Гость
Статьи
Первая любовь

Первая любовь

Здравствуйте! Смогли ли Вы полюбить другого человека, после длительных первых отношений, где любили безумно так же сильно или нет? #отношения

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Кого любила ,того и люблю ,с тем и живу

Гость
#2

Насчет "безумно" -страсть ? Наверное .

Гость
#3
Гость

Насчет "безумно" -страсть ? Наверное .

Не страсть, а именно притяжение душ, совместные планы и желание быть рядом всегда!

Гость
#4
Гость

Не страсть, а именно притяжение душ, совместные планы и желание быть рядом всегда!

Сколько были вместе?у меня вот закончились 2 недели назад мои первые отношения, которые длились 4 года. Тоже такое ощущение, что больше никого не встречу. Надеюсь, что это не так. Душевно тот парень был очень близок как родная душа, врят ли страсть 4 года была бы. Но и выходок много было с его стороны, которые уже задолбали

Гость
#5
Гость

Сколько были вместе?у меня вот закончились 2 недели назад мои первые отношения, которые длились 4 года. Тоже такое ощущение, что больше никого не встречу. Надеюсь, что это не так. Душевно тот парень был очень близок как родная душа, врят ли страсть 4 года была бы. Но и выходок много было с его стороны, которые уже задолбали

Я спрашиваю не ориентируюсь на свой опыт, мне просто очень интересно как у других)

Гость
#6
Гость

Сколько были вместе?у меня вот закончились 2 недели назад мои первые отношения, которые длились 4 года. Тоже такое ощущение, что больше никого не встречу. Надеюсь, что это не так. Душевно тот парень был очень близок как родная душа, врят ли страсть 4 года была бы. Но и выходок много было с его стороны, которые уже задолбали

Это тяжело…4 года не мало. Желаю найти того самого и чтобы боль утихла)☺️

Гость
#7
Гость

Это тяжело…4 года не мало. Желаю найти того самого и чтобы боль утихла)☺️

Спасибо! Вам тоже любви взаимной, если еще нет)

Гость
#8
Гость

Это тяжело…4 года не мало. Желаю найти того самого и чтобы боль утихла)☺️

А почему не вместе : при таком раскладе ?

Гость
#9

Дело в том что первое оказалось чисто опыт на поумнеть, с упомянутым чувством не имеет ничего общего.

#10

Раз расстались, значит и не любовь была.

Гость
#11
Гость

А почему не вместе : при таком раскладе ?

Он очень ревнивый, замучал ревностью своей, да и как ссора - так как будто конец света, сразу не общаемся по 2 недели, так тоже жить все время нельзя

Гость
#12
Гость

Он очень ревнивый, замучал ревностью своей, да и как ссора - так как будто конец света, сразу не общаемся по 2 недели, так тоже жить все время нельзя

Ревность ?
Эмоции ..
Любовь как-то глубже и спокойнее .
Когда и помолчать -отлично .
Состояние мира .а не войны ..))
А жить на войне ? Нее .
На любителя острых ощущений.
А автор молчит ..почему они не вместе ..

Гость
#13

Смогла. А потом ещё раз смогла. И потом ещё и ещё раз.
Свет клином на одном мужике не сошёлся, в мире миллиарды людей!

#14

Полюбила и даже сильнее

#15

Я сам 7 лет от сердца не могу оторвать. Сказки про дружбу - спасибо, не надо. Да, мужики тоже бывают чувствительные, и всегда готовы помочь...

#16
Гость

Смогла. А потом ещё раз смогла. И потом ещё и ещё раз.
Свет клином на одном мужике не сошёлся, в мире миллиарды людей!

Истину глаголишь. Но не всегда получается)

Гость
#17
Умнюк

Я сам 7 лет от сердца не могу оторвать. Сказки про дружбу - спасибо, не надо. Да, мужики тоже бывают чувствительные, и всегда готовы помочь...

Очень очень жаль! Пусть ваше сердце снова полюбит 🙏🏼

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: