Гость
Статьи
Стоит ли позвонить …

Стоит ли позвонить первой после ссоры?

Парень звонил каждый день с утра или в обед, а сегодня не позвонил до 14.00, я испугалась вдруг что случилось, а он говорит «наконец то ты вспомнила обо мне» получается он специально проверял? Ладно если бы в первый раз так, это уже повторяется третий раз, раз в месяц он устраивает такие «проверки» сказал что только он звонит, сегодня сказал что ему это не нравится, я спросила и что ты хочешь расстаться? Он ответил «почему я хочу? Это ты же не звонишь мне, вместо того чтобы сказать нет я больше не буду так делать, ты спрашиваешь это» потом я спросила да или нет, он молчал, потом сказал тогда хорошо, я сбросила трубку и на этом всё. Из друзей он меня не удаляет, заходит через мой ***, читает мои сообщения кто мне написал за сегодня. Но молчит, а мне очень тревожно, почему-то такое ощущение что он просто ищет повод чтобы общаться с кем-то и тд. Его аккаунт у меня тоже есть, вроде тихо там и он не поменял пароль, что мне делать? Первой удалить его или помириться? Боюсь что он меня разлюбил поэтому перестал звонить , если я первой помирюсь то так и буду думать что я ему не нужна. #ссора #общение

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Почему вы не проявляли инициативу? не звонили сами ему?
Он ппосто почувствовал, что как-то все в одностороннем порядке у вас с ним. Звонит только он. От этого у него появилась неуверенность, что вам он вообще нужен.
Позвоните ему. Наверняка он ждет и очень обрадуется. И попробуйте впредь проявлять больше инициативы.
Удачи!

#2

Договоритесь уже прямым текстом кто кому и когда звонит. Это пустяковый вопрос, вы взрослые люди.

Гость
#3

Стоит тоже проявлять инициативу, а не только принимать внимание. Звонить когда хочется, а не только потому что сегодня он не позвонил.

Шард
#4

Человеку надоело, что инициатива постоянно исходит от него. Да и в целом звонить постоянно - такое себе, на мой взгляд.

Вправь себе голову на место, избавься от мнительности и паранойи, и идите разговаривать.

Гость
#5
Зюзя

Почему вы не проявляли инициативу? не звонили сами ему?
Он ппосто почувствовал, что как-то все в одностороннем порядке у вас с ним. Звонит только он. От этого у него появилась неуверенность, что вам он вообще нужен.
Позвоните ему. Наверняка он ждет и очень обрадуется. И попробуйте впредь проявлять больше инициативы.
Удачи!

Ну ведь он сказал что расстаемся, вряд ли он будет радоваться

Гость
#6
Шард

Человеку надоело, что инициатива постоянно исходит от него. Да и в целом звонить постоянно - такое себе, на мой взгляд.

Вправь себе голову на место, избавься от мнительности и паранойи, и идите разговаривать.

И что сказать?

Гостья
#7

Ой какая Вы душнила...

Шард
#8
Гость

И что сказать?

Интересный вопрос. Я бы ответил, что предложить обсудить ситуацию и взаимное недовольство. Но, чтобы такое обсуждение не скатилось во взаимные упрëки и оскорбления, надо уметь и искренне хотеть конструктивно общаться, а ваше общение я не представляю.

Коза
#9
Гость

И что сказать?

Вам 15 лет?

Гость
#10

ну попробуй ему просто написать, не привет как дела, а рассказать про какое-то событие которое сегодня произошло
он же именно этого требует
хотя мне не нравится его поведение, он какой-то в себе неуверенный что ли

#11
Гость

Ну ведь он сказал что расстаемся, вряд ли он будет радоваться

Это не значит, что в душе он не надеется, что вы ему позвоните.
Но если вы по жизни боитесь и не любите проявлять инициативу и во всем сомневаетесь, то тогда, действительно, оставьте парня в покое.
Видимо вам подойдет другой по складу человек, а ему - другая девушка.

Гость
#13

Какой детский сад. И общие аккаунты🤦я тоже не звоню. Не потому что не нужен, а потому что не люблю звонить. Когда он звонит, общаюсь с удовольствием. Не было проблем никогда с этим. А ты почему не звонишь? Боишься проявить инициативу, или другая причина?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема