Гость
Статьи
как перестать зависеть …

как перестать зависеть от чужого мнения?

Как перестать зависеть от мнения окружающих?Особенно после праздников.Живу в частом доме.На праздники приезжают родственники.В основном время проводим на улице,на своем участке.После боюсь выйти из дома неделями,потому,что все соседи осуждают и косо смотрят.Даже если мы сильно не шумим и не дебоширим. #мнение #соседи #родственники

автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что же вы там такое делаете с родственниками если не шумите но они все равно осуждают ?

автор
#2
Гость

Что же вы там такое делаете с родственниками если не шумите но они все равно осуждают ?

как и многие ,выпиваем,шашлыки жарим,разговариваем о жизни

Гость
#3

Муж на меня сильно зол, раздражается на мелочи. Не знаю, в чем причина.
Может хочет, чтобы я помогла зарабатывать деньги. Я ничем помочь не могу. Продавать свою девственность,без любви, каким то незначительным мужчинам, которыми он окружен, я не готова. Рвать, метать, гулять, соблазнять я не буду.

#4

Кусочек из моей жизни. Я перестала думать о чужом мнении после мысли, что я не должна ничего и никому. Всем угождать это себя убивать. Жизнь одна, захочу в свои 40 и пойду на барной стойке танцевать. А на чужое мнение плевать, моя жизнь, мои правила, в пределах разумного.

Гость
#5

О,Боже мой !Было бы из -за чего переживать. Из за соседей-хмырей?

Гость
#6

Попробуйте одеть разные кроссовки и пройти по улице. Вы увидите что всем пофиг. Это вам кажется, никто даже не заметит. Попробуйте

Василий
#7

Прекратите писать на форум и спрашивать совета. Живите своим умом.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: