Гость
Статьи
Снится, что изменяю …

Снится, что изменяю парню

Часто снится, что изменяю парню. Бывает, что со знакомыми( причес в основном с теми, кто мне ну ни капли не симпатичен), чаще с какими-нибудь знаменитыми актерами-красавчиками. Соль в том, что я понимаю, что я изменяю, мне безумно стыдно. Я пытаюсь этого избежать во сне, но внезапно на меня находит просто неописуемая похоть. И после всего этого чувствую себя ужасно виноватой и разбитой. Эмоции прямо как в реальной жизни. Все чувствую, будто не сплю( я про чувства, а не про саму измену). В жизни парня своего люблю, верна ему. и мысль изменить ему меня никогда не посещала

Честно, уже задолбали такие сны. Раньше не обращала на них внимание, а теперь пргсыпаюсь и стыдно. Будто реально изменила. Из за чего такое происходит?

Мария
3 ответа
Последний — Перейти
Зай
#1

мне кстати прошлой ночью милка снилась, сюжет очень интересный. проснулся поссать сходил, и поехали вторая серия, что редко)

Гость
#2

В психушках дни открытых дверей что ли???

гость
#3

возможно вам не хватает секса или вы нечасто видитесь. в любом случае то , что происходит во сне - происходит во сне , это просто выдумка мозга. если у вас какие-то переживания по поводу вашего любимого или вам / ему нужна поддержка сейчас. не зацикливайтесь , это просто сны , желаю удачи !)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: