Гость
Статьи
Как перестать уводить …

Как перестать уводить мужиков из семьи?

Мне 20, мне очень повезло с внешностью, мужчины прохода не дают.Я сделал выводы и поняла, что встречаться с женатиками очень выгодно, всегда подарки, рестораны и самое главное деньги! Все мои романы длились не более 2 недель. И с каждым разом во мне всё больше стал просыпаться азарт: чем больше я увожу мужчин, чем больше удовольствия получаю. Это невероятное ощущение, когда мужчины 35-45 лет всё готовы принести к моим ногам, не жалея никаких средств​, забирая это у своих жен и детей! Может мне стоит остановиться? Как мне убрать эту зависимость?

Лапуся
44 ответа
Последний — Перейти
Анна
#1

Вы - общественный туалет, куда мужчины идут справлять свою нужду. Хоть это Вы понимаете али нет?

Лапуся
#2
Анна

Вы - общественный туалет, куда мужчины идут справлять свою нужду. Хоть это Вы понимаете али нет?

Мужчины любят меня и дарят мне дорогие подарки. Что в этом плохого?

Гость
#3

Автор, уймись

Лапуся
#4

Если нечего сказать, зачем писать глупости?

Гость
#5

Как тебе не стыдно?! Зачем разрушать семьи? Ты о детях думаешь, гадина?!

Гость
#6

Сегодня парад тем клонов?

Гость
#7

Молодость не вечна и в скором времени останешься у разбитого корыта

Гость
#8

Ой, я не могу, мамкина уводилка :) Мужчина хочет разнообразия - он его получает за недорого, потом (через вот эти 2 недели) понимает, что у "разнообразия" тараканы размером с лошадь и валит не оглядываясь. Вот и весь "увод". Ходит человек налево (неважно, м или ж) не потому, что встретил неземную фею/фея, а по *лядскости натуры и желания острых эмоций (не для вас эти подарки и деньги, а чтобы себя орлом почувствовать, глядя в восторженные глазки?

Гость
#9

Су** ты, падаль! Мой муж на такую как ты даже не посмотрит!

Гость
#10

Прикольный троль )))

Гость
#11

Хаха, за 2 недели они все уходят из семьи? А вы наивная. Мужчина перед сексом расскажет всё что угодно. И сколько через тебя уже прошло 2х недельных 'романов'?
А вообще, тема разводка, как обычно.

Ленусик
#12

Поддерживаю! Я тоже так время провожу.

Гость
#13

Не останавливайся автор, продолжай фантазировать) у тебя класно получается

Гость
#14

Ваши «романы» длятся не больше двух недель.Вот в жизни не поверю, что мужик уйдёт из семьи за это время. У меня для вас плохие новости. Вы просто общественный туалет.

Гость
#15
Ленусик

Поддерживаю! Я тоже так время провожу.

Сама себе ответила?))

Гость
#16
Гость

Прикольный троль )))

Прикол не в разводках, а в местных курях, которые всерьёз это комментируют.

Гость
#17
Ленусик

Поддерживаю! Я тоже так время провожу.

Автор отвечает сама себе , весело однако

Лапуся
#18
Гость

Хаха, за 2 недели они все уходят из семьи? А вы наивная. Мужчина перед сексом расскажет всё что угодно. И сколько через тебя уже прошло 2х недельных 'романов'?
А вообще, тема разводка, как обычно.

Больше 20... А сколько точно не помню, уже не считаю.

Анна
#19
Лапуся

Мужчины любят меня и дарят мне дорогие подарки. Что в этом плохого?

Вас не любят, Вами пользуются. Дарить подарки - не значит любить. Вы - для них очередное развлечение, как и они для Вас.

Лапуся
#20
Лапуся

Больше 20... А сколько точно не помню, уже не считаю.

Тебя не спрашивали!

Лапуся
#21
Анна

Вас не любят, Вами пользуются. Дарить подарки - не значит любить. Вы - для них очередное развлечение, как и они для Вас.

Да, для меня это развлечение. Но зато у меня есть деньги и искренняя любовь мужчин, без лицемерия.

Гость
#22

Автор, у вас раздвоение личности?)))все нормально?

Лапуся
#23
Гость

Автор, у вас раздвоение личности?)))все нормально?

Это не раздвоение, этой программный сбой.

Гость
#24
Ленусик

Поддерживаю! Я тоже так время провожу.

Вы зачем себе отвечаете?
С головой проблемы?

Гость
#25

Зачем тебе тратить время на ***? Занимайся своей карьерой.

Лапуся
#26
Гость

Вы зачем себе отвечаете?
С головой проблемы?

Может это у Вас глюки?

Гость
#27
Лапуся

Может это у Вас глюки?

Там ответ выше, даже имя ты поменял с Лапуся на Ленуся. Хватит яйки с утра чесать на диване, иди работай, охлам0н!

Гость
#28
Гость

Прикол не в разводках, а в местных курях, которые всерьёз это комментируют.

Слова "курях" нету в русском языке. Опять регионы вещают?!

Анна
#29
Лапуся

Да, для меня это развлечение. Но зато у меня есть деньги и искренняя любовь мужчин, без лицемерия.

Любовь на две недели. Точно "искренняя" и точно "любовь".

Гость
#30
Гость

Прикол не в разводках, а в местных курях, которые всерьёз это комментируют.

Да на вумане 95% тем - разводки. Но мы-то обсуждаем не конкретную разводку, а возможную ситуацию.
Пусть и без уважения, но с пониманием и одобрением я отношусь только к тем любовницам женатиков, которые холодно и расчетливо раскручивают их на бабки. Раз женат и бесперспективен - пусть платит за свои изъян .Не хочет платить - пусть верно сидит у жены под боком без левых развлечений. Умная любовница, когда накопит достаточно бабла или получит от женатика машинку-квартирку-брюлики, собственный бизнес и прочее, женатика сливает. И став невестой с приданым, уже ищет себе статусного мужа - ровню..Не зря трудилась!
Только законченные иди-от-ки в розовых любовных слюнях и соплях влюбляются в женатиков и годами дают им юзать себя нахаляву.

Лапуся
#31
Анна

Любовь на две недели. Точно "искренняя" и точно "любовь".

Эта любовь искреннее чем брак. В ней есть страсть, красивое тело, уважительное общение, интеллектуальная беседа. Мужчина без лишний разговоров получает хорошие отношения, пусть и на время. И они готовы за это платить.

Гость
#32

Влажные мечты престарелой кошатницы 😂😂😂

Гость
#33
Лапуся

Мужчины любят меня и дарят мне дорогие подарки. Что в этом плохого?

Мужчины просто хотят молодое, нерожавшое тело. Большинство этих мужчин не когда не бросят свою семью. Для них вы просто давала и шл**а, которой дай денег, свои в рестаран, купи подарок и ты готова.

Крокозябка
#34
Лапуся

Эта любовь искреннее чем брак. В ней есть страсть, красивое тело, уважительное общение, интеллектуальная беседа. Мужчина без лишний разговоров получает хорошие отношения, пусть и на время. И они готовы за это платить.

Уважающий самодостаточный достойный мужик никогда не будет платить за "любовь".
Да и какая любовь нах за две недели?

Лапуся
#35
Крокозябка

Уважающий самодостаточный достойный мужик никогда не будет платить за "любовь".
Да и какая любовь нах за две недели?

Ну если он платить не хочет, то получает рядом с собой обмякшую курицу в виде жены в большинстве случаев.

Лапуся
#36
Гость

Мужчины просто хотят молодое, нерожавшое тело. Большинство этих мужчин не когда не бросят свою семью. Для них вы просто давала и шл**а, которой дай денег, свои в рестаран, купи подарок и ты готова.

Да, не бросит. Но совершенно по другой причине: они привязаны хомутом жизненных обстоятельств, работают с утра до вечера, чтобы прокормить ворчливую жену и детей. Они давно плюнули на себя и не имеют никаких планов в жизни, живут как роботы.
А я для них яркая вспышка эмоций и любви.

Крокозябка
#37
Лапуся

Да, не бросит. Но совершенно по другой причине: они привязаны хомутом жизненных обстоятельств, работают с утра до вечера, чтобы прокормить ворчливую жену и детей. Они давно плюнули на себя и не имеют никаких планов в жизни, живут как роботы.
А я для них яркая вспышка эмоций и любви.

Так я и говорю, что т р а х а ю т тебя не мужчины, а мужчинки. Разницу улавливаешь?
Мужчина снимать ш.л.ю.х не станет, будет ухаживать за достойной, женится и будет счастливым с женой.
А твои коб.ели обычные, им пофиг куда совать.

Гость
#38

Текст разводка.
Но подобные дамы есть. И у них схожая позиция. Таким образом они пользуются своей внешностью, поднимают ЧСВ и получают некоторые ништяки. Считают себя очень популярными и ахрененными 😄

Но вот в чем беда. Это только их взгляд.
Для мужика же, банально намного дешевле сводить наивную бабенку в ресторан, показать восхищение и поиметь недельку. Реально красивая ескортница обходится даже дороже, если неделю пользоватся её услугами. А тут пару ресторанов, или айфончик какой и всё - хороший секс на несколько заходов оплачен...
+ удобно, что она дальше свалит к другому и не припрется со своими отношениями к нему домой, не будет доставать и т.д.
Короче вариант той же ***, только подешевле и социальнобезопаснее.😁

Гость
#39

Автор задала КОНКРЕТНЫЙ вопрос - КАК ПЕРЕСТАТЬ УВОДИТЬ??? И ни одна не ответила! Не предложила план действий! Дорожную карту! Бизнес план!

Крокозябка
#40
Гость

Текст разводка.
Но подобные дамы есть. И у них схожая позиция. Таким образом они пользуются своей внешностью, поднимают ЧСВ и получают некоторые ништяки. Считают себя очень популярными и ахрененными 😄


Но вот в чем беда. Это только их взгляд.
Для мужика же, банально намного дешевле сводить наивную бабенку в ресторан, показать восхищение и поиметь недельку. Реально красивая ескортница обходится даже дороже, если неделю пользоватся её услугами. А тут пару ресторанов, или айфончик какой и всё - хороший секс на несколько заходов оплачен...
+ удобно, что она дальше свалит к другому и не припрется со своими отношениями к нему домой, не будет доставать и т.д.
Короче вариант той же ***, только подешевле и социальнобезопаснее.😁

То что она для мужиков дешёвая ш это ясно, но почему до автора это не доходит? Караван мужиков, не задерживающихся больше чем на две недели как бы намекает на суть.

Гость
#41
Гость

Автор задала КОНКРЕТНЫЙ вопрос - КАК ПЕРЕСТАТЬ УВОДИТЬ??? И ни одна не ответила! Не предложила план действий! Дорожную карту! Бизнес план!

Я предложила! Накопить бабла в приданое и потом найти себе небедного мужа себе под стать. В 20 лет всё-равно рано замуж. Кто-то делает карьеру на работе и растёт профессионально. Кто-то раскручивает любовников. Для этого тоже нужны особый талант и умение...

Гость
#42

Ждать пока какая-нибудь жена оторвёт ногу или руку, вот тогда ты прекратишь. Такие понимают только, когда по голове хорошенько садануть.

Гость
#43

Ну это вы лихо завернули про "увожу мужчин из семьи" и это за 2 недели трах*тельных отношений. Кто же за 2 недели уйдет из семьи к малознакомой давалке? Самой не смешно? Может стоит здуматься над тем, что это не вы их пользуете, а они вас как писуар или сливной бочок в общественном месте? И что-то вы дешево себя продаете за какие-то букетики, неподалёку ятгын подарочки. Где же машины, квартиры, отдых на Лазурном берегу и поездки в экзотические страны? Где широта души ваших любовников, где размах? Дешевите, девуля, ой, как дешевите.

Летний стояк
#44

Зачем что-то менять? Все хорошо получай ништячки и радуй свежим мяском пока молода. Ещё пять лет и уже желающих платить почти не останется там новые подростки ништяков желающие

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: