от сепсиса и т.ж. Это они забыли. Людей по деньгам оценивают, моя семья скромно живет. Но если завтра разбогатеем, сразу же дружить полезут. Я не собираюсь занимать позицию жертвы. И тащить чемодан без ручки тоже не хочу. Приходят в гости, затыкают рот моей маме, считай моя мама ей золовка. Вместе с дочерью (моей сестрой) проталкивают своё мнение. Но если я начну спорить со старшим, меня быстро на место посадят моя семья. Мне надоело это лицемерие , надоело молчать и играть в их игры. Всех людей как ресурсы воспринимают, себя выше ставят.

Гость
#4
Гость

Дружно послать её, не пробовали?

Так они хорошо стелят, это я знаю, что она за спинами их говорила. Теперь я ей не друг, она побежала к ним. Это очень мерзко выглядит со стороны. Отмечает их аккаунты. Выставляет совместные фотки где в обнимку с ними лижется. Зато гонора столько, мама не горюй. Самая она честная и справедливая!

Гость
#5

Мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус.
Автор, вот на кой вы с ней вообще общаетесь, если она вам так неприятна? И ладно бы, это родная сестра была, а то седьмая вода на киселе, но не-е-е-ет, вы продолжаете с ней зачем-то общение.

Гость
#6
Гость

Так они хорошо стелят, это я знаю, что она за спинами их говорила. Теперь я ей не друг, она побежала к ним. Это очень мерзко выглядит со стороны. Отмечает их аккаунты. Выставляет совместные фотки где в обнимку с ними лижется. Зато гонора столько, мама не горюй. Самая она честная и справедливая!

Во, еще и по соцсетям вы за ней следите!)))) Нет, автор, у вас явно с башкой беда!)))

Гость
#7
Гость

Во, еще и по соцсетям вы за ней следите!)))) Нет, автор, у вас явно с башкой беда!)))

Они приходят к нам в дом, а я живу с родителями.
Вы норм? Мы в соц сетях друг у друга есть. Причём тут слежка

Гость
#8

Автор, не знаю ваш возраст. Но если хотите совет- *** на родителей. Тупо не общаться с дядей, тётей и сестрой. Никогда.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: