Гость
Статьи
Меня сталкерит …

Меня сталкерит преподаватель

Здравствуйте. Я учусь в старших классах, уже почти школу заканчиваю, но тут примерно месяц назад стала замечать, что меня преследует преподаватель. Видела его в "гостях" на странице в вк, заходил на страницу много раз, но никак себя не показывал. Раньше тоже было такое, что сталкерил меня в соц.сетях, на других сайтах как-то находил. Когда у нас уроки у этого учителя, всех он называет по именам, а меня по фамилии. Заметила ещё пару раз, когда в коридоре стояла у окна, что он шёл и смотрел на меня, не отрывая взгляда. Я понимаю, что это может ничего не значить, но зачем он меня в соц.сетях искал, хотя это не так просто сделать, потому что у меня там имя и фамилия другие. И почему называет не так, как остальных на уроке? Человеку лет 35, не женат, наверное. Что делать? Мне и 18-то ещё нет, меня пугает такое навязчивое внимание #нуженсовет

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Расскажи об это психиатору. И на отдых.

Гость
#3

у меня там имя и фамилия другие-ну и как вобще вас найти тогда возможно? в "гостях" на странице в вк-там не видно гостей вобще-то, все бы знали кто к кому заходит. он ваш учитель? по какому предмету?

Гость
#4

Да это бабуля написала. Угомонитесь.

Гость
#5
Гость

Да это бабуля написала. Угомонитесь.

А., ясн.

Гость
#6

Скорее дедуля.

Гость
#7

А ты непорочная дева, что ли? Дай ему просто, он и отстанет.

Гость
#9

Намекни что у тебя есть парень😉

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: