Гость
Статьи
Как приучить мужчину …

Как приучить мужчину дарить подарки

Как приучить мужчину дарить подарки?

Забытая
57 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

[quote="Гость" message_id="51867487"]видосы байгужина посмотрите,/quote]
Это того мошенника, которого сейчас судят ?

Гость
#52

Я буду тебе дарить! Только ты примешь мой ствол 28см? И я буду тебя каждый день жарить и только в анал! Как предложение красатуль?Я ненасытный учти)))

Гость
#53
Гость

Ну, вообще-то это банальная пpocтитуция. Заплатил - дала. Не заплатил - не дала.

проституция-это когда с множеством разных мужиков спят, а с одним - это отношения

Гость
#54
Гость

проституция-это когда с множеством разных мужиков спят,

Пpocтитуция - это когда спят за деньги или иное вознаграждение, (неважно, с одним или несколькими). А то, что ты говоришь - это блRдство. Не путай.

Гость
#55
Гость

Пpocтитуция - это когда спят за деньги или иное вознаграждение, (неважно, с одним или несколькими). А то, что ты говоришь - это блRдство. Не путай.

так тут тема и не про деньги, а про подарки

Гость
#56
Гость

так тут тема и не про деньги, а про подарки

Оплата в натуральном выражении - это всё равно оплата.

Гость
#57
Гость

Оплата в натуральном выражении - это всё равно оплата.

а не пошли бы вы куда подальше со своими оплатами

Гость
#58
Гость

а не пошли бы вы куда подальше со своими оплатами

Что, милая, табуретка-то под задом дымится от осознания твоей принадлежности к древнейшей профессии-то ? Стыдно ведь. Но жажда бабла всё равно сильнее стыда.

Гость
#59
Лапочка

Язык любви у всех мужчин одинаков: кормить и защищать свою самку, это инстинкт. Если не делает этого, значит, не принимает под свою ответственность данную женщину. И да, бывает такое, что пары, где мужчина не дарил подарки и гнал на работу, и золотую свадьбу отмечают! Но это не значит, что была любовь.

Если женщина бесприкословно меня слуашется, то я могу за нее отвечать, а если нет, то отвечать за нее это быть совсем какимто лохом.

аалекс
#60

Значимый это тот с кем возможен обмен ресурсами.
Незначимый это тот с кем невозможен обмен ресурсами.
Ближний это тот на кого возможно повлиять.
Дальний это тот на кого невозможно повлиять.

Ближние незначимыми не бывают.
Равные ближними не бывают.
Ближние равными не бывают.

Подарков не существует.
Существует милость, обмен, мзда.

Милость это поток ресурсов от главных к подчинённым.

Обмен это поток ресурсов между равными.

Мзда это поток ресурсов от подчинённых к главным.

Алиса
#61
Гость

Я сама дарила подарки, торты пекла, в кафе-кино приглашала, платила либо сама, либо 50/50. От него даже на свое 25-летие и 8 марта жалкого тюльпанчика или шоколадки не дождалась. Год эта ерунда продолжалась, любила его сильно. Ушла, очень удивился, почему его такого хорошего бросили.

Очень интересный комментарий, на который никто не отреагировал, либо потому что интереснее наброситься на кого-то с претензиями, либо потому что не верят.Я тоже дарила, звала, водила, работала.Надоедает не получать отдачи и встречной инициативы.Причём, в любви клянутся все, клинья подбивают, но всё чаще думать начинаю, что все люди, независимо от пола, умеют садиться на шею и быть не при делах, а исключения лишь совершенным женщинам достаются, исключительным, коих, как вы сами знаете, 1 на миллион, ведь поддерживать у нас мало кто умеет, в семьях учат лишь упрёкам и стереотипному поведению.К слову, я рукастая в родителей, могу сама сделать всю домашную работу и тяжёлую и нет, только, в таком случае, зачем мне мужчина?Отношения это всегда та чаша, которую наполняют двое.Да, можно вывозить на "духовном единстве", только если человек умеет лишь языком чесать и изредка не разбрасывать свою одежду, а остальное он "ой, не могу, не умею я этого (а учиться не собираются, потому что ему и так удобно)" и не делает с этим ничего, скорее всего, это показатель человека незаинтересованного в отношениях с вами или в отношениях в целом, а что уж тут сделаешь?Даже если привык к человеку, ради своего блага придётся уйти, а это не каждому даётся легко.Ведь "никто никому ничего не должен" иногда приобретает нездоровый смысл и является отмазкой для любого наглого, хамского или потребительского отношения.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: