Гость
Статьи
Женатый сталкер

Женатый сталкер

Понравился мужчина, начали общаться. Я сначала так обрадовалась, думаю прям моё. Но "моё" оказался женат. Послала, заблокировала. Не даёт прохода уже две недели. Караулит после работы, ждёт у дома, звонит с других номеров. Пригрозила что расскажу жене- не боится. И я думаю что не верит. Нужен совет. Стоит ли написать ей чтобы угомонила своего любвеобильного? Хотя есть подозрения что и она начнет меня караулить😅 что делать с ним?

Автор
41 ответ
Последний — Перейти
НахйЭтоНахй
#1

Как он узнал где живешь? В чс его. Женатый пусть идет к жене. А че хочет то от тебя?

Гость
#2
НахйЭтоНахй

Как он узнал где живешь? В чс его. Женатый пусть идет к жене. А че хочет то от тебя?

Ну а ты как думаешь, чё они хотят. Узнал легко-живём в маленькой местности

Гость
#3
НахйЭтоНахй

Как он узнал где живешь? В чс его. Женатый пусть идет к жене. А че хочет то от тебя?

Он уже в чс, я же написала

Гость
#4

Скажи раз любишь то женись.а .для начала ..разведись

Гость
#5

Я на сз познакомилась, потом залезла в инстаграмм, увидела на фото с кем он в отношениях, ему пишу не лезь больше, а то расскажу ей, полез, я рассказала, та через два месяца его бросила, а он мне плакал потом, что ее любил.

НахйЭтоНахй
#6
Гость

Я на сз познакомилась, потом залезла в инстаграмм, увидела на фото с кем он в отношениях, ему пишу не лезь больше, а то расскажу ей, полез, я рассказала, та через два месяца его бросила, а он мне плакал потом, что ее любил.

Типичный бле дун

Гость
#7
Гость

Я на сз познакомилась, потом залезла в инстаграмм, увидела на фото с кем он в отношениях, ему пишу не лезь больше, а то расскажу ей, полез, я рассказала, та через два месяца его бросила, а он мне плакал потом, что ее любил.

Нет слов

НахйЭтоНахй
#8
Гость

Нет слов

Твой такой же. Хочет везде свой член воткнуть

Гость
#9

Попроси денег крупную сумму, скажи у тебя серьезные проблемы, сам отстанет. И отдать вряд ли сможешт, сам отвалиися

НахйЭтоНахй
#10
Гость

Попроси денег крупную сумму, скажи у тебя серьезные проблемы, сам отстанет. И отдать вряд ли сможешт, сам отвалиися

+100000

Гость
#11

И еще сказал, что любил ее, а *** меня чаще, чем ее. А я как бы тоже отношений хотела с ним, два месяца пообщалась, потом стала сливать, он меня преследовать и я его слила сожительнице. Вообще жалею, надо номер менять и работу, если вляпалась.

НахйЭтоНахй
#12
Гость

И еще сказал, что любил ее, а *** меня чаще, чем ее. А я как бы тоже отношений хотела с ним, два месяца пообщалась, потом стала сливать, он меня преследовать и я его слила сожительнице. Вообще жалею, надо номер менять и работу, если вляпалась.

Та это понятно. Если он женат то любит жену.

Гость
#13
Гость

Попроси денег крупную сумму, скажи у тебя серьезные проблемы, сам отстанет. И отдать вряд ли сможешт, сам отвалиися

Было😅 нужны были деньги на операцию, сказал даст(причем сам предложил), отвезет, привезет.У меня к сожалению не хватило совести взять

Гость
#14
Гость

И еще сказал, что любил ее, а *** меня чаще, чем ее. А я как бы тоже отношений хотела с ним, два месяца пообщалась, потом стала сливать, он меня преследовать и я его слила сожительнице. Вообще жалею, надо номер менять и работу, если вляпалась.

Та щас, буду я со своей работы из-за него уходить. Не много ли чести.

НахйЭтоНахй
#15
Гость

Было😅 нужны были деньги на операцию, сказал даст(причем сам предложил), отвезет, привезет.У меня к сожалению не хватило совести взять

Наврал. Хотел отттрахать тебя и свалить по тихому

Гость
#16
Гость

Он уже в чс, я же написала

Обязательно, вдруг у него с головой беда? Вас жена мб проинформирует и его на лечение отправит.

Гость
#17
Гость

Я на сз познакомилась, потом залезла в инстаграмм, увидела на фото с кем он в отношениях, ему пишу не лезь больше, а то расскажу ей, полез, я рассказала, та через два месяца его бросила, а он мне плакал потом, что ее любил.

Хаха, классика) А к вам полез для чего? Спермосливом сделать?

НахйЭтоНахй
#18
Гость

Обязательно, вдруг у него с головой беда? Вас жена мб проинформирует и его на лечение отправит.

Какая беда у него? Хочет секс с разными бабами. Вот и все

Гость
#19
НахйЭтоНахй

Какая беда у него? Хочет секс с разными бабами. Вот и все

Вдруг он на учете у психиатра стоит и в армии не был? Зарежет ещё или того хуже. Мы ж не знаем что там за жизнь у них с женой коли он даже не боится что она узнает.

НахйЭтоНахй
#20

Тоже клеился?ко мне такой. Но там еще хуже. Женился уже при мне. То есть чувств ко мне понятное дело не было. Выносил мозги. Врал. Обижал. Даже имя придумал чтоб я не написала жене видимо. И в помощи отказал. Но видимо хотел секс и внимание. Ужасный человек.

Гость
#21
НахйЭтоНахй

Тоже клеился?ко мне такой. Но там еще хуже. Женился уже при мне. То есть чувств ко мне понятное дело не было. Выносил мозги. Врал. Обижал. Даже имя придумал чтоб я не написала жене видимо. И в помощи отказал. Но видимо хотел секс и внимание. Ужасный человек.

Господи, зачем ты терпела?

Гость
#22
НахйЭтоНахй

Тоже клеился?ко мне такой. Но там еще хуже. Женился уже при мне. То есть чувств ко мне понятное дело не было. Выносил мозги. Врал. Обижал. Даже имя придумал чтоб я не написала жене видимо. И в помощи отказал. Но видимо хотел секс и внимание. Ужасный человек.

А нормальный мужчина не станет жене изменять. Не так ли?

НахйЭтоНахй
#23
Гость

Вдруг он на учете у психиатра стоит и в армии не был? Зарежет ещё или того хуже. Мы ж не знаем что там за жизнь у них с женой коли он даже не боится что она узнает.

Ну стремно да.
Тот что ко мне лез мне нравился. Но слишком много минусов, не любит, на другой женился, злой, в беде не помогал, пару обидных фраз еще кинул. И да, что у него в башке я хз если гадости пишет и эмпатии ноль. Хотя хотелось секса с ним сильно.

Гость
#24
Гость

А нормальный мужчина не станет жене изменять. Не так ли?

Ну раз в год и пока стреляет. Мы с моим 13 лет прожили, идеальный муж был. Изменил по пьяни, я узнала, подала на развод. Это было 4 года назад, он так и пытается вернуться. Вижу что по глупости изменил, но не вернусь, поздно уже. Но лучшего отца и мужа я не видела

НахйЭтоНахй
#25
Гость

Господи, зачем ты терпела?

Не знаю. Иногда я бываю ду рой вери мач

НахйЭтоНахй
#26
Гость

А нормальный мужчина не станет жене изменять. Не так ли?

Не станет. И нормальная баба понимает, если мужик женился на другой, это не твой человек.

Гость
#27
НахйЭтоНахй

Не знаю. Иногда я бываю ду рой вери мач

Как и все мы

Гость
#28

Ну да, спермосливом. Просто приволок на работу свою, в кафе, повез по делам в выходной с ним на весь день, в другой город я с работы отпросилась и поехала с ним. С работы забирал на машине. Я думала он свободен. Потом вижу, что ночью мы не остаемся вместе, поняла, что не нужна и никак не отделаться было.

Гость
#29
Гость

Ну да, спермосливом. Просто приволок на работу свою, в кафе, повез по делам в выходной с ним на весь день, в другой город я с работы отпросилась и поехала с ним. С работы забирал на машине. Я думала он свободен. Потом вижу, что ночью мы не остаемся вместе, поняла, что не нужна и никак не отделаться было.

Надо просто уважать себя и не позволять использовать всяким женатикам.

Гость
#30
Гость

Надо просто уважать себя и не позволять использовать всяким женатикам.

Мне с ним хорошо очень было, пока я ему верила, он говорил развелся и больше не хочет брак.

Гость
#31
Гость

Мне с ним хорошо очень было, пока я ему верила, он говорил развелся и больше не хочет брак.

Не надо на слово верить, паспорт на базу и все. Есть штамп? Пошел на фиг значит.

Гость
#32
Гость

Не надо на слово верить, паспорт на базу и все. Есть штамп? Пошел на фиг значит.

Штампы с 2021 года не ставят

Гость
#33
Гость

Штампы с 2021 года не ставят

Значит надо дольше общаться, чтобы с родными знакомил, с друзьями, коллегами и тд, чтобы долго ухаживал и на выходных и вечерами постоянно рядом. А не так когда ему удобно и иногда в чс висеть, звоночки женатого все равно рано или поздно всплывут. Можно и соц сети проверить и в гости напроситься и тд. Если морозится значит не чисто.

Гость
#34
Гость

Значит надо дольше общаться, чтобы с родными знакомил, с друзьями, коллегами и тд, чтобы долго ухаживал и на выходных и вечерами постоянно рядом. А не так когда ему удобно и иногда в чс висеть, звоночки женатого все равно рано или поздно всплывут. Можно и соц сети проверить и в гости напроситься и тд. Если морозится значит не чисто.

У меня ещё круче было, в соц сетях у него нет жены, просто рабочие фотки и у жены вообще другая фамилия была, то есть я так понимаю он просто детей признал, а на ней не женился ну или фамилию свою мб оставила, стала по друзьям смотреть нашла жену в друзьях, вот у жены уже были совместные их фото с детьми, так и узнала, а в уши ссал что не женат и детей нет

Гость
#35
Гость

У меня ещё круче было, в соц сетях у него нет жены, просто рабочие фотки и у жены вообще другая фамилия была, то есть я так понимаю он просто детей признал, а на ней не женился ну или фамилию свою мб оставила, стала по друзьям смотреть нашла жену в друзьях, вот у жены уже были совместные их фото с детьми, так и узнала, а в уши ссал что не женат и детей нет

Дома у него была и на даче, никаких следов детей и жены не было, не игруше ничего даже намека, ссука убирал куда то ныкал может в гараж перед моим приездом твааренышь

Гость
#36
Гость

У меня ещё круче было, в соц сетях у него нет жены, просто рабочие фотки и у жены вообще другая фамилия была, то есть я так понимаю он просто детей признал, а на ней не женился ну или фамилию свою мб оставила, стала по друзьям смотреть нашла жену в друзьях, вот у жены уже были совместные их фото с детьми, так и узнала, а в уши ссал что не женат и детей нет

Такое надо на берегу делать, когда только мужчина клеится начал, а не когда отдалась. Кому попало доверять не стоит. Можно общих знакомых найти и также разузнать.

Гость
#37
Гость

Дома у него была и на даче, никаких следов детей и жены не было, не игруше ничего даже намека, ссука убирал куда то ныкал может в гараж перед моим приездом твааренышь

Жесть, а стоило только в соц сетях покататься и жену нашли)

Гость
#38
Гость

Такое надо на берегу делать, когда только мужчина клеится начал, а не когда отдалась. Кому попало доверять не стоит. Можно общих знакомых найти и также разузнать.

Общих знакомых не было мы из соседних районов были у меня в его районе не было знакомых, а у него в моем

Гость
#39
Гость

Жесть, а стоило только в соц сетях покататься и жену нашли)

Ну я моложе намного тогда была и доверчивее, особо без опыта отношений, верила людям можно сказать и наверное либила его, хотя может просто привязанность какая то была

Гость
#40
Гость

Ну я моложе намного тогда была и доверчивее, особо без опыта отношений, верила людям можно сказать и наверное либила его, хотя может просто привязанность какая то была

*любила

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: