Гость
Статьи
Не хочу себя ломать

Не хочу себя ломать

Как жить, если я категорически не хочу ломать себя на что-то по жизни?) Сейчас единственное, что делаю через себя - это встаю рано в 7 на работу. Ужасно тяжело, я сова. На работе ничего не делаю. И так по жизни я просто отдыхаю, хобби таковых нет полезных. Так и живу, не могу себя ломать. А обуза для меня это почти ВСЁ… 
А как у вас нормальных людей получается ломать себя? #жизнь

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

зачем ломать? Ставим перед собой задачу: пл силам ли выполнить. И потом кайф от того, что преодолела себя, свою лень, пассивность. другие отрицательные качества. Просто отдыхать по жизни - это так скучно.

Гость
#2
Гость

зачем ломать? Ставим перед собой задачу: пл силам ли выполнить. И потом кайф от того, что преодолела себя, свою лень, пассивность. другие отрицательные качества. Просто отдыхать по жизни - это так скучно.

А если не по силам? Ну даже самые простые действия не требующие каких-то знаний. Просто потому что не хочется на это тратить время

Гость
#3
Гость

А если не по силам? Ну даже самые простые действия не требующие каких-то знаний. Просто потому что не хочется на это тратить время

А на что вы тратите время ?

Гость
#4
Гость

А если не по силам? Ну даже самые простые действия не требующие каких-то знаний. Просто потому что не хочется на это тратить время

дело ваше.
Каждый выбирает по себе (с)

Гость
#5
Гость

А на что вы тратите время ?

На всякую *** типа зависания здесь, просмотр всяких видео и кино, некоторые по 100500 разу

Гость
#6
Гость

дело ваше.
Каждый выбирает по себе (с)

Может есть какой-то способ пересилить. Наверное это из-за того что такая жизнь вошла в привычку

#7

ты не живешь "по жизни"
ты существуешь. да и то - условно

Гость
#8

Если не паразитируете -можете продолдать ..
Но на работе : надо работать ..)))

Гость
#9

Я тоже ненавижу заставлять себя делать то, что я делать не хочу, а «надо». Мне прям морально дискомфортно, у меня от этого стресс. Человек должен делать только то, что хочет, и не делать того, чего не хочет

Гость
#10
Гость

Если не паразитируете -можете продолдать ..
Но на работе : надо работать ..)))

Я почти не работаю там) чай пью , на телефоне залипаю. Чуть печати поставлю и опять отдыхаю…
Это предел моих возможностей. На другой работе не смогла бы жить.

Гость
#11
Гость

Я почти не работаю там) чай пью , на телефоне залипаю. Чуть печати поставлю и опять отдыхаю…
Это предел моих возможностей. На другой работе не смогла бы жить.

Правильно :)Работать вообще вредно. Надо попроще работу искать, чтоб чаи гонять, а не пахать.

Гость
#12
Гость

Я почти не работаю там) чай пью , на телефоне залипаю. Чуть печати поставлю и опять отдыхаю…
Это предел моих возможностей. На другой работе не смогла бы жить.

Скучно живете ..
Но дело Ваше .

Гость
#13
Гость

Правильно :)Работать вообще вредно. Надо попроще работу искать, чтоб чаи гонять, а не пахать.

Вы прям родственная душа🥰

Гость
#14
Гость

Скучно живете ..
Но дело Ваше .

Ой, это для вам скучно😹 а мне кайфова просто, понимаешь?)
Вам « живчикам» нас не понять в общем)

Гость
#15
Гость

Ой, это для вам скучно😹 а мне кайфова просто, понимаешь?)
Вам « живчикам» нас не понять в общем)

Я не живчик, но есть ощущение будто я теряю время попусту, сравнивая свою жизнь с жизнью более активных людей

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: