Гость
Статьи
В мире много …

В мире много интересного, но в нем есть ты

Пол года назад расстались с парнем, но недавно снова начали иногда встречаться. Обоих тянет друг к другу очень сильно, но отношения не возобновляем. Еще у него есть новая девушка, про которую он говорит, что она хороший друг. Недавно он сказал "В мире много интересного, о в нем есть ты". Сломала всю голову думая что значит эта фраза. Спросила, но ответа не получила. Помогите попробовать ее понять, пожалуйста. Не хочу снова питать иллюзии.

Даша
5 ответов
Последний — Перейти
#1

это значит, что пора в школу.

Гость
#2

Если бы вас и правда обоих так тянуло, голову бы ломать не пришлось. Не надо искать никаких скрытых смыслов. Фраза предельно ясная: в мире много всего интересного и девушек тоже. И ты тоже в нем есть, как одна из них. Не надо слушать слова, смотрите на дела.

#3

В мире много интересного, но мне ничего не интересно, потому что все мысли заняты тобой. Что-то типа такого. Не ведитесь, автор, это просто намеки как он вас любит и страдает, которые на самом деле ничего не значат. Парня нужно судить не по красивым словам, а по поступкам. А поступки его говорят о том, что не так уж сильно он вас любит, иначе бросил бы свою "просто друга" и предложил вам нормальные отношения. А так он просто льет вам в уши и потрахивает двоих (а может, и не двоих, а больше).

МордА
#4
Марьяна

В мире много интересного, но мне ничего не интересно, потому что все мысли заняты тобой. Что-то типа такого. Не ведитесь, автор, это просто намеки как он вас любит и страдает, которые на самом деле ничего не значат. Парня нужно судить не по красивым словам, а по поступкам. А поступки его говорят о том, что не так уж сильно он вас любит, иначе бросил бы свою "просто друга" и предложил вам нормальные отношения. А так он просто льет вам в уши и потрахивает двоих (а может, и не двоих, а больше).

Вы правы но "А так он просто льет вам в уши" етого же все женщины и хотят :) Вы просто постарше Вам это ни о чем уже достало.

Анна
#5

Парень ляпнул, девушка зависла... Слова - пустой звук.... Ни о чем....

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: