Гость
Статьи
Что сделать если я …

Что сделать если я изменила парню?

Привет Девченки! Вообщем у меня такая ситуация пол года назад начала встречаться с парнем, по началу было все супер, хорошо проводили время, но был один минус он постоянно вспоминал свою бывшую. Я не обращала внимание, ну думала что со временем пройдет. Но вовсе нет он постоянно говорил о ней, и всегда в разных формах, то говорил какая она ужасная, то как ему было с ней хорошо. Потом начал находить во мне недостатки. И тут я уже не видержала, решила все ему высказать. Состоялся серьезный разговор. Он сказал что все осознает и постарается впредь не говорить ничего подобного. Но у меня в душе остался осадок....но тем не менее я простила и осталась с ним. Он сделал мне предложение. Со сватался, договорились о свадьбе летом. И тут у нас состоялся Новогодний Корпоратив. Вот с него то все и началось, на меня весь вечер смотрел мой шеф. Потом мы с ним сфотографировались, и он обнял меня за талию...ну на следующий день пошли смски, не особо значимые, но все равно мне казалось это странным. Ну и в итоге мы с ним начали переписыватся, мне с ним было очень интересно, он признался, что я ему очень нравлюсь, и когда мы фотались он почувствовал какая у меня талия, и говорит что его чуть током не ударило. Ну договорились мы с ним встретится, поехали в ресторан, а после ресторана, а потом на квартиру там то все и случилось, была безумная страсть, такого ещё со мной не было. И факт в том что я хочу этого ещё, и он тоже. И он говорит что с ним такого ещё не было. Вот так я и изменила свою парню, и начала мучать себя, то что это очень подло. И мои чувства к нему охладели. Но как я начинаю об этом говорить он плачет, и мне от этого больно, он говорит что очень любит меняя, и я уже совсем не знаю что делать.......

Гость
192 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

вы должны четко для себя решить - хотите ли вы семьи с этим парнем, любите ли вы его. если да, то забудьте про своих этих шефов, начните жизнь с нового листа со своим парнем , уже будущим мужем. если у вас сомнения на счет чувств к нему - не мучайте парня, он ни в чем не виноват и страдать не должен из-за неверной девушки.

Гость
#4

плачуший парень - мечта любой разводчицы

Гость
#5

и шефу, кстати, вы вряд ли нужны. просто захотелось новых ощущений. пока не поздно, задумайтесь и перестаньте гулять. ведь останетесь потом у разбитого корыта

Мармотка
#6

молчать.

Гость
#7

Глупая девка, скоро не будешь нужна ни одному, ни другому!!!

Гость
#9

Парню изменить нельзя, изменить можно только законному мужу. А с парнем у вас отношения без обязательств, так что вы смело можете параллельно встречаться и с другими мужчинами и искать себе мужа. Так что все вы сделали правильно

Гость
#10

"Что сделать если я изменила парню?"

Есть множество способов покончить с собой, выбирайте, что по душе.

#12
Гость

Парню изменить нельзя, изменить можно только законному мужу. А с парнем у вас отношения без обязательств, так что вы смело можете параллельно встречаться и с другими мужчинами и искать себе мужа. Так что все вы сделали правильно

Как же без обязательств, если он сделал ей предложение и у них свадьба летом?

Но! Если ты не уверена, что тебе нужен этот парень, то лучше разойдись с ним до свадьбы, не порть парню жизнь!

Гость
#13

Обязательства по отношению к партнеру женщина имеет только после вступления с ним в законный брак. Все любые отношения считаются свободными и никаких обязательств хранить верность не накладывают.

вв-дед
#14

Влюбленность в шефа не даст тебе нормально жить с парнем - поэтому просто скажи ему что полюбила другого . Когда влюбленность пройдет -разорвешь с шефом и найдешь другого для брака.

Крокозябрушка
#15

Изменить любимому парню...нет слов

Брось его,пусть найдет себе нармальную

А не гулящую

вв-дед
#17
Гость

Обязательства по отношению к партнеру женщина имеет только после вступления с ним в законный брак. Все любые отношения считаются свободными и никаких обязательств хранить верность не накладывают.

Если она дала согласие на брак это считается устным договором и подлежит выполнению . Брак же - это официальная регистрация этого договора. Так что это уже измена. До согласия на брак она была свободной.

Гость
#18

Бросай парня и делай,что хочешь

Гость
#19

Устный договор никого ни к чему не обязывает. Юридически она свободная женщна и может спать, с кем хочет

Гость
#20

Ну изменила и изменила, что дальше то? Это нормально сейчас. Все девушки и все парни это делают, а кто говорит, что не делает это, делает в 2 раза чаще.

Гость
#22

Чтобы доказать наличие устного договора должны быть незаинтересованные свидетели - это асболютно мутная и недоказуемая тема :). Если, конечно, вторая сторона не признается, что договор действительно был, а будет все отрицать.

вв-дед
#23

Что им доказывать самим себе? Оба знают устный договор о браке был - значит наличие другого секс-партнера это измена. Во времена Шеспира ее родной отец убил бы а жениху выплатил неустойку.

помолвка ≈ предварительный договор о заключении брака (лат. mentio et repromissio nuptiarum futurarum ≈ определение римского юриста Флорентина), имевший раньше и сохранивший отчасти до сих пор не только бытовое, но и юридическое значение.

Гость
#24

А для самой себя женщине надо усвоить - трахайся, с кем хочешь, но никогда в этом не признавайся жениху или мужу, даже если тебя поймали за руку. Все отрицай и отпирайся. И никогда не раскаивайся

вв-дед
#25

Зачем выходить замуж за не любимого? Только себя и его помучить.

Гость
#26

Замуж выходят за того, с кем комфортно и кто может обеспечить семью. А любовь все равно через полгода проходит, максимум через 2.

Андрей
#28

Автор поступила учень подло ..... расстанься с парням, сказав что полюбила другова. Не делай ему больно, как вообще так можно? =( ОБидно за наших девак.....

Андрей
#29

Только и знаете что * с кочки на кочку * прыгать! А потом ноете что вы одни !!!! Слов нету=(

Гость
#30

Ничего не надо говорить, плюнуть и забыть. Мужики направо и налево изменяют и врут. Так что, если парень подходит на роль мужа, с квартирой, может обеспечить семью, выходи за него. И никогда не признавайся в изменах

Гость
#32

А вы думаете, что вы будете гулять, а женщины вам верность хранить? Мы тоже любим разнообразие и влюбляемся регулярно: и в коллег по работе, и в бывших одноклассников и т.п. И на сайтах знакомств и в социальных сетях с красивыми мужчинами флиртуем. Думаете, что если замуж вышла, то похоронить себя надо? Страсть к мужу, даже если очень его любила поначалу, максимум через год проходит и остается привычка. А женщине нужны эмоции, любовь и страсть.

Гость
#33

ну а что мужчины в таких случаях делают?Ничего))) вот и вы не парьтесь.

Feminazi
#34

Это норма, все в порядке. Женщина должна быть полигамной, она должна выбрать наилучшего самца, все просто.

Оля
#35

Автор, я вас правильно поняла, парень в курсе о вашей измене? Если вы в принципе видите свою дальнейшую жизнь с ним, хоть и на данное время вам хочется другого, то хорошенько подумайте. После всего этого он сказал, что любит вас и, я так поняла, хочет продолжения ваших отношений.

Гость
#37
Гость

Думаете, что если замуж вышла, то похоронить себя надо?

Нет. Но прежде чем дырку всем подряд подставлять, надо развестись.

Гость
#38

Ничего страшного. Как они изменяют- так ниче. Все правильно сделала! Не нужно их жалеть никогда!

Миледи
#40

Ну что, поженились или расстались? Он сделал тебе предложение чтобы забцть бывшую он никогда тебя не любил он просто хотел забыть прошлое.

Гость
#41

Она боится потерять парня только потому, что шеф бросит. А выйдет замуж за парня, будет и после свадьбы с шефом изменять. Главное, чтобы муж содержал. Шеф оказался лучшим самцом, ему и трахать, как кто-то написал.

Гость
#42

И плюс, как считают многие девушки, любое охлаждение отношений или другие причины (наличие хороших ухажеров под боком) уже является поводом для измены. Главное, чтобы муж не узнал. А если заподозрит - пусть докажет. А доказать сложно. А если действительно любит, то не изменит ( и то под вопросом).

Гость
#43

Короче, здесь мнения разделились. Парни считают, что изменять плохо. Девушки считают наоборот.

Татьяна
#44

Сочувстую Вашему МЧ..... Уходите от него, может ему еще в жизни повезет и он найдет достойную женщину.

Гость
#45
Гость

Глупая, потасканная девка, скоро не будешь нужна ни одному, ни другому!!!

мужики все давным давно уже потасканы

Гость
#46
Feminazi

Это норма, все в порядке. Женщина должна быть полигамной, она должна выбрать наилучшего самца, все просто.

лучших самцов нет они все *****

Алиса
#48
Гость

Парню изменить нельзя, изменить можно только законному мужу. А с парнем у вас отношения без обязательств, так что вы смело можете параллельно встречаться и с другими мужчинами и искать себе мужа. Так что все вы сделали правильно

Ну нехрена, да ты так замуж не выйдешь, если со всеми ***** и встречаться будешь.
А вам, автор, мой совет. Скажите обо всем своему парню, ибо жить в недомолвках невозможно, если у вас есть хоть какая то совесть.
А вообще, если вы нашли парня, который вас любит, нужно быть с ним честной, и быть только его.
То, что он про бывшую свою говорил и то, что вы ему изменили - две разные вещи.
Девчушки, никогда не изменяйте своим парням, а тем более мужьям. Ведь сами выбирали для себя мальчиков, теперь живите с этим.

Гость
#49

Девочки, помогите мне
встречалась с парнем 5 месяцев , работаю фотографом . Один парень заказал у меня фотсесию , начали хорошо с ним общаться . Один раз увиделись в живую . Когда гуляли на последнем моменте он меня поцеловал в щечку а я при этом ничего предприняла . Надо было уладить, так как был парень
через 2 дня этот клиентик на фотосесию рассказывает это все лучшей подруге моего парня
мой парень (бывший) обзывает меня *****, шалавой и тд. Не хочет меня больше знать
я его очень люблю и весь день реву не прекращая . Как думаете простит ли он меня
а про встречу с этим клиентом я ничего парню не говорила
скажите свое мнение

Гость
#50

Ударить*