Гость
Статьи
Помутнело в …

Помутнело в глазах,потом и вовсе ничего не видела+звон в ушах появился

Мне 17 лет.Сегодня я ходила с мамой по магазинам.Было жарко.Уже хотели выйти с последнего магазина и пойти домой,как мне стало жутко плохо.Помутнело в глазах,потом и вовсе ничего не видела+звон в ушах появился.Если б меня не схватили я б точно упала.Принесли холодную, воду помогли.через три минуты всё прошло.Потом я вышла и собиралась пойти домой сразу же снова всё повторилось.Еле еле вызвали такси и мы уехали.Сейчас всё хорошо.Все говорят что это из-за жары и я не переношу жару.Но у меня вопрос,бывало ли так у вас?у меня просто так впервые и мне страшно. #здоровье #дети

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Давление поднялось. Обычно холодное на затылок прикладываю и волосы не распускаю в жару

...LK это Ⲅⲁⲫ
#2

Похоже на недостаток кислорода. И кстати может быть одним из последствий коронавируса.

я против
#3

панамку надевай, а то сосуд в башке лопнет

Гость
#4

Тепловой удар, возможно. Сердечникам , гипертоникам, людям с давлением вообще в жару никуда выходить не рекомендуют, ибо чревато потерять сознание или того хуже.

Гость
#5
Гость

Давление поднялось. Обычно холодное на затылок прикладываю и волосы не распускаю в жару

Поднялось разве? По признакам наоборот на резкое снижение похоже.

Насилий Лизюкович
#6

КТ головы сделай. Ходи в легкой кепке

Гость
#7

У меня с детства проблемы с сосудами, в душных помещениях и на концертах становится плохо, темнеет в глазах. Нужно принять это как данность, иметь с собой воду, долго не находится в душных местах.

Гость
#8
Гость

Поднялось разве? По признакам наоборот на резкое снижение похоже.

Да у меня при понижении такие симптомы, в молодости часто в неловкие ситуации попадала

Гость
#9

Это резкое падение артериального давления. Отливает кровь от головушки - звон в ушах (или вообще звук выключается), черно-белая картинка перед глазами, и, скорее всего, кратковременная потеря сознания.
Случалось за жизнь пару раз такое. Во время подъема на эскалаторе
из метро (ехал в метро на голодный желудок) и обошлось всё звоном в ушах и черно-белым "кино". И после сдачи донорской крови (десятый+ раз сдавал) - протаранил лбом скамейку в регистратуре.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: