Гость
Статьи
Работа заменила меня?

Работа заменила меня?

Мужчина думает только о работе. Началось всё с мая, он устроился на работу (ему нравится очень)где много женщин и все его хвалят какой он хороший(дабы отпали все вопросы, я тоже говорю это ему всегда) до мая он носил меня на руках, ухаживал. А тут.. он берет больше смен, день и ночь о работе. Мы работаем в одном помещении но разные организации, в вижу как он смеется, общается со всеми, не на тему работы, а я просто пустое забытое место, для меня нет свободного времени, а с другими по 15 раз бегает курить . График 5/2 с 8:30 до 22:00, я не вижу его дома. Деньги не огромные получает (я получаю больше, с недавнего времени )
Так вот, то какие темы они обсуждают как он хихикает со всеми , вызывает ревность. Но и не только это, например, у нас совпал выходной и все темы только о коллегах о его рабочих делах, с улыбкой и радостью, а про меня, как мои дела и тд не слушает. Со мной у него нет никаких тем, по его словам я только выношу мозг. Может конечно и моя вина.. но я пойму, молчу и слушаю, потом снова взрываюсь и говорю что мне больно, что я перестала существовать в твоей жизни … он считает что это кажется так, он меня любит и бла бла…
Обсуждали это сто раз, он сказал : я не собираюсь меняться, мир не вертится вокруг тебя.
Сейчас я собрала вещи и уехала к родителям, он извиняется. Но я уже не верю, как бы поступили вы? #отношения #работа

Fff
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да работа заменила Вас! Это новые ощущения, развитие, новое общение и новые люди. Перспектив больше.. он рассмотрел варианты новых отношений и с вами стало просто неинтересно

Fff
#2
Гость

Да работа заменила Вас! Это новые ощущения, развитие, новое общение и новые люди. Перспектив больше.. он рассмотрел варианты новых отношений и с вами стало просто неинтересно

А зачем он хочет меня вернуть ? Извиняется?🥲

Гость
#3
Fff

А зачем он хочет меня вернуть ? Извиняется?🥲

Привык к тебе, дура.

Гость
#4

Я бы ушла. Не терпите. Все что вам в личной жизни приходится терпеть , все что ухудшает вам настроение вас не достойно. Вы правильно поступили. Вы сейчас на разных дорогах. Ваш мужчина не долго будет купаться в этом общении , рано или поздно возникают проблемы , непонятки. Так что он просто не развитый человек достаточно , не созрел , он чувствует себя как популярный в школе старшеклассник.

Гость
#5

Так и вы начните хихикать со всеми, переписывайтесь с кем-нибудь постоянно. Мир не вертится вокруг него;)

Гость
#6

Если человек курит - он уже не человек, а раб сигареты.
У курящих людей есть только одно желание - курить, важнее чем еда, и тем более чем какие-то отношения. В голове у курящего ничего нет кроме дыма.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: