Гость
Статьи
Забрала свой планшет …

Забрала свой планшет из дома свекрови-обозвали Крысой!

Поясните, может я не права. Но второй день мне не дает покоя эта история. С мужем некоторое время жили отдельно. Попросил на время мой планшет, который дарил на др. Я без проблем дала, т.к. пользуюсь им в основном в поездках. Пролежал он там три месяца, на мои вопросы о том когда принесет, говорил, что забывает и кормил "завтраками". Нам с ребенком через 2 недели ложиться в больницу и в очередной визит к свекрови я собирала дочь и забрала этот злосчастный планшет из его комнаты. Вечером муж пришел поздно и я забыла об этом сказать. На след день он сказал, что планшет куда-то потерялся и я сказала о том, что забрала его. На меня посыпался шквал обвинений о том, что я Крыса и прочее и сейчас же должна позвонить его родителям и извиниться! Как я могла без спроса из их квартиры что-то взять! Мы разругались. Он уехал туда. Вечером я написала его маме, пояснив ситуацию. Но ответа не получила. Видимо осталась крайней.

Гость
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Надо было сразу сказать что забираете планшет,а не брать по крысячьи,втихоря.
Хоть он и ваш,там же находился,они спохвотились понятное дело,думали что потерялся.

Гость
#2

Муж наверно на родителей наехал куда они планшет дели, понятно, что свекровь теперь общаться не хочет после такой подставы.

Гость
#3

Почему живете с мужем отдельно?Хотяяя... с таким вообще не стоит жить вместе.

Гость
#4

а чего такого? если они вместе не живут может свекровь бы еще не отдала планшет, его же "муж" купил

#5

Это с Вашей точки зрения Ваш планшет, а с его и его родителей, наверное, не Ваш, а мужа. Ведь он купил. А тот факт, что Вам вещь подарена, деликатно забывается. Так что в их глазах Вы втихаря спионерили планшет мужа.

Гость
#6

Я бы даже не подумала что должна была предупредить кого-то в этой ситуации, что забрала СВОЮ вещь. Может муж уже на словах маме его подарил)) Странная ситуация конечно...

Гость
#7
Зануда

Это с Вашей точки зрения Ваш планшет, а с его и его родителей, наверное, не Ваш, а мужа. Ведь он купил. А тот факт, что Вам вещь подарена, деликатно забывается. Так что в их глазах Вы втихаря спионерили планшет мужа.

Бредятина. Вы из тех, кто при ссорах требует вернуть подарки обратно?

Гость
#8
Гость

Надо было сразу сказать что забираете планшет,а не брать по крысячьи,втихоря. Хоть он и ваш,там же находился,они спохвотились понятное дело,думали что потерялся.

что вы бред пишете. свою вещь можно забрать от куда угодно, никого не предупреждая. потому что это вещь автора. они давно уже сами должны были его отдать. но крысили.
не нужно было вообще ничего пояснять свекрови. раз она сама не догоняет по ссраку лет, то никакие объяснения не помогут

О_о
#9

Да ваш «муж» просто придумал повод свалить от вас. Вы ему стала не нужна.

Гость
#10
Зануда

Это с Вашей точки зрения Ваш планшет, а с его и его родителей, наверное, не Ваш, а мужа. Ведь он купил. А тот факт, что Вам вещь подарена, деликатно забывается. Так что в их глазах Вы втихаря спионерили планшет мужа.

ничего себе. если правда такая точка зрения, то пошел он в баню такой муж и его родители. хотя помню один мой мужчина за время отношений купил мне кое какую одежду, включая дорогие сапоги. при расставании потребовал вернуть эти вещи. даже такое бывает. ладно еще золото вернуть или гаджеты. их можно продать или пользоваться самому. золото переплавить, например. но сапоги забрать это было мощщно. таких людей нужно вычеркивать из жизни

Гость
#11
Гость

Видимо осталась крайней.

А разве это плохо? Автор, вы не понимаете своего счастья. Чем дольше они будут молчать, тем лучше для вас. Вы избавлены от них на несколько месяцев.

#12
Гость

Бредятина. Вы из тех, кто при ссорах требует вернуть подарки обратно?

Нет. Я на стороне Автора. Я предположила, как ситуация выглядит с т.з. ее мужа и свекров. Кстати, свекры могут и не знать, что планшет принадлежит Автору. И добросовестно заблуждаются, думая, что купил их сын, то есть он принадлежит сыну, а Автор стащила.

#13
Гость

ничего себе. если правда такая точка зрения, то пошел он в баню такой муж и его родители.

Согласна насчет мужа (родители под вопросом, так как могли не знать ситуацию). И абсолютно согласна с Гостем 11.

3 размер
#14
О_о

Да ваш «муж» просто придумал повод свалить от вас. Вы ему стала не нужна.

Присоединяюсь.Муж нашёл причину поссориться с вами.Нафиг такого.

Гость
#15

Разводка элементарная...

Гость
#16

Мне кажется очень странным выслушивать что-то такое и ещё и оправдываться за поведение, когда планшет вам ПОДАРИЛИ.

печенька
#17

я знаю в чем дело)))))) Планшет не муж купил, а свекровь мужу. А муж "подарил" жене. Но на деле и муж, и свекровь считают его своим.

Гость
#18

Странная история, еще странее, что автор спрашивает, виновата ли она.
Я даже у детей школьников не беру их вещи, потому что они НЕ МОИ. И даже я если что-то дарю свекрови, забываю про эту вещь. И если она забывает у меня свою вещь, мне даже в голову не приходит ее трогать и рассматривать, откладываю сразу в сторону, чтобы вернуть.

Гость
#19
печенька

я знаю в чем дело)))))) Планшет не муж купил, а свекровь мужу. А муж "подарил" жене. Но на деле и муж, и свекровь считают его своим.

Маразм. Если свекровь купила сыну планшет, так с какой стати она стала считать его своим??

Она
#20
Гость

ничего себе. если правда такая точка зрения, то пошел он в баню такой муж и его родители. хотя помню один мой мужчина за время отношений купил мне кое какую одежду, включая дорогие сапоги. при расставании потребовал вернуть эти вещи. даже такое бывает. ладно еще золото вернуть или гаджеты. их можно продать или пользоваться самому. золото переплавить, например. но сапоги забрать это было мощщно. таких людей нужно вычеркивать из жизни

От это моя тема)) мой бывший забрал эпилятор, сарафан который купил на днях, кух комбайн и ещё что то по мелочи. Уже не помню , 10 лет прошло. Как вспомню, так вздрогну ))))

Таня
#21
Гость

Странная история, еще странее, что автор спрашивает, виновата ли она. Я даже у детей школьников не беру их вещи, потому что они НЕ МОИ. И даже я если что-то дарю свекрови, забываю про эту вещь. И если она забывает у меня свою вещь, мне даже в голову не приходит ее трогать и рассматривать, откладываю сразу в сторону, чтобы вернуть.

Было бы хорошо, если бы все были такие как Вы. Ничего странного, муж просто не собирался планшет отдавать, выходят замуж за за *** жадюг , а потом еще жалуются.

Настя
#22

А у меня мой однажды, когда я от него уходила, новую швейную машинку забрал, которую мне недавно и подарил.

Гость
#23
Настя

А у меня мой однажды, когда я от него уходила, новую швейную машинку забрал, которую мне недавно и подарил.

обиделся)

Гость
#24
Она

От это моя тема)) мой бывший забрал эпилятор, сарафан который купил на днях, кух комбайн и ещё что то по мелочи.

неужели он собирался пользоваться эпилятором? Или решил бу толкнуть кому-то?

Гость
#25
Настя

А у меня мой однажды, когда я от него уходила, новую швейную машинку забрал, которую мне недавно и подарил.

Навредничал, так навредничал:)) Ох, я ржууу:)))))) Ну, и мужики бывают, смех один.

Гость
#26
Гость

неужели он собирался пользоваться эпилятором? Или решил бу толкнуть кому-то?

А сарафан вас не смутил?:))

Гость
#27
Гость

А сарафан вас не смутил?:))

смутил), но подумала, что сарафан как-то проще даже перепродать будет, чем бу эпилятор, ну или подарить другой.

Гость
#28
Гость

смутил), но подумала, что сарафан как-то проще даже перепродать будет, чем бу эпилятор, ну или подарить другой.

Другая может быть на пол метра выше:)) Чую, сам он носит это сарафан, вот как пить дать!

Гость
#29
Гость

Другая может быть на пол метра выше:)) Чую, сам он носит это сарафан, вот как пить дать!

и ушел не к другой, а к другому!))))

Гость
#30

Муж явно не адекватен. Стоит призадуматься, нужен ли такой вообще.

Гость
#31
Гость

ничего себе. если правда такая точка зрения, то пошел он в баню такой муж и его родители. хотя помню один мой мужчина за время отношений купил мне кое какую одежду, включая дорогие сапоги. при расставании потребовал вернуть эти вещи. даже такое бывает. ладно еще золото вернуть или гаджеты. их можно продать или пользоваться самому. золото переплавить, например. но сапоги забрать это было мощщно. таких людей нужно вычеркивать из жизни

Каких только извращенцев не бывает. Вон Казаченко у своей бывшей жены, матери его ребенка, отсудил деньги, которые на нее до свадьбы тратил. Что-то около ляма. Т.е. получается, что он эти расходы смог подтвердить? Ухаживал, а сам чеки собирал? Тут и требованию возврата сапогов не удивишься. Хотя мощно, да. Хорошо, что свалил из вашей жизни. Вместн со своими сапогами)

Гость
#32

Свекра накрутила. Она считант что купил сын значит это его. И уже ее. Моя такая же. Суж подарил мне ноут. Но неделю пользовался сам живя у матери. Так она истерила когда он его заьрал. Требовала чтоией тоже надо. Купил ей-посиавила и не пользуется. Не умеет). По приезду к нам пыскала в поисках моего ноута и очень огорчилась узнав что я увезла его на свою втопую квартиру. Ахаха. Крыса это она. Не унижайтесь. Это ваша вещь.

Гость
#33
Гость

Надо было сразу сказать что забираете планшет,а не брать по крысячьи,втихоря.
Хоть он и ваш,там же находился,они спохвотились понятное дело,думали что потерялся.

Ага. Потерялся...ржу. я бы молча забрала свое. И точка.хотели бы вернуть сами бы отдали или спросили ннвестку нужен ли он ей. А тут тупо присвоили.

Гость
#34
Настя

А у меня мой однажды, когда я от него уходила, новую швейную машинку забрал, которую мне недавно и подарил.

А мой сам ушел и забрал бу телек) купил же! Ахаха

Гость
#35
Гость

Странная история, еще странее, что автор спрашивает, виновата ли она.
Я даже у детей школьников не беру их вещи, потому что они НЕ МОИ. И даже я если что-то дарю свекрови, забываю про эту вещь. И если она забывает у меня свою вещь, мне даже в голову не приходит ее трогать и рассматривать, откладываю сразу в сторону, чтобы вернуть.

Моя спионерила у меня сапоги на шпильке ,не пойму нах старой кляче они понадобились ведь дочки нет,а когда я все узнала и забрала с большим боем свое ,меня еще и обвинили в воровстве и что я должна предупреждать прежде чем взять чужое....походу свекра орала на весь подьезд что тырит мои сапоги?да бывают ***.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема