Гость
Статьи
Как перестать зависеть …

Как перестать зависеть от мужика?

Как перестать зависеть от мужика? Понимаю, что жить так не хочу. Всякое в жизни бывает и если вдруг он уйдет, мы расстанемся или еще чего, как существовать одной? Мне 23, нет проф.образования, но есть своя квартира и могу пойти работать администратором, менеджером. Но это не мое все. Не хочу там. Это получается нужно идти получать высшее и идти по профессии? А еще этот человек - первый мужчина в моей жизни и есть страх остаться одной. Я понимаю, что зависима. Но что с этим делать сейчас? #отношения #финансы

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Работать

Гость
#2

Автор, все страхи в вашей голове. Вы молоды, у вас есть жильё, в любой момент, если захотите можно выйти на работу, пусть и не высокооплачиваемую, на первое время хватит, а пока любите мужчину, наслаждайтесь жизнью, ищите себя, высшее образование не гарант счастливой жизни, у нас большинство имеют высшее образование, а получают копейки. Лучше найдите свое призвание, хобби на котором можно заработать, если вам будет нравится то чем вы занимаетесь, то деньги сами вас найдут.

#3

Хачу-нихачу-лучше дать хачу? Работают не потому что хотят работать, а потому что кушать надо. Даже в самой любимой профессии есть очень много моментов, которые делать не хочется, а надо. А вы думали, выбрала любимую работу, и каждый день радость и восторги?

Гость
#4

В чем проблема? Идите учиться, делайте карьеру. Мужчина этому не помеха)

Гость
#5

Пройдите курсы. Высшее - долго, затратно и не так обязательно. Да и многие после высшего не работают по специальности все равно.

Василий
#6

Надо стать независимой, можно и без образования. Выйти замуж, родить детей, работать на любой работе.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: