Гость
Статьи
Как перестать зависеть …

Как перестать зависеть от мнения других?

Если некоторые парни говорят что я красивая, милая, просят ***, знакомятся. А некоторые могут сказать намёком что я некрасивая. Я очень зависима от мнения других, и если мне сегодня сделают комплимент, я поверю что я красивая и моя самооценка поднимается. А если скажут что я не очень, то наоборот, самооценка сразу снижается. Как перестать обращать внимания? Нужно ли считать себя красивой? Когда мне говорят обидное, мне хочется спрятаться от всех и больше никогда не выходить из дома.

3 ответа
Последний — Перейти

Формировать внутреннюю самооценку - которая складывается на ощущение Я МОГУ ( потому что я доверяю себе, что если я возьмусь за что-то, я обязательное с этим справлюсь) и на Я ИМЕЮ ПРАВО ( на свои желания, потребности, уважение)

Ну, и конечно же, попробуйте вспомнить, рядом с кем такая "пляшущая" самооценка формировалась?

Гость
#1

Займись работой и карьерой, зарабатывай деньги а не ерундой , от красоты богаче не станешь. Какие то лохи и нарики тебе что то говорят, это все бичуганы, как можно зависеть от их мнения.

#3

Здравствуйте!
Для того, чтоб не зависит от мнения окружающий, необходимо понять почему Вас вообще интересует чужое мнение. Что за "рана" в скрывается? Чего боитесь? Кому соответствуете?

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: