Гость
Статьи
Не понимаю что …

Не понимаю что чувствую к парню

Девчонки помогите. Не могу понять что чувствую к парню. Начали общаться где-то месяц назад. Просто как друзья. Совсем недавно он признался в своих чувствах. Сказал что хочет быть со мной и все в этом роде. А я сама и не знаю что чувствую... Он красивый, умный и мне очень хорошо рядом с ним. Он меня понимает, мы можем часами разговаривать. Но я не уверенна что у меня есть у нему любовные чувства. Очень не хочется его терять.. Может кто-то сталкивался с таким? Подскажите что делать..

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

общайтесь как общаетесь. пусть не давит на Вас. со временем поймете.

Алень
#2

Так и скажите ему, что хотите оставить его запасным вариантом. Если любит, отнесётся с пониманием и будет пытаться из запасного перерасти в главного.

Химик
#3

Если одновременный оргазм есть, то выходи за него.

Гость
#5
Автор

Девчонки помогите. Не могу понять что чувствую к парню. Начали общаться где-то месяц назад. Просто как друзья. Совсем недавно он признался в своих чувствах. Сказал что хочет быть со мной и все в этом роде. А я сама и не знаю что чувствую... Он
красивый, умный и мне очень хорошо рядом с ним. Он меня понимает, мы
можем часами разговаривать. Но я не уверенна что у меня есть у нему
любовные чувства. Очень не хочется его терять.. Может кто-то сталкивался
с таким? Подскажите что делать..

Я общаюсь сейчас так с 6 мужчинами, мне скучно, мне они нужны убить время, но не более

Гость
#6
Алень

Так и скажите ему, что хотите оставить его запасным вариантом. Если любит, отнесётся с пониманием и будет пытаться из запасного перерасти в главного.

Во во. В точку, это наверное и есть твое к нему отношение, только скажи чтобы сильно не любил.

лондонка
#7

Если раздумываете — значит, не очень-то он вам и нужен.

Химик
#8
zlovlad ru

Проиграйте у себя в голове сценку - вы начали с ним заниматься сексом без презерватива и он нечаянно кончил в вас. Ваши действия?

Приличные девушки при этом глотают и мило улыбаются.

Гость
#9
лондонка

Если раздумываете — значит, не очень-то он вам и нужен.

ЭТО точно!

А это и есть самая большая проблема. хотя когда страсть.
застилает глаза. ещё хуже.
Мы познакомились и сразу переспали. правда возникло ощущение. что знаем друг друга давно и понимаем с по слова.
Не скажу. что была така любовь. что вау!
скорей уважение и понимание и ощущение комфорта.

Гость
#10

пока во френдзону загоняйте аленя, вдруг пригодится. прочешите ему какую нибудь чешую, типо "я пока не разобралась. ты мне как брат. не представляю, как тебе дам".

Гость
#11
Химик

Приличные девушки при этом глотают и мило улыбаются.

А неприличные ?

Гость
#12

если соски торчат при его виде значит лубоффь !!!!

Гость
#13
Гость

если соски торчат при его виде значит лубоффь !!!!

Может замерзла или натерла, а вы прям сразу в чувства

Гость
#14
Автор

Девчонки помогите. Не могу понять что чувствую к парню. Начали общаться где-то месяц назад. Просто как друзья. Совсем недавно он признался в своих чувствах. Сказал что хочет быть со мной и все в этом роде. А я сама и не знаю что чувствую... Он красивый, умный и мне очень хорошо рядом с ним. Он меня понимает, мы можем часами разговаривать. Но я не уверенна что у меня есть у нему любовные чувства. Очень не хочется его терять.. Может кто-то сталкивался с таким? Подскажите что делать..

По сколько вам лет? Может он простоне знает как секс предложить, вот и наплел про любовь.
А вообще скажи ему все как есть, что он хороший, но к нему ничего нет и возможно не будет. При таком раскладе, как описала, возможно только привяжешься к нему. Скажи что он тебя полностью устраивает как друг. Если он действительно любит, а не просто наплел, то поймет и останется другом, а если наплел ради секса, то сольется.

Гость
#15

Пост 14 ,нет хороших людей, есть временно интересные или выгодные

Гость
#16
Гость

Может замерзла или натерла, а вы прям сразу в чувства

Раневская еще говорила.
если после свидания трусы. прилипнут к потолку.
это любовь!

Гость
#17
Гость

По сколько вам лет? Может он простоне знает как секс предложить, вот и наплел про любовь.

Есть такие, котрые не знают как затащить в постель, вот и трепят про любовь.

Гость
#18
Автор

Начали общаться где-то месяц назад. Просто как друзья. Совсем недавно он признался в своих чувствах. Сказал что хочет быть со мной и все в этом роде. А я сама и не знаю что чувствую...

Если тебе вам по 17 лет, то он просто выражает как умеет то, что он тебе хочет, это пройдет, может и есть какая влюбленность с его стороны.
Если он уже серьезный мужчина, то скажи ему прямо. Не надо мучить и играть с чужими чуствами.

Химик
#19
Гость

А неприличные ?

В неприличных не сую.

Гость
#20
Гость

Я общаюсь сейчас так с 6 мужчинами, мне скучно, мне они нужны убить время, но не более

Да ладно))) ты это бабкам на лавке говори))).Мужики нужны для денег!!!!!!

#21

У меня бывали такие ситуации лет в 16)
Женщины по сущности своей склонны к влечению к мужчинам, и совсем неважно друг он или не друг, главное не торопитесь с выводами) Скорей всего это просто чисто женские эмоции)

Гость
#22

Тоже так.Вроде красивый,умный,воспитанный...НО.чего то не хватает..может быть сексуальности,плоховатости,наглости,пошлости,тестостерона нет)Пока держу на расстоянии,если никого нормального не встречу,придется быть с ним.(((

Гость
#23

ТУТ ТЕКСТ СООБЩЕНИЯ как худеть!???? ляляля

Гость
#25

у меня сейчас блин точно такое же, прям читаю и точно также , как будто про себя и про него читаю,один в один..тоже ответы интересно почитать вхвх

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: