Гость
Статьи
Работа заменила мне …

Работа заменила мне все :)

Недавно поняла, что работа мне заменяет буквально все: личную жизнь, общение с людьми (хватает общения на работе и здесь на форуме), либо в сети, так как есть возможность время от времени сидеть в инете. И нет желания уже идти с подругой, например, в кафе или на каток... Доход небольшой, но много других комфортных условий для жизни.В общем, работа реально заменила реально все. У кого также ?

Автор :)
32 ответа
Последний — Перейти
#1

Рады за вас.

#2

Не так...Хорошо, что Вы этому рады. И можете этим наслаждаться. кто-то может и радуется, а кто-то наоборот из-за этого грустит.) А как... одиночество это или свобода, решает каждый сам для себя.))

незнаючеделать
#3

У меня также.Прихожу с работы комп диван и много еды. На выходных ничего тоже не хочется, валяюсь весь день на диване делаю домашние дела,

Гость
#4

А как же секс? Выходите замуж! Порядочных мужчин с небольшим доходом более чем достаточно! Будет заботиться, любить и ублажать . А то всё одна да одна, даже подружайка не помогает

Гость
#5

Как работа может заменить личную жизнь? Это ведь не сопоставимые вещи, даже если работа доставляет удовольствие.

Гость
#6

незнаючеделать

хочешь альфонса? готов за еду на постоянных условиях! главное совпасть в личностном плане. небольшой доход имеется

Мария
#7
Автор :)

Недавно поняла, что работа мне заменяет буквально все: личную жизнь, общение с людьми (хватает общения на работе и здесь на форуме), либо в сети, так как есть возможность время от времени сидеть в инете. И нет желания уже идти с подругой, например, в кафе или на каток... Доход небольшой, но много других комфортных условий для жизни.В общем, работа реально заменила реально все. У кого также ?

А что будет вспомнить в старости - форум да работу? Я лично не могу без впечатлений - концерты, театры, клубы, посиделки с подругами, выставки, путешествия.

Киса
#8

а в выходные чем занимаетесь? это все обманчивое ощущение что есть все, скорее выходите в люди что бы не остаться в одиночестве реально...

Автор :)
#9

В том то и дело, что с любимым мужчиной тоже работаем вместе, ходим с ним в кафе, театры .. Я ж говорю - работа заменила все ..

Гость
#10

У меня так же. Кроме работы ничего не интересно. Если сижу в компании, мне не весело и не интересно до тех пор, пока кто-то не спросит у меня, как дела на работе. Доход небольшой, должность дурацкая, но очень люблю коллектив, да и сама работа устраивает.

Киса
#11
Автор :)

В том то и дело, что с любимым мужчиной тоже работаем вместе, ходим с ним в кафе, театры .. Я ж говорю - работа заменила все ..

а про мужчину нужно сразу писать, это меняет дело)

Автор :)
#12
Гость

У меня так же. Кроме работы ничего не интересно. Если сижу в компании, мне не весело и не интересно до тех пор, пока кто-то не спросит у меня, как дела на работе. Доход небольшой, должность дурацкая, но очень люблю коллектив, да и сама работа устраивает.

Вот! Хоть кто-то меня правильно поняла :) я просто задумалась, это трудоголизм так проявляется или люди стали настолько все скучны и предсказуемы, что даже общаться с ними лишний раз неохота ?

Автор :)
#13
Киса

а про мужчину нужно сразу писать, это меняет дело)

Кому как )) кому меняет, кому нет ..

Алиса
#14
Мария

А что будет вспомнить в старости - форум да работу? Я лично не могу без впечатлений - концерты, театры, клубы, посиделки с подругами, выставки, путешествия.

Когда живешь воспоминаниями реальная жизнь заканчивается. Нужно жить, не оглядываясь назад, даже в старости.

Гость
#15

Автор

Хотите налево сходить? Платный альфонц всегда к вашим услугам;)

Гость
#16

Автор, у меня было так же еще год газад. Прекрасный коллектив, разделяющий мои увлечения (спорт), два серьезных поклонника, интернет на работе... И вот все рухнуло. Поменяла работу. И поняла что такое АД. Когда в выходные не можешь отодрать себя от подушки, не хочется вообще ничего и теперь работа не заменяет, а вымещает всю жизнь напрочь((((

Буратино
#17

Как я вас, автор, понимаю)) 4 года назад я тоже любила свою работу. Нравилась сама работа, нравилось начальство, с которым у меня сложились хорошие доверительные отношения, меня окружал теплый дружный коллектив. Хоть зарплата была небольшая, но работу свою я полюбила. Потом к нам пришла девочка, мы с ней очень хорошо сдружились, вместе тусовались на работе, шутили? смеялись, прикалывались)) Было весело. А еще там работал мальчик, с которым у меня были отношения. ..На работу ходила как на праздник)))

Через полгода уволился парень.

Через 2 года я оттуда ушла (надо было высвободить декретную единицу). Перевелась в другое подразделение на ту же должность. Я помню, каждый день бегала на прежнее место работы, чтобы повидаться со своим коллективом. ..

Парень и подруга ушли. Сейчас не общаемся. ...

Буратино
#18

Новое место работы радости не доставляет, мне вообще все сначала бесило и раздражало. Коллектив необщительный, лицемерный, каждый сам по себе. Нет тепла и сплоченности...Даже уволиться будет не жалко((

Автор :)
#19

Получается это счастье, когда работа заменяет все , у нас даже есть столовая и буфет, можно жрать не готовить.. Ходи туда и кушай

Гость
#20

прикольно вам, а я работала в таком ужасном месте и больше не хочу работать

Гость
#21

Раз Вас это устраивает - радуйтесь и не заморачивайтесь. Вы же задаете здесь вопрос зачем-то? А зачем? Вам кажется, что это странно?

Глаз
#22
Автор :)

Недавно поняла, что работа мне заменяет буквально все:

Да. С сексом только не очень, неудобно как-то.

Гость
#23

"[quote="Автор :) "]Вот! Хоть кто-то меня правильно поняла :) я просто задумалась, это трудоголизм так проявляется или люди стали настолько все скучны и предсказуемы, что даже общаться с ними лишний раз неохота ?[\/quote]\n
\n
Это вряд ли трудоголизм. Во всяком случае, у меня точно не он. Да, я хочу быть на работе и люблю свою работу, но постоянно заниматься делами не хочу. Наверное, если бы на моей работе не было бы ничего кроме текущих дел, я бы работала в другом месте."

Олеся
#24

"У меня так так было когда-то. Очень любила свою работу, сутками там сидела. Сейчас не так. Потом было помешательство на хобби.))) Сейчас баланс - и это лучше всего. Перекос в какую-либо сторону - это не для меня.)))"

куриный форум
#25

Кудах-тах-тах...

Гость
#26

Автор, у меня так же))))

Вика
#27
Гость

У меня так же. Кроме работы ничего не интересно. Если сижу в компании, мне не весело и не интересно до тех пор, пока кто-то не спросит у меня, как дела на работе.

Вот точно так же. Мне скучно обсуждать шмотки, парней, жизнь, покупки, мне инетересно рассказывать о своей рабооооте! И заткнуть меня тогда сложно. И как меня люди выносят? Но у меня же все такое интересное... :(

печенька
#28
Глаз

Да. С сексом только не очень, неудобно как-то.

Такая же фигня.

Но ничего, привыкла.

печенька
#29

Я люблю деньги и я люблю свою работу. Любви к мужчине места уже нет. Так что ты, автор, ещё молодцом.

печенька
#30
Буратино

Как я вас, автор, понимаю)) 4 года назад я тоже любила свою работу. Нравилась сама работа, нравилось начальство, с которым у меня сложились хорошие доверительные отношения, меня окружал теплый дружный коллектив. Хоть зарплата была небольшая, но работу свою я полюбила. Потом к нам пришла девочка, мы с ней очень хорошо сдружились, вместе тусовались на работе, шутили? смеялись, прикалывались)) Было весело. А еще там работал мальчик, с которым у меня были отношения. ..На работу ходила как на праздник)))

Через полгода уволился парень.

Через 2 года я оттуда ушла (надо было высвободить декретную единицу). Перевелась в другое подразделение на ту же должность. Я помню, каждый день бегала на прежнее место работы, чтобы повидаться со своим коллективом. ..

Парень и подруга ушли. Сейчас не общаемся. ...

Надо же, я думала на работе работают, а у вас одно сплошное общение.

Гость
#31

Люблю я Работу, Зарплату люблю!

Всё больше себя я на этом ловлю

Люблю я и Босса, он лучше других!

И Боссова Босса и всех остальных.

Люблю я мой Офис, его размещенье,

А к отпуску чувствую я отвращенье!

Люблю мою мебель, сырую и серую

Бумажки, в которых как в Бога я верую...

Люблю моё кресло, в Ячейке без свету,

И в мире предмета любимее нету...

Люблю я мне равных по положению

Их хитрые взгляды, насмешки, глумления.

Мой славный Дисплей и Компьютер я лично

Украдкой целую, хоть им безразлично.

И каждого Чела опять и опять,

Я время от времени силюсь понять.

Я счастлив быть здесь и пока не ослаб

Любимой работы - счастливейший Раб

Я нормы и сроки работ обожаю

Люблю совещания - хоть там засыпаю

Люблю я работу - скажу без затей

И этих нарядных всех в белом людей

Пришедших сегодня меня навестить

С желаньем куда-то меня поместить.....

Гость
#32

у меня моя работа-это моя жизнь, без нее я не живу и очень этому рада, радость в моей жизни оценивается проделанной работой и очень избирательным общением, и это чистый кайф)))

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: