Гость
Статьи
Как заставить мужчину …

Как заставить мужчину дарить подарки

Подскажите приемы, манеру поведения, фразы. Как мужчину заставить дарить подарки. Бывает один и тот же мужчина одной дарит подарки другой нет. Почему? Как себя вести правильно?

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Топ 10 секретных фраз, влияющих прямо на подсознание, чтобы мужчина дарил подарки... Высылаю после оплаты.

Гость
#2

1. Рожаешь сына
2. Воспитываешь его
3. Вбиваешь в голову что он обязан все время делать подарке бабе
4. Вот у тебя есть мужчина который все бабло сливает на подаки бадам.

Гость
#3

Никак. Я об этом не думаю, на днях подарил кремы. Потом предложил другое не скажу что я отказалась. Сказала мне ненать. Просто не думайте об этом. И все

Гость
#4

Сказка "Морозко " в помощь .))

Гость
#5

Купи подарок! Купи подарок! Купи подарок! ...

Гость
#6

Ты должна быть лучше него

#7

1. Обговорить все нюансы отношений, кто что хочет, как, зачем, как часто и тд, словами через рот, называется
2. Быть любимой девушкой/женщиной, для которой захочется делать подобные вещи

Гость
#8

Невозможно заставить мужчину дарить подарки не очень нужной и не шибко любимой бабе. Это любимых и желанных мужчины сами хотят баловать, одаривать и радовать.
Можете, конечно, выклянчивать или требовать, но заставить делать это добровольно и от души, не сможете.

#9

Поясню )
Мужчина что-то делает и дарит подарки не потому что он влюблён по уши, или такой он вот добрый весь, или ты супер особенная
Он отталкивается от того, а надо ли ему это делать и зачем ?
Они очень хорошо включают голову, когда речь идёт о тратах. Даже те кто не жадные
Ну вот зачем ему, например, дарить тебе цветы, духи, платьеца, ухаживать за тобой, если ты готова раскинуть перед ним рогатку и без этого? Ну думаю понимаешь к чему я веду

Гость
#10

Давать почаще надо чтобы дарил подарки. Или ты тоже не такая?

Гость
#12
Гость

АС 10 раз в день принимай

???

Гость
#13
Гость

???

Зачем вам эти подарки и зависимость от него?Сегодня дарит,а щавтра заберет их у вас.Как тут писала одна,что дарил часто.А когда ушел от нее,потребовал назад.все подарки.Она сложила все подарки в коробку и отправила ему с курьером.Ну и какое удовлетворение от этих подарков она получила?На фиг оно вам надо это?Сами себе купите подарки,чего ждать-то от них?Они могут только подарить цветы,так цветы не вернешь им,они завянут.

Woman
#14
Мышка Малышка

Поясню )
Мужчина что-то делает и дарит подарки не потому что он влюблён по уши, или такой он вот добрый весь, или ты супер особенная
Он отталкивается от того, а надо ли ему это делать и зачем ?
Они очень хорошо включают голову, когда речь идёт о тратах. Даже те кто не жадные
Ну вот зачем ему, например, дарить тебе цветы, духи, платьеца, ухаживать за тобой, если ты готова раскинуть перед ним рогатку и без этого? Ну думаю понимаешь к чему я веду

Ониивсе просчитывают и ищут выгоду ...лишь на любимых тратятся от души!

Гость
#15
Woman

Ониивсе просчитывают и ищут выгоду ...лишь на любимых тратятся от души!

И от чего зависит дарят тебе подарки или нет? Любимая или нет? Как стать такой

Гость
#16
Гость

1. Рожаешь сына
2. Воспитываешь его
3. Вбиваешь в голову что он обязан все время делать подарке бабе
4. Вот у тебя есть мужчина который все бабло сливает на подаки бадам.

😄😄😄

Гость
#17
Veronica

1. Обговорить все нюансы отношений, кто что хочет, как, зачем, как часто и тд, словами через рот, называется
2. Быть любимой девушкой/женщиной, для которой захочется делать подобные вещи

Интересно,как можно планировать и оговаривать,чтобы тебя любили?
Совсем мозги свихнулись!Если есть желание продать себя подороже,то и нужно торговаться,как на рынке,тоже через рот.

#18
Гость

Интересно,как можно планировать и оговаривать,чтобы тебя любили?
Совсем мозги свихнулись!Если есть желание продать себя подороже,то и нужно торговаться,как на рынке,тоже через рот.

Если ты хочешь, чтобы мужчина говорил комплименты, дарил подарки, какие, цветы, уделял внимание, водил на свидания и так далее, то надо это сказать, и в обратную сторону также. А как вы строите отношения? Ждёте, что человек догадается, чего вы хотите, а если не догадывается, кидаете предъявив и устраиваете скандалы и истерики с выносом мозга?

Гость
#19
Veronica

Если ты хочешь, чтобы мужчина говорил комплименты, дарил подарки, какие, цветы, уделял внимание, водил на свидания и так далее, то надо это сказать, и в обратную сторону также. А как вы строите отношения? Ждёте, что человек догадается, чего вы хотите, а если не догадывается, кидаете предъявив и устраиваете скандалы и истерики с выносом мозга?

Любящий мужчина сам и комплименты,и подарки,и позаботится.
Без любви,только товарно-денежные отношения,а они не приносят эмоций,радующих сердце.Я не строю отношений,они сами выстраиваются,если устраивают обоих,невозможно планировать живого человека.Если не получается-выход из них свободен.И подарки свои никогда не отнимаю-это мелочно и подленько.

#20
Гость

Любящий мужчина сам и комплименты,и подарки,и позаботится.
Без любви,только товарно-денежные отношения,а они не приносят эмоций,радующих сердце.Я не строю отношений,они сами выстраиваются,если устраивают обоих,невозможно планировать живого человека.Если не получается-выход из них свободен.И подарки свои никогда не отнимаю-это мелочно и подленько.

Нет. Не всем нужны комплименты, подарки и забота, поэтому надо говорить прямо, чего хочешь. Так же легче и понимать друг друга, и радовать

Гость
#21

Шойгу сообщил о сознательном замедлении наступления ВС РФ на Украине, потому что Россия в этой партии сознательно играет в долгую. А "блицкриг" или "детский мат" у оппонентов провалился. Впереди зима, полупустые (у кого-то и вовсе пустые) газо и зернохранилища у бывших "партнёров", поэтому шансы поставить на место весь "цивилизованный" Запад у России неплохие.

Гость
#22
Veronica

Нет. Не всем нужны комплименты, подарки и забота, поэтому надо говорить прямо, чего хочешь. Так же легче и понимать друг друга, и радовать

Ну,возможно.Сколько людей,столько и мнений,одного рецепта для всех нет.

Гость
#23
Мышка Малышка

Поясню )
Мужчина что-то делает и дарит подарки не потому что он влюблён по уши, или такой он вот добрый весь, или ты супер особенная
Он отталкивается от того, а надо ли ему это делать и зачем ?
Они очень хорошо включают голову, когда речь идёт о тратах. Даже те кто не жадные
Ну вот зачем ему, например, дарить тебе цветы, духи, платьеца, ухаживать за тобой, если ты готова раскинуть перед ним рогатку и без этого? Ну думаю понимаешь к чему я веду

В корне неверно.

Гость
#24

Одну он любит, она моложе его, при этом она нуждается в чем-то, она восторженно реагирует на подарки, говорит ему, какой он хороший, добрый, сильный.

Другую - он не любит, она его ровесница или старше, реагирует на подарки спокойно или вообще принимает как должное. Поэтому одной он дарит, а другой нет.

#25
Гость

В корне неверно.

В корне верно. То что ты ниже написала тоже имеет место быть. Но далеко не всем таким восторженным, молодым и с горящими глазами что-то дарят.
Суть моего комента в том, что мужчины думают головой, это прежде всего, когда речь идёт о тратах особенно. А то что нравится реакция на его жесты - это да, но это уже другое

#26
Woman

Ониивсе просчитывают и ищут выгоду ...лишь на любимых тратятся от души!

«От души» и все в таком ключе- это чисто женское восприятие. Поверь )

Гость
#27
Мышка Малышка

В корне верно. То что ты ниже написала тоже имеет место быть. Но далеко не всем таким восторженным, молодым и с горящими глазами что-то дарят.
Суть моего комента в том, что мужчины думают головой, это прежде всего, когда речь идёт о тратах особенно. А то что нравится реакция на его жесты - это да, но это уже другое

)))) Не написала, а написал. Пожалуй, соглашусь, расчет в общем случае имеет место. В моем опыте - все было и без подарков, но действительно, я начал их дарить, чтобы чувствовать себя уверенным и сильным, поскольку она гораздо моложе. Но удовольствие делать приятное любимой женщине - тоже было и это не расчет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: