Такая ситуация. Для чего он мне звонит просто так или есть что то ко мне?
Автор
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Зачем Вы начинаете отношения с теми, кого заведомо не способны любить?628 ответов
- Жена не пустила моего бывшего парня со мной встретиться1 317 ответов
- Его жена меня обижает307 ответов
- Сожительство до брака - Вы за или против?707 ответов
- Заболела и он попросил подарки назад336 ответов
- Стоит ли пробовать пожить вместе?1 213 ответов
- Любовь студентки к преподавателю… Запретный плод сладок28 364 ответа
- Вопрос к любовницам: зачем вы это делаете?22 147 ответов
- Почему мужчины годами встречаются не желая иметь семью?!834 ответа
- Вправьте мозги мне! Собираюсь изменить мужу с женатым мужчиной1 376 ответов
6 ответов
Последний —
Перейти
Анна
В Армии делать нечего вот и звонит. Придет из Армии забьет на Вас. Расслабьтесь и живите дальше, не думая о нем всерьез.
Гость
А чего боишься? Он рука или ногу откусит? Если не нужна будешь, то скажет и будешь жить своей жизнью, а не витать в облаках и стоить безнадежные планы. Ну и да большая вероятность того, что придя с армии , ты ему окажешься не нужна
Джен джен
Вообще он какой-то странный...возможно ему сейчас скучно вот и звонит...возможно нравитесь...но назвать его поведение серьёзным сложно, парень не для отношений, а так чисто поугорать.
Гость
Ничего нету. Не знаю отводят ли там время для звонков близким или можно трезвонить просто в свободное время, но у него как и у многих стадный инстинкт скорее всего сработал, все звонят и мне надо кому-то звонить, значит другим уже отзвонился, или не хочет напрягать пустыми разговорами, а вам как подружке можно, потерпите. Из всего поста по поведению понятно что макс запасной вариант.
пока ему охота поговорит с кем-то, есть вы - ок, значит с вами болтает, т.к. вас знает, вы же друг. а в целом из всего описанного у вас ни отношений ни дружбы как таковой не было, просто ходили туда-сюда вместе. ни о чем в общем. Как пример, мой парень перед тем как в армию уехать поставил меня перед собой и четко сказал (даже не спросил) "я твой парень и ты будешь меня ждать". И это учитывая тот факт, что мы знакомы то были две недели и пару раз гуляли вместе. Ваш приятель такого вам не сказал, даже не думает говорить. Стало быть он сам не знает чего ему от вас нужно.
Гость
У меня тоже были проблемы в отношениях ,и мне помогла во всем разобраться одна женщина. Она –астролог, дает точную информацию и все очень четко объясняет. О ней очень много хороших отзывов. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, определит является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей decisive12@yandex.ru
Форум: Семья
Всего: 485 031 тема
Новые темы за сутки: 129 тем
- Муж смотрит на других женщин23 ответа
- Муж отказывается помогать с детьми, как поступить?31 ответ
- Стоит ли родной сестре сказать,что ей изменяет ее муж, имея на руках факты?46 ответов
- Что делать, если муж выбросил еду в мусорку?30 ответов
- Как заставить мужа стирать за собой одежду?40 ответов
- Рожать детей или усыновлять ребенка в 73 года это безответственно?6 ответов
- Думала что для мужа буду всегда молодой с разницей в 10 лет52 ответа
- Развод в 2515 ответов
- Как я близких людей обидела7 ответов
- Не ощущаю себя счастливой, но и муж мне дорог14 ответов
Популярные темы за сутки: 71 тема
- Родственники "наказали" за то, что стала счастливой120 ответов
- Ребенок мужа и наш ребёнок87 ответов
- Думала что для мужа буду всегда молодой с разницей в 10 лет52 ответа
- Стоит ли родной сестре сказать,что ей изменяет ее муж, имея на руках факты?46 ответов
- Как заставить мужа стирать за собой одежду?40 ответов
- Что делать, если муж выбросил еду в мусорку?32 ответа
- Муж отказывается помогать с детьми, как поступить?31 ответ
- Муж смотрит на других женщин23 ответа
- Как реагировать, когда у мужа нет денег?22 ответа
- 90% браков «по любви», или Как правильно переименовать халяву в кризис отношений19 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема
Сейчас он ушел в армию и попросил свою сестру, взять у меня номер и вот звонит уже неделю почти, говорит со мной и по 15, и по 20, а то и по 40 мин, сего было распределение, позвонил мне быстро рассказал, что да как
Из армии звонят близким людям, родителям, сестрам/братьям, девушкам, если есть
Я конечно рада, что он звонит мне, а не кому-то, но не понимаю для чего, а спросить боюсь.