Гость
Статьи
Где в Москве найти …

Где в Москве найти успешного богатого иностранца?

Девочки, прочитала тут форум. поняла что российские "мужики" это очень плохо. А в России жить сейчас не модно (для молодой роскошной девушки).
я знаю что на форуме почти все роскошные женщины, замужем за иностранцами и живут в Джорджии и в Флориде. подскажите пожалуйста что мне делать, пошагово.
А лучше обменяемся контактами и вы мне подыщите богатого жениха в Алабаме, в Джорджии, в Орегоне, в Хьюстоне, и на мысе Канаверал, и в Санта-Феи в Канзас-Сити и в мичигане. Пожалуйста, очень вас прошу!
Заплачу хорошие деньги!

роскошная девушка
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Узбек твой уровень с арбузами)

Гость
#2

Ду ю спик инглиш, хотя бы, "роскошная"?

Гость
#3

Я делаю просто. Иду на международные сайты знакомств, ищу там. Очеееень много поклонников, у меня нынешний парень оттуда, через месяц уже возле меня стоял, хотя, он из Нью-Йорка. До сих пор встречаемся, говорим о свадьбе. А с другими сейчас знакомлюсь просто так, с приезжими, есть такая вещь, как тиндер. Меня каждый день несколько иностранцев на встречу зовут. Но у меня английский свободный с всего лишь легким акцентом, я без проблем понимаю их и с ними общаюсь, поэтому мне подцепить иностранца очень легко в целом.

Гость
#4

Я не роскошна, не молода и не красавица. Но своего заморского прынца нашла на сайте знакомств 15 лет назад. За это время в муже не обнаружила ни одного недостатка.

Гость
#5

Тоже советую сайты, а не искать иностранца в Москве. В России они моментом борзеют. Я сама живу во Франции, так вот, в Москве даже самый плюгавенький французишка тут же мнит из себя, аж тьфу ((.

Гость
#6

Кто ж их в России ищет?

Гость
#7

Вы и в России уже больше с не русскими живете, чем с русскими, ехать не обязательно никуда. Да и русских мужиков скоро не останется.
Всех сольете, как две "русские" недавно слили память об убитом русском, заступившимся за них.

Гость
#8
Гость

Ду ю спик инглиш, хотя бы, "роскошная"?

Гость
#9
роскошная девушка

прочитала тут форум. поняла что российские "мужики" это очень плохо. А в России жить сейчас не модно (для молодой роскошной девушки).
я знаю что на форуме почти все роскошные женщины, замужем за иностранцами и живут в Джорджии и в Флориде.

Ща бы в 2017-м судить о жизни врашке по вруман.ру)) Смяшно. Это форум ПИ3ДАБОЛОК ВСЕЯ РУСИ!)

Ирина
#10
Гость

роскошная девушкапрочитала тут форум. поняла что российские "мужики" это очень плохо. А в России жить сейчас не модно (для молодой роскошной девушки).
я знаю что на форуме почти все роскошные женщины, замужем за иностранцами и живут в Джорджии и в Флориде.
Ща бы в 2017-м судить о жизни врашке по вруман.ру)) Смяшно. Это форум ПИ3ДАБОЛОК ВСЕЯ РУСИ!)

Мы всегда говорим только правду, узбагойся.

Гость
#11

Какие деньги вы заплатите?
У вас не на что выехать даже на самые дешевые языковые курсы.

Иринка
#14

1. В метро в каждом вагоне можно встретить толпы симпатичных иностранцев из Узбекистана, Таджикистана, Киргизии. Иногда - из Украины и Беларуси.
2. Во дворах убираются, в основном, иностранцы, см. п.1.
3. На стройке много их работает.
4. В метро или на улице нередко можно встретить иностранцев из разных стран Африки.
Узбекский, таджикский, киргизский учить желательно, но не обязательно, т.к. почти все местные иностранцы хоть как-то могут изъясниться по-русски. М почти каждый согласится взять в жены роскошную москвичку, если у нее есть квартира и хороший доход.
А если подарите любимому иностранцу квартиру, дачу и машину, то он будет богатым.

Иринка
#15

К п. 14 - все эти иностранцы успешны в своей работе. А если такой иностранец женится на Вас, то будет еще и успешен в личной жизни

Гость
#16
Гость

Тоже советую сайты, а не искать иностранца в Москве. В России они моментом борзеют. Я сама живу во Франции, так вот, в Москве даже самый плюгавенький французишка тут же мнит из себя, аж тьфу ((.

..................................
Пуркуа тю экри иси?

Гость
#17
Гость

Я не роскошна, не молода и не красавица. Но своего заморского прынца нашла на сайте знакомств 15 лет назад. За это время в муже не обнаружила ни одного недостатка.

...................................
Это лишь счастливая случайность.Не обнадёживайте наивных дурочек.

Гость
#18

Это стебается тролль.Не ведитесь.

Гость
#19
Гость

Ду ю спик инглиш, хотя бы, "роскошная"?

Чиво, бlядь?

Надя
#20

Я всю жизнь мечтала о свадьбе, как у американцев) И моя мечта воплотилась в реальность! Через брачное агентство https://cqmi.com.ua/ru я познакомилась с мужчиной из США, долго не могла поверить в то, что его чувства искренны. Спустя несколько месяцев общения и после личной встречи я поняла, что это тот самый человек, которого я ждала всю жизнь. Мы поженились в Америке, все было как в кино. Сейчас мы живет в Лос-Анджелесе, рядом с Венис Бич и жизнь прекрасна. И Вы тоже найдете свою вторую половинку:))))

ANNA
#19

Есть завидный жених, свободен сейчас , спортивного телосложения, культурный, хороший бизнес, гонщик, отличный домик , если кому интересен ( но надо знать английский ) : ***.com/pascal.lacomble

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: