Гость
Статьи
Как перестать зависеть …

Как перестать зависеть от бабника

2 год нахожусь в зависимости от бабника... Видимся раз в месяц. Только секс. Я его люблю жду каждой встречи. Дарю ему подарки. Сейчас у нас новая секретарь, он уже с ней мутит подарил цветы и мой подарок передарил, а она радостная им переломной размахивает. Я плачу и не сплю. Как забыть его и эту обиду от передаренного подарка. Как научиться ценить себя?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Для начала съеште дольку лимона , чтоб удовольствие с лица сошло.
А потом ищите другого.

#2

Явно со славянками что-то не то. Не думаю, что такая ситуация могла бы случиться с грузинкой или армянкой, например.

Гость
#3

Тьфу дуpa!

Гость
#4

Было уже

Гость
#5
Шанежка

Явно со славянками что-то не то. Не думаю, что такая ситуация могла бы случиться с грузинкой или армянкой, например.

Однозначно! В точку

Гость
#6
Шанежка

Явно со славянками что-то не то. Не думаю, что такая ситуация могла бы случиться с грузинкой или армянкой, например.

Потому-что, вопреки принятому мнению, что "учка не захочет кобель не вскоочет", за порядком следят мужчины. У других народов мужчины следят и указывают, как нельзя себя вести, как не подобает. Ну и не пользуют, наверно, на широкую ногу, а и те тоже не привыкшие к разгулу из-за воспитания🤷🏻‍♀️

Диана
#7
Гость

Потому-что, вопреки принятому мнению, что "учка не захочет кобель не вскоочет", за порядком следят мужчины. У других народов мужчины следят и указывают, как нельзя себя вести, как не подобает. Ну и не пользуют, наверно, на широкую ногу, а и те тоже не привыкшие к разгулу из-за воспитания🤷🏻‍♀️

Грузины и армяне более бережно относятся к женщинам,хотя там бабников тоже немерено.

Гость
#8

Чтобы перестать зависеть от бабника, надо прекратить с ним любое общение. Не можете сделать это сама - обратитесь к психо-доктору. "И Вас вылечат"

Гость
#9
Диана

Грузины и армяне более бережно относятся к женщинам,хотя там бабников тоже немерено.

Про грузин ничего не знаю, но про армян много нехорошего слышала в обращении даже со своими женщинами, и с блудливостью, даже касаемо мужеложества. Поэтому они у меня теперь вызывают недоверие серьёзное.

Я говорю о том, что мужчины в первую очередь сами порядочные и поэтому следят за нравственной чистотой вокруг, а не так, что сами гуляют, распутствуют, портят людей обоих полов и Якобы следят за порядочностью женщин.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: