Гость
Статьи
Первая жеская ссора

Первая жеская ссора

у меня вот такая проблема. с моим мужчиной(ему 28 л, если это важно) мы ссорились. причина ссоры не так важна, ну вот дальше мы скатились на оскарбления. жеско оскарбляли. матами.он назвал меня Ш.. ну и я назвала его мать Ш.. в ответку (она не Ш.. конечно но очень неприятный человек). и короче он сказал чтобы я повторила. я повторять не стала, а пошла в другую комнату. он меня догнал и засунул в ванну. стал лить холодной водой чтобы я остыла. это все неприятно. и он ушел и я хз где ночевал. неделю его не было. ну и вот. а мы с ним снимаем квартиру и он вернулся. а теперь он говорит что за свой базар я должна извиняться на коленях перед ним. или разъезжаемся и разбегаемся. мне это кажется унизительным. но я сначала думала что в ж.. его. а теперь скучаю и хочу к нему. но на коленях ползать? перебор

Мелисса
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я вас прошу только не размножайтесь!

Анна
#2

На кой Вы оскорбляете его родственников? Его и валите словами.

Мелисса
#3
Анна

На кой Вы оскорбляете его родственников? Его и валите словами.

потому что он первый меня оскарбил и я же не могла его назвать Ш.. , а мать первое что пришло в голову чтобы ему тоже было неприятно

Анна
#4
Мелисса

потому что он первый меня оскарбил и я же не могла его назвать Ш.. , а мать первое что пришло в голову чтобы ему тоже было неприятно

Детский сад.

Мелисса
#5
Анна

Детский сад.

а, ну ладно тогда. пойду по форуму похожу под ро чу

Гость
#6

его называть вы можете как угодно, видно вы оба дегинераты конкретные. но вот зачем упоминать его мать (какая бы она не была, даже если она реально на панели стоит прям в данный момент)? поддержу первый комент, пожалуйста, хотя бы не плодитесь...в мире и так пи*ец творится.

Гость
#7

Да, родителей не стоит втягивать в оскорбления. Некоторые конфессии и национальности за такое могли бы в той ванной утопить, легко отделалась.
Поддерживанию мнение, что размножаться не стоит.

Мелисса
#8

про размножение обидно, нормальные мы

Мелисса
#9
Гость

Да, родителей не стоит втягивать в оскорбления. Некоторые конфессии и национальности за такое могли бы в той ванной утопить, легко отделалась.
Поддерживанию мнение, что размножаться не стоит.

он не черный какой, наш

Гость
#10

Он вас тоже оскобрбил как будущую мать , гнать этого пи//дора в шею и напомнить ещё раз из кого он вылез

Гость
#11
Гость

Он вас тоже оскобрбил как будущую мать , гнать этого пи//дора в шею и напомнить ещё раз из кого он вылез

Что за чушь?
Причина ссоры не указана, возможно он заподозрил в измене (не говорю сейчас о том, насколько это реально) и поэтому так назвал. При чем здесь будущая мать и из кого вылез?

Автору на будущее советую все же не вовлекать посторонних людей в ссору, а в этот раз.. ну, скажите что на коленях вам слишком твердо и извинитесь на кровати )

Гость
#12

Ой, да правильно вы все сказали. От осинки не родится апельсинка.

#13

Все иногда ссорятся, но в нормальных здоровых отношениях ссора никогда не скатится к оскорблениям. Потому что если человек "любит" ***, то это уже не любовь, а болезненная зависимость. Для меня дикость читать, что вы после такой ссоры думаете возвращаться или нет.

Гость
#14

Ну да, вы Ш, он же вас дерет, а его мать не Ш- так что на колени и простите прощения, Ш оскорбила не Ш по его мнению.

Гость
#15

Я тоже иногда люблю гнилым сущностям хорошенько семейку проклясть. И им больно и по факту все, ибо все идёт от семьи.

Гость
#16
Гость

Что за чушь?
Причина ссоры не указана, возможно он заподозрил в измене (не говорю сейчас о том, насколько это реально) и поэтому так назвал. При чем здесь будущая мать и из кого вылез?

Автору на будущее советую все же не вовлекать посторонних людей в ссору, а в этот раз.. ну, скажите что на коленях вам слишком твердо и извинитесь на кровати )

Ну в принципе прав мужик. Ш и должна извиняться на кровати.

Гость
#17

Вам еще повезло, что он дал вам шанс отбелится .

#18
Мелисса

потому что он первый меня оскарбил и я же не могла его назвать Ш.. , а мать первое что пришло в голову чтобы ему тоже было неприятно

После того, как он назвал вас "***", вам надо было развернуться и молча уйти из его жизни. Ибо зачем ему "***"? А вы в ответ тоже стали кидаться дерьмом, и ваше *** более вонючее. Вы сознательно захотели сделать "любимому" человеку неприятно. Даже не думайте возвращаться. Ни он, ни вы не готовы к нормальным отношениям.

Гость
#19
Гость

Я вас прошу только не размножайтесь!

А это единственное что они умеют.))))

Гость
#20
Мелисса

потому что он первый меня оскарбил и я же не могла его назвать Ш.. , а мать первое что пришло в голову чтобы ему тоже было неприятно

Этим ты подписала себе смертный приговор.)

Мелисса
#21
Гость

Этим ты подписала себе смертный приговор.)

спорим что нет? он от меня все стерпит

Гость
#22
Мелисса

он не черный какой, наш

Как думаешь, если какая то дурында оскорбит мать твоего сына, что он сделает?

Гость
#23
Гость

Вам еще повезло, что он дал вам шанс отбелится .

Он всё равно её за человека никогда теперь уже считать не станет. Люди родителей не оскорбляют.)

Гость
#24
Мелисса

спорим что нет? он от меня все стерпит

А если ночью подушкой задушит? Ты готова рискнуть?)

Гость
#25

Автор, беги пока жива.)

Мелисса
#26
Гость

А если ночью подушкой задушит? Ты готова рискнуть?)

он же не слабоумный, чтобы присесть на 15лет по собственной тупости)))

Брюлик
#27

Ты дура что ли?Человек тебя оскорблял ,потом неделю где то шлялся ,чуть ли руки не распускал ,и ещё после этого хочет чтоб ты извинялась ,и ты ещё хочешь продолжать общение с ним?

Гость
#28
Мелисса

он же не слабоумный, чтобы присесть на 15лет по собственной тупости)))

Освободить мир от дуры оскорбляющей женщину, которая дала ему жизнь - богоугодное дело.) Может его и не посадят за это. Отделается условным сроком.)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: