Гость
Статьи
Как приучить мужчину …

Как приучить мужчину дарить подарки

Как приучить мужчину дарить подарки?

Забытая
57 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Начни сама дарить ему подарки.

Гость
#3

Начни сосать сама себе и подарки будут не нужны

Гость
#4

Самой начать дарить подарки, не пробовала?

Гость
#5

Для начала вместе с ним выбирайте подарки друзьям и родственникам по разным поводам. Советуйтесь
Или вы о том, что он вам ничего не дарит?

Гость
#6

вопрос из серии, как приучить котёнка к лотку? очевидно мордой потыкать)

гость
#7
Гость

вопрос из серии, как приучить котёнка к лотку? очевидно мордой потыкать)

))))))) ++++++

Гость
#8
Гость

Начни сосать сама себе и подарки будут не нужны

++++++++++++

Гость
#10
Гость

а если тебе в рыло падоног с ноги не заплачешь?

заплачу, а чо?

Гость
#11
Забытая

Как приучить мужчину дарить подарки?

Достаточно контролировать отношения, выдавая сексуальные подачки в нужное время. Время выбирается следующим образом: сразу после того, как мужчина подарил подарок, отдал зарплату или сводил в ресторан – подходит для секса. Время, когда мужчина не оказывает услуг и не делает подарков – не подходит для секса. У цирковых дрессировщиков этот прием называется закреплением и поощрением поведенческого элемента

Гость
#12

Теперь я понимаю, почему мужики бегут от таких в начале отношений )))

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#13
Гость

Самой начать дарить подарки, не пробовала?

еще его можно пригласить в кино, подарить цветы, выпить чашечку кофе за счет автора, забрать после работы, проводить до подъезда
ну и плюс подарки парнише дарить!
короче показать ему как надо ухаживать!) ....

Гость
#14
Генриетта_ни то нельзя_ни это

еще его можно пригласить в кино, подарить цветы, выпить чашечку кофе за счет автора, забрать после работы, проводить до подъездану и плюс подарки парнише дарить!короче показать ему как надо ухаживать!) ....

И после месяца такого поведения понять, что требовать от мужчины этой обязаловки нормальная женщина не будет.

Гость
#15

Мне кажется есть женщины, которым просто почему то дарят подарки. При том один и тот же мужчина может ничего не дарить одной, а другую завалить подарками.Это какие то особенные женщины энергетически , еще заметила что красивым девочкам дарят подарки намного чаще.

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#16
Гость

И после месяца такого поведения понять, что требовать от мужчины этой обязаловки нормальная женщина не будет.

нормальная требовать не будет, так как если не получит этого без требований и намеков - развернется и уйдет)

Гость
#17

Анечка моя бывшая что ли?)))) Дай! Должен!)))))))))))))

Гость
#18
Гость

Анечка моя бывшая что ли?)))) Дай! Должен!)))))))))))))

Пусть тебя машинка переедет

Гость
#19

Тебя переедет другое..обещаю.

lilu
#20
Гость

Достаточно контролировать отношения, выдавая сексуальные подачки в нужное время. Время выбирается следующим образом: сразу после того, как мужчина подарил подарок, отдал зарплату или сводил в ресторан – подходит для секса. Время, когда мужчина не оказывает услуг и не делает подарков – не подходит для секса. У цирковых дрессировщиков этот прием называется закреплением и поощрением поведенческого элемента

Забытая

Как приучить мужчину дарить подарки?

Мдя, классической совет прыщавой малолетки. с взрослыми мужчинами общаться не пробовали? Они это видят и пошлют очень быстро.
Никак. Либо мужчина дарит, либо нет. а вы из за подарков с мужчинами встречаетесь? Я вот встречалась из за мужчины. Сейчас уже правда не встречаюсь, замужем.))

Гость
#21

Саметс тигровой породы отличается тем, что он в клетке.
Подарок от нужного и приятного отличается тем, что этим г0вн0м потом будет завален весь дом.

Лапочка
#22

К сожалению, никак. Только выбирать тех, кто изначально, на первом этапе ухаживания щедр.
А кто пишет про неважность подарков, лукавят, конечно. Материальное обеспечение со стороны мужчины - подтверждение того, что любит или хотя бы дорожит. Очень больно и унизительно, когда тебе в открытую демонстрируют, что ты для него никто, то есть не вкладываются материально.

кэт
#23

Ну на вас и набросились, автор. По теме - когда дарит, показывайте свою радость.
Если пока не дарит, расскажите в легкой форме о том, что хотели бы и сами его порадуйте подарком на какой-нибудь праздник. Если это не поможет, то вероятно у него другой язык любви или мама не приучила к этому, тогда особо ничего не сделаешь уже.

Лапочка
#24
кэт

вероятно у него другой язык любви

Язык любви у всех мужчин одинаков: кормить и защищать свою самку, это инстинкт. Если не делает этого, значит, не принимает под свою ответственность данную женщину. И да, бывает такое, что пары, где мужчина не дарил подарки и гнал на работу, и золотую свадьбу отмечают! Но это не значит, что была любовь.

Гость
#25
Лапочка

Материальное обеспечение со стороны мужчины - подтверждение того, что любит или хотя бы дорожит.

Чувсто должно быть взаимным. Так что давай, начинай сама ему подарки дарить.

Гость
#26
Забытая

Как приучить мужчину дарить подарки?

Как приучить женщину не eбaть мозг мужчине?

Гость
#27
Гость

Достаточно контролировать отношения, выдавая сексуальные подачки в нужное время. Время выбирается следующим образом: сразу после того, как мужчина подарил подарок, отдал зарплату или сводил в ресторан – подходит для секса. Время, когда мужчина не оказывает услуг и не делает подарков – не подходит для секса. У цирковых дрессировщиков этот прием называется закреплением и поощрением поведенческого элемента

*****! И после такого вы ещё удивляетесь, почему мужчины не хотят женится, всё чаще разводятся и выбирают холостяцкую жизнь?? Некоторые бабы ***** от природы)))

Гость
#28
Гость

Как приучить женщину не eбaть мозг мужчине?

Лучше убедить мужчину,что все женщины такие,кстати ,это правда, но на фоне их Я самая хорошая

Кло
#29

Дарите подарки себе сами. На его деньги.

Гость
#30
Гость

Достаточно контролировать отношения, выдавая сексуальные подачки в нужное время. Время выбирается следующим образом: сразу после того, как мужчина подарил подарок, отдал зарплату или сводил в ресторан – подходит для секса. Время, когда мужчина не оказывает услуг и не делает подарков – не подходит для секса. У цирковых дрессировщиков этот прием называется закреплением и поощрением поведенческого элемента

хах, мой мужчина имеет привычку дарить подарок после секса )) , и вот как у такого поощрять поведенческий момент? хотя мой в поощрении не нуждается

Гость
#31
Кло

Дарите подарки себе сами. На его деньги.

А вы себе сама за свои и не надо лазить в кошелёк чужих семей, вы там не нужны

Гость
#32

приучить))) хахахаха
как собчку)))))
рефлексами) подарил подарок-дала в попу, подарил подарок-пососала

Кло
#33
Гость

А вы себе сама за свои и не надо лазить в кошелёк чужих семей, вы там не нужны

Каких еще чужих семей? 😂 Я дала автору совет, в котором она нуждается) Не с той ноги встали? Проблемы не мои.

Химик
#34

Я без повода оформил квартиру и машину на подругу, цветов могу нарвать, ахнуть её, дать посоcать.
На праздники ничего не дарю, просто устраиваю праздник.

Я не приучаем к подаркам?

Гость
#35
Гость

приучить))) хахахахакак собчку)))))рефлексами) подарил подарок-дала в попу, подарил подарок-пососала

Ну, вообще-то это банальная пpocтитуция. Заплатил - дала. Не заплатил - не дала.

Гость
#36
Химик

Я без повода оформил квартиру и машину на подругу,

Либо ты преступник, которому вот -вот дадут много лет с конфискацией, либо ты дyрaк, прости г-споди.

Гость
#37
Гость

Либо ты преступник, которому вот -вот дадут много лет с конфискацией, либо ты дyрaк, прости г-споди.

или трололо

Гость
#38

Вот знаете,по моему опыту,то перевоспитать уже невозможно.Или он дарит,или нет.Да,можно дарить самой,но вовсе нет гарантии,что человек будет ОТДАРИВАТЬСЯ и тогда уж лучше самой себе что-то покупать
Сделала вывод,что если мужчина ничего не дарит,то пошел на...

Гость
#39

Я сама дарила подарки, торты пекла, в кафе-кино приглашала, платила либо сама, либо 50/50. От него даже на свое 25-летие и 8 марта жалкого тюльпанчика или шоколадки не дождалась. Год эта ерунда продолжалась, любила его сильно. Ушла, очень удивился, почему его такого хорошего бросили.

Химик
#42
Гость

Либо ты преступник, которому вот -вот дадут много лет с конфискацией, либо ты дyрaк, прости г-споди.

Не преступник, просто у меня ещё много есть. А подруга-то ещё спросила ,а почему я эту квартиру на неё оформил, а не те, про которые она тоже знает. Я сказал: "Я так решил".

Гость
#43
Химик

Не преступник, просто у меня ещё много есть. А подруга-то ещё спросила ,а почему я эту квартиру на неё оформил, а не те, про которые она тоже знает. Я сказал: "Я так решил".

Чувак (чувак ли ?), извини, но это бред. Я не верю, что у тебя ещё много есть, потому что состоятельные люди потому и состоятельны, что имуществом не швыряются. Ибо если начинают, то очень быстро перестают быть таковыми. Следовательно, всё что ты сказал здесь происходило только в твоём воображении. Короче, ты толсто троллишь.

антоша
#44

Значит так. Если нассыт снова в ботинки, то ссаной тряпкой его по морде на!!! Барсик, нельзя! Фу! Вот и приучила.

антоша
#45
Химик

Я без повода оформил квартиру и машину на подругу, цветов могу нарвать, ахнуть её, дать посоcать.На праздники ничего не дарю, просто устраиваю праздник.Я не приучаем к подаркам?

Жирдяй небось какой-нибудь сидит за компом пишет. Машины квартиры) на работу устройся.

Гость
#46
zlovlad ru

Постепенно, просьбами

zlovlad ru

и поощрениями.

Выпрошенный подарок - это не подарок.


Такими, как чуть выше расписывалось ?

марика
#47
zlovlad ru

ну, вы его приучали к тому, что вы ему дарите подарки

женщина должна дарить цветы мужчине,парфюм дорогой.Домой провожать)) защищать.Добиваться.А если на него нападут грабители то она просто обязана победить их.Отвести мужчину домой,напоить его чаем,раздеть уложить в кровать и успокоить утерев его слезы

Гость
#48
марика

женщина должна дарить цветы мужчине,парфюм дорогой.Домой провожать)) защищать.Добиваться.А если на него нападут грабители то она просто обязана победить их.Отвести мужчину домой,напоить его чаем,раздеть уложить в кровать и успокоить утерев его слезы

Ну наконец-то дошло, что кроме равных прав должны быть и равные обязанности.

Гость
#49

видосы байгужина посмотрите, если прям буквально приучить хотите. как животное. ой, да что вы, не благодарите, не за что.

Гость
#50
марика

женщина должна дарить цветы мужчине,парфюм дорогой.Домой провожать)) защищать.Добиваться.А если на него нападут грабители то она просто обязана победить их.Отвести мужчину домой,напоить его чаем,раздеть уложить в кровать и успокоить утерев его слезы

Где же такие женщины водятся? Аж прослезился, дайте две!111