Гость
Статьи
Мама парня против …

Мама парня против отношений с девушкой

Добрый день, милые девушки и женщины!
Я парень и мне 25 лет, у меня случилась достаточно типичная ситуация и мне хотелось бы послушать мнение со стороны.
Дело в том что моя мама крайне против моих отношений с девушкой. Вместе мы уже 2 года, а общение у нас порядка 3 лет. Девушке 20 лет. Она раньше занималась у моей мамы репетиторством по математике и так уж получилось, что мы стали общаться.
Живу пока что с мамой, т.к. 2 года назад пришел с армии, доучился магистратуру и нашел работу. На данный момент у меня есть зарплата, дипломы, работа, военик. В течение этих 2 лет девушка приходила по выходным ко мне в гости с ночевкой потому что иного места встреч особо нет по большей степени из-за того что финансы тянуть нас обоих пока не позволяют. Девушка учится в вузе и через 2 года заканчивает.
Мама зная девушку предрекает нам будущий развод и что все будет плохо мол разные темпераменты, девушка бывает конечно исполняет но всегда старается вести себя прилично.
Девушка считает что в первую очередь мне нужно сепарироваться и пожить самому отдельно чтобы выстроились жизненные рельсы как у нее в ее доме с ее родителями так и у меня как отдельно живущей личности.
Что вы думаете по данному поводу? #отношения #мама

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
А
#1

А папа где ваш?

Эльза
#2

Очередная мамина корзиночка тему накалякала.

Гость
#3

Вы пока не готовы к отношениям. Если есть секс, значит могут появиться дети, хоть как предохраняйся, они не спрашивают, когда им появляться в этот мир. Вот представьте ситуацию - девушка еще учится, родится ребенок, а на детей огромные расходы. Вы просто не сможете обеспечивать семью. Прекрасно, что у Вас есть образование, стремление. Вам сейчас лучше все силы кинуть на становление себя как личности, на поиск хорошей работы. Судя по Вашему рассказу, Вы не в силах пока даже квартиру снять. Я не стыжу и не обвиняю, просто рассудите сами здраво.

Гость
#4

Мамулина лапуля, утютю)) слушайся мамулю, зайчик, мама свою жизнь прожила, и твою проживёт))

Мечта
#5

Ну а что тут советовать ваша девушка права. Еще добавлю что плохо что ваша мама была репетитором у девушки. Она ее не воспринимает взрослой отдельной личностью, а воспринимает как ученицу к которой можно лезть учить без спроса и тд. У вас границы там у всех нарушены. Ну у вас автор тем более неужели за один раз не поставили на место родительницу, а третий год позволяете маме говорить, что вы не пара с девушкой? Почему? Почему мама решает за вас с кем вам встречаться? А вуз, армию и работу тоже она выбирала? В чем вы самодостаточны?

Гость
#6

Думаем - за каким зерррром баба те устроила приходящее сексобслуживпние? Похоже слабоумная

Гость
#7
А

А папа где ваш?

После развода он жил на квартире которую родители покупали мне. После развода она отошла отцу. Сейчас он живет с какой-то женщиной.

Гость
#8
Эльза

Очередная мамина корзиночка тему накалякала.

Я хочу разобраться, если у вас есть какие-то мысли было бы приятно послушать. Спасибо.

Гость
#9
Гость

Вы пока не готовы к отношениям. Если есть секс, значит могут появиться дети, хоть как предохраняйся, они не спрашивают, когда им появляться в этот мир. Вот представьте ситуацию - девушка еще учится, родится ребенок, а на детей огромные расходы. Вы просто не сможете обеспечивать семью. Прекрасно, что у Вас есть образование, стремление. Вам сейчас лучше все силы кинуть на становление себя как личности, на поиск хорошей работы. Судя по Вашему рассказу, Вы не в силах пока даже квартиру снять. Я не стыжу и не обвиняю, просто рассудите сами здраво.

Насчет предохраняться тут вопросов никаких нет. Контроль рождения детей находится под чутким надзором. Снять квартиру для себя возможность есть - это не проблема. Вопрос лишь в том как правильно поступить, отправиться в свободное плавание или пытаться налаживать общение между двумя особами

Гость
#10
Гость

Мамулина лапуля, утютю)) слушайся мамулю, зайчик, мама свою жизнь прожила, и твою проживёт))

Спасибо)
Я уловил ваш сарказм, было бы приятно послушать, чтобы вы порекомендовали.

Гость
#11
Мечта

Ну а что тут советовать ваша девушка права. Еще добавлю что плохо что ваша мама была репетитором у девушки. Она ее не воспринимает взрослой отдельной личностью, а воспринимает как ученицу к которой можно лезть учить без спроса и тд. У вас границы там у всех нарушены. Ну у вас автор тем более неужели за один раз не поставили на место родительницу, а третий год позволяете маме говорить, что вы не пара с девушкой? Почему? Почему мама решает за вас с кем вам встречаться? А вуз, армию и работу тоже она выбирала? В чем вы самодостаточны?

Насчет вуза армии и работы выбирал естественно я сам на собственное усмотрение, поставить на место ее не могу потому что мои слова мол мне нравится эта девушка в итоге покрываются ее мол у меня опыт педагогический 25 лет я людей вижу на сквозь и мол вы с ней не пара
У меня на этот счет аргументов нет, потому что она действительно сильный учитель и людей и ситуаций было много, чем парировать не знаю.
Разругаться в любой момент можно вопрос последствий, я придерживаюсь мирных позиций чтобы у будущих детей были бабушка и дедушка

Гость
#12
Гость

Думаем - за каким зерррром баба те устроила приходящее сексобслуживпние? Похоже слабоумная

Интересный комментарий, спасибо!
Знаете всю неделю работаю с 8 до 20 и времени на встречи среди будней нет, приходится как-то на выходных это организовывать. Плюс бывают дела по дому и времени на совместное время препровождение мало
Девушка конечно не в восторге от того что она ходит ко мне на выходных. Это больше исключение чем правило.

Эльза
#13
Гость

Я хочу разобраться, если у вас есть какие-то мысли было бы приятно послушать. Спасибо.

Не вовлекать маменьку в свои отношения с девушкой. Стать самостоятельным. Вот такие очевидные мысли.

Гость
#14
Эльза

Не вовлекать маменьку в свои отношения с девушкой. Стать самостоятельным. Вот такие очевидные мысли.

Проще говоря отсепарироваться снять квартиру и строить свой быт.
Вы это имеете ввиду?

Эльза
#15
Гость

Проще говоря отсепарироваться снять квартиру и строить свой быт.
Вы это имеете ввиду?

Ты еще до сих пор не снял квартиру отдельно? Я думала, не настолько все плохо. Тему не читала

Гость
#16

Мама и дальше будет лезть в вашу ЛИЧНУЮ жизнь. Сепарируйтесь от мамы в первую очередь и учитесь решать самостоятельно, брать на себя ответственность за СВОЮ жизнь.

Гость
#17

А ещё вашей молодой 20-летней девушке надоест у вас гостить. Ей же тоже хочется нормальных свиданий, романтики... Не ищите себе оправданий, все мы были 20-летними и нищими, искали возможности, и всё получалось.

Гость
#18
Эльза

Очередная мамина корзиночка тему накалякала.

Добрый вечер скажи пожалуйста мама парня протев чтоб он брал меня с дитьми замуж он не знает боится обидеть маму если она поставит выбор между ней и мной

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема