Гость
Статьи
Я жалкая тряпка

Я жалкая тряпка

Я наверное уже здесь всех задолбала своим нытьём. Но так одиноко. Тут есть ещё такие как я? Мне 35 лет. За все свои годы никогда не умела за себя постоять. Абсолютно бесхребетная. В школе естественно была изгоем. Мальчишки надо мной издевались по полной программе. Жутко вспоминать. В универе не замечали. Как будто меня нет. Хорошо хоть не обижали. Сейчас на работе Коллективы меня не принимают. Вроде и не трогают слава богу. Но между собой дружат, кучкуются. А я в сторонке -человек невидимка. Жалкие потуги проявить себя заканчиваются ничем. А несколько раз так вообще в грубой форме рот затыкали. Заканчивалось моими рыданиями, трясучкой и побегом в коридор или туалет. Естественно мужчины у меня нет и никогда не было. Девственница. Друзей нет. Никто со мной дружить не хочет. Так одиноко и страшно. Я та самая сифа. Всегда ей была. Как выйти из этого состояния?или уже поздно? Знаю надо идти к психологу. Уже давно надо. Но денег нет. Кому нибудь удавалось выйти самостоятельно из этого состояния? Я в полном отчаянии. Думаю если умру -плакать никто не станет. Кроме мамы. #отчаяние #одиночество

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В этом особый кайф, ни на кого не отвлекаясь, изучать себя. Може в этом твой смысл существования. Зачем рядом ко от посторонний, которые будут выносить мозг своим нытьем бреднями, требованиями и нервотрепажем. Когда ты можешь спокойно делать все что тебе понравится и потом осмысливать правильно ли сделала. Тем более сейчас время такое все поверь мне мечтают быть подальше от людей. А у тебя такой шанс есть. Не хотят, радуйся и живи себя на радость. Вот когда лезут без твоего согласия на общение, вот тогда где проблема. И ты ж не скажешь.. слушай, ты для меня тень, отойди, а приходиться выдавливать из себя улыбку, слова и думать в пользу ..этой тени. 😂

Гость
#2

Запишитесь в спорт зал ,начните с этого.
Спортзал поднимет вам самооценку и так потихоньку выбирайтесь из тупика.
Удачи!

#3

ну и ладно. не нужны они вам. все эти люди. у вас свой мир. у них свой. и можно жить себе в радость, ни на кого не глядя

#4

я буду с тобой дружить. :)

Гость
#5
ura3274

я буду с тобой дружить. :)

☺️😊😊🙂

Викторинка
#6

У вас синдром грандиозности. Уровень эгоцентризма зашкаливает.
Вы просто УПИВАЕТЕСЬ своими страданиями. А если их нет, то достаете их из прошлого. И смакуете. А ещё тянете, нагло сосёте время, энергию, эмоции с окружающих. Ведь как вы ещё обратите на себя внимание? Только выпячиванием своего го.v.на.

Гость
#7

То что было- уже прошло ,зачем вспоминать школьные годы? Можно поискать работу не в коллективе,на работе надо работать, а не сплетничать в курилке.Да и зачем Вам эти бесконечные ,тупые разговоры ?Подстраиваться под кого- то.Можно ходить в бассейн ,завести собаку ,уж точно появятся собеседники.

Гость
#8

Тем более искать друзей в коллективе, работы, учебы. Стоит только захотеть можно хоть с соседкой познакомиться, и парня найти, самой, не ожидая инициативы от них. Вот тебе не выходя, как говорится из дома подружка и парень для развлечения. Но есть особый минус.. сплетни, которые они могут потом разнести, если не срастется общения. Но это только если у тебя у самой нет желание, или же действительно люди попадут непорядочные. Во всяком случае парня лучше выбирать красивого и молодо выглядящего. А подружку простую сходу определив ее на нормальнось.

Гость
#9
Викторинка

У вас синдром грандиозности. Уровень эгоцентризма зашкаливает.
Вы просто УПИВАЕТЕСЬ своими страданиями. А если их нет, то достаете их из прошлого. И смакуете. А ещё тянете, нагло сосёте время, энергию, эмоции с окружающих. Ведь как вы ещё обратите на себя внимание? Только выпячиванием своего го.v.на.

Вот не поверите. Я вот полностью согласна с Вами.

Гость
#10
Викторинка

У вас синдром грандиозности. Уровень эгоцентризма зашкаливает.
Вы просто УПИВАЕТЕСЬ своими страданиями. А если их нет, то достаете их из прошлого. И смакуете. А ещё тянете, нагло сосёте время, энергию, эмоции с окружающих. Ведь как вы ещё обратите на себя внимание? Только выпячиванием своего го.v.на.

Нет, вы не правы, вы же читали, к ней сами люди так относятся. Они для себя решают с ней не иметь дела. А вы типа подталкиваете ее ползти к ним на коленях с чего то? Вам бы понравилось когда человек не разобравшись первый выказывает свое фи на вас, а вы, в ответ ползете, оправдать то, чего нет, что придумал фикальщик. Я считаю, пусть остается при своих проблемах. Ведь вампирит он себя сам. Это ли не наука таким гордецам? Им надо, ну пусть лезут разбирают, а нет, ну тогда сами же в собственноручно вырытую яму. У автора просто уже претензия, только поэтому ей немного нужно подкорректировать с помощью психолога, чтобы не запутаться окончательно. Ведь повторю найти кого угодно можно вмиг, было бы сильное желание. А у автора, его просто нет.

Гость
#11
Гость

Нет, вы не правы, вы же читали, к ней сами люди так относятся. Они для себя решают с ней не иметь дела. А вы типа подталкиваете ее ползти к ним на коленях с чего то? Вам бы понравилось когда человек не разобравшись первый выказывает свое фи на вас, а вы, в ответ ползете, оправдать то, чего нет, что придумал фикальщик. Я считаю, пусть остается при своих проблемах. Ведь вампирит он себя сам. Это ли не наука таким гордецам? Им надо, ну пусть лезут разбирают, а нет, ну тогда сами же в собственноручно вырытую яму. У автора просто уже претензия, только поэтому ей немного нужно подкорректировать с помощью психолога, чтобы не запутаться окончательно. Ведь повторю найти кого угодно можно вмиг, было бы сильное желание. А у автора, его просто нет.

Тем более выше других она себя не считает, не прет со своей деланной короной на других, и называет себя тряпкой, бесхребетной. Не конкурент получается всем деланным царькам и прынцессам в коллективах. Но, вы погнали на автора. Где вы там эгоизм и рвение увидели?

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: