Гость
Статьи
Что со мной не так? …

Что со мной не так? Хочу что-то изменить

Очень часто я чувствую себя полнейший неудачницей и ничтожеством. Все время хотелось достичь чего-то большего, все время сама для себя завышала планку что приводило к огромному количеству стресса и бесконечным нервам. Кажется что все вокруг лучше, успешнее, красивее, привлекательнее, умнее. Даже после того, как достигала поставленные цели всё равно никогда не была довольна собой. И фокусируюсь всегда на том, чего я ещё не достигла, не смогла или не смогу. В итоге, будучи довольно симпатичной молодой девушкой веду себя как закрытая, стеснительная молчаливая недотрога, как будто не подпускаю к себе людей, не получаю кайфа от общения с ними. Очень хочу что-то изменить но не знаю с чего начать. Помогите пожалйста.

Виктория
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты целка? Если да, то надо для начала дефлорироваться.

Гость
#3

Вспомнить отношение родителей. Такие расстройства родом из детства.

Гость
#4

"Тот, кто в детстве как цепку и амулет таскал клеймо жертвы с самооценкою на нуле долгих несколько лет, после всю жизнь стоит перед выбором: сдаться, измениться внутри, либо компенсировать" ©

*
#5

Тот, кто вечно догоняет - никогда не догонит. Всё равно будет кто-то впереди.

Нафиг.
Я сказала себе, что я первая. Так и есть, в своей жизни я первопроходчица-целинница. Во всём первая.
А до чужих жизней мне дела нет, пусть хоть на Альфа Центавра летят.

Гость
#6

За консультацией к психологу сходите по поводу комплекса самозванца.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: