Гость
Статьи
До меня домогался …

До меня домогался преподаватель

Когда я училась в колледже, до меня домогался преподаватель. Прошло около трех лет, но когда я вижу схожих на него мужчин, рост, походка, стиль в одежде, внешний вид, у меня появляться отвращение от этого человека, хотя он мне никто и мы даже не знакомы. В этим летом я увидела его. Он шел мне навстречу. Я готова была провалиться или развернуться и бежать назад. Я думала, что у меня сердце выскочит из груди. Деваться некуда было. Я заметила его в несколько шагах. Но он меня тоже не заметил. Я не понимаю, что со мной. Почему такая реакция? Про инцидент никому не рассказывала. Да мне просто не с кем поделиться. А самое обидное, что раньше оправдывала его поведение, то улыбнётся, то приобнимет. Думала, что я ему напоминаю его внучку. Какая я тупая была. Мне было 16 лет, а он чуть моложе моего деда. Сейчас переосмысливаю. У него было обручальное кольцо, значит у него есть жена и дети, а может внуки. Может ты бала похожей ситуации? Когда я уже забуду про это все.

Катя
3 ответа
Последний — Перейти
#1

Лучше проработать это у психолога.

Гость
#2

Исповедайтесь во всех грехах, что помните.

Гость
#3

У тебя нормальная реакция. Ситуация - ***, препод - *** и такие вещи бесследно для психики не проходят. Это травма. Тут реально стоило бы обратиться к психологу или найти группу поддержки. И рассказать кому-нибудь, кому доверяешь, было бы все же неплохо - может стать легче после этого. Если общаешься с кем-то из этого учебного заведения, то можно с ними этим поделиться. Лучше не оставаться с такой проблемой один на один.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: