Гость
Статьи
Мужчина слишком …

Мужчина слишком торопит события!

Дорогие дамы, очень нужен ваш совет:

Познакомилась с прекрасным молодым человеком: Ради встречи со мной мчался из другого города. Как узнал, что скоро день рождения: забронировал столик в лучшем ресторане, заранее спросив "Чего хочешь ты? Мне в радость делать тебе приятное", купил себе костюм к празднику, в мой перерыв на учебе примчался кормить голодную уставшую меня в кафе, лишь бы провести лишний час. Я его очень ценю и всегда говорю об этом.
Есть одно но! Мужчина очень перебарщивает с комплиментами, "моя принцесса, самая красивая во вселенной, ты проснулась-встало солнышко и я понимаю, что ты - солнышко в моей жизни и тд..." Очень любит упомянуть: моя.
Всегда ждёт поцелуев и пр и мне из-за этого дискомфорта не хочется его целовать, разве что тёплые и искренние объятия и максимум в щечку с благодарностью, что он - настоящий мужчина и ценен для меня. Я хочу в него влюбиться, но вот этот максимализм меня очень отпугивает. У кого был такой опыт? Кто знает, как вообще себя вести? Потому что я немного в ступоре...

39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

чет мне тоже противно стало от него
дибилойд какой-то сладкий

Гость
#2

да сразу видно что он лох и никому кроме тебя не особо нужен.очень он старается так как на него спроса нет.у меня был такой поклонник.сдуру дала телефон на сз.так он меня просто достал своим вниманием.он был глуп как валенок.и никому не нужный.ваш такой же

ололо
#3

как же ему ахаться охота😂

Гость
#4

Не поняла на счет разных городов. Вы и сейчас так живете?

Гость
#5
sir_charlestone

Дорогие дамы, очень нужен ваш совет:
Познакомилась с прекрасным молодым человеком: Ради встречи со мной мчался из другого города. Как узнал, что скоро день рождения: забронировал столик в лучшем ресторане, заранее спросив "Чего хочешь ты? Мне в радость делать тебе приятное", купил себе костюм к празднику, в мой перерыв на учебе примчался кормить голодную уставшую меня в кафе, лишь бы провести лишний час. Я его очень ценю и всегда говорю об этом.
Есть одно но! Мужчина очень перебарщивает с комплиментами, "моя принцесса, самая красивая во вселенной, ты проснулась-встало солнышко и я понимаю, что ты - солнышко в моей жизни и тд..." Очень любит упомянуть: моя.
Всегда ждёт поцелуев и пр и мне из-за этого дискомфорта не хочется его целовать, разве что тёплые и искренние объятия и максимум в щечку с благодарностью, что он - настоящий мужчина и ценен для меня. Я хочу в него влюбиться, но вот этот максимализм меня очень отпугивает. У кого был такой опыт? Кто знает, как вообще себя вести? Потому что я немного в ступоре...

Не твой человек. Это или сразу нравится. Или не нравится вовсе. Это такой психотип. Это на всю жизнь. Цель такого мужчины: сделать счастливой свою женщину. Но большинство женщин мазохистки. Они любят, чтоб их помучили.Ищи альфыча, который будет здороваться : "Иди пос.оси, МОЯ (:)) с.учонка".

Гость
#6

Такие быстро зажигаются и резко сгорают. Его эмоции мимолетны. Он всем понравившимся девушкам эти "ты солнышка мая" говорит. Вас от него отворачивает потому что его чувства не искренни. Он просто эмоциональный человек.

#8
Гость

Не поняла на счет разных городов. Вы и сейчас так живете?

Он в Химках, я в Москве и однажды, когда очень хотел приехать, я была в гостях у тёти в Долгопрудном. Взял и приехал. На дорогу где-то полтора часа у него ушло. Это был единичный случай

#9
Ната

Дуры бабы. Вам надо чтобы вам изменяли, унижали, оскорбляли, денег не давали в рестораны не водили. Так здесь каждый второй пост об этом, че плачете тогда ?!!

Извините, но я написала очень доходчиво. Что уважаю его действия и ценю. Я никогда не позволю по отношению к себе измен, унижений и прочего, потому слишком уважаю себя. Пытаюсь присматриваться к человеку и даю ему шанс реализовывать себя в качестве мужчины, чьи старания не остаются незамеченными. А ваш комментарий очень грубый, просто не завидуйте, это плохо.

Асти
#10

У меня был такой товарищ. Я очень быстро устала от его напора. Это было невозможно: звонил по сто раз на день, тоже самое всякие сюси-пуси ( в устах взрослого человека и правда мерзко), приезжал, когда я его не звала, потом ревновать начал, потом собрался вместе жить через две недели знакомства, а потом я его выгнала, потому что достал.

Гость
#11

Я черезчур слащавых не люблю. И к чему сразу про крайности то пишут? Либо унижают, оскорбляют, либо вылизывают и сюсюкаются. Среднего не дано?

#12
Асти

У меня был такой товарищ. Я очень быстро устала от его напора. Это было невозможно: звонил по сто раз на день, тоже самое всякие сюси-пуси ( в устах взрослого человека и правда мерзко), приезжал, когда я его не звала, потом ревновать начал, потом собрался вместе жить через две недели знакомства, а потом я его выгнала, потому что достал.

Мне пока повезло - мое личное пространство он соблюдает и не навязывает. Приезжает, когда даю сама знать, что свободна... спасибо за комментарий, я к этому тоже очень присмотрюсь

#13
Гость

Я черезчур слащавых не люблю. И к чему сразу про крайности то пишут? Либо унижают, оскорбляют, либо вылизывают и сюсюкаются. Среднего не дано?

Согласна с вами!!!
Я ему написала безобидно и доходчиво, что меня подобное поведение отталкивает, а отталкиваться я от него не хочу. Предложила не торопиться и дать нам обоим узнать друг друга шире. Вроде понял и извинился за свои проявления характера

Гость
#14

Сколько вы с ним знакомы?

#15
Гость

Сколько вы с ним знакомы?

В этом и дело, что около недели.

Приличный мужчина
#16

эти слишком слащавые двуличны. При конфликте он покажет свою обратную сторону. Лесть обращенная в лицо, вернется кинжалом в спину.

Гость
#17

Просто думай о деньгах. всегда. и все. Ты же не хочешь отталкиваться от него из за денег?

Гость
#18

Слушай, покажи ему хотя бы своё владение языком. Может после этого образумиться!

гость
#19
sir_charlestone

Он в Химках, я в Москве и однажды, когда очень хотел приехать, я была в гостях у тёти в Долгопрудном. Взял и приехал. На дорогу где-то полтора часа у него ушло. Это был единичный случай

В Москву просто переехать к вам хочет вот и всё! Ждите предложения сьехаться только к вам)))) Он ещё и провинциал наверное и в Химках снимает?! Короче стандартная история

#20
Гость

Просто думай о деньгах. всегда. и все. Ты же не хочешь отталкиваться от него из за денег?

Я не хочу отталкиваться от него из-за его отношения ко мне, внимания и уважения. Он мне очень нравится и в деньгах, кстати, не состоятелен, а тратит последнее, что у него есть, ради меня. Тем более я из состоятельной семьи, поэтому и без него с ресторанами все будет в полном порядке. Вот это ценно, а не то, о чем вы говорите. Есть банальная чрезмерная слащавость и все. Вот в этом вопрос и его отношении, а не деньгах.

Гость
#21
sir_charlestone

Согласна с вами!!!
Я ему написала безобидно и доходчиво, что меня подобное поведение отталкивает, а отталкиваться я от него не хочу. Предложила не торопиться и дать нам обоим узнать друг друга шире. Вроде понял и извинился за свои проявления характера

А лет ему сколько, Автор?

Гость
#22
sir_charlestone

Я не хочу отталкиваться от него из-за его отношения ко мне, внимания и уважения. Он мне очень нравится и в деньгах, кстати, не состоятелен, а тратит последнее, что у него есть, ради меня. Тем более я из состоятельной семьи, поэтому и без него с ресторанами все будет в полном порядке. Вот это ценно, а не то, о чем вы говорите. Есть банальная чрезмерная слащавость и все. Вот в этом вопрос и его отношении, а не деньгах.

Тем более. Ищи ровню. Залог успешного брака. Ровня.

Василиса
#23

Мне кажется, у него спермотоксикоз. И вы ему сквозь эту призму кажетесь такой желанной и прекрасной. Его истинное отношение к себе вы поймете только после секса).

Гость
#24
sir_charlestone

кстати, не состоятелен, а тратит последнее, что у него есть, ради меня. Тем более я из состоятельной семьи,

Вы живете отдельно от родителей?

Гость
#25

он из Средней Азии или Кавказа?
Итальянец или испанец?
У вас свою квартира в центре города?
У вас отец - олигарх?

Фигулька
#26

Возможно, в постели вас ждёт сюрприз в виде крохотного члена.

Не робот я
#27
Гость

Такие быстро зажигаются и резко сгорают. Его эмоции мимолетны. Он всем понравившимся девушкам эти "ты солнышка мая" говорит. Вас от него отворачивает потому что его чувства не искренни. Он просто эмоциональный человек.

+10000000000000 Согласна, знала примерно такого чела, месяц подругу на руках носил и вещал, что искал ее всю жизнь, но как только они занялись сексом сразу остыл, а потом и вообще пропал. Я лично таких прилипал терпеть не могу и также отношусь с недоверием, связываться вряд ли бы стала, ну только в случае если очень сильно нравится внешне, например. Если Ваш с какого-нибудь СЗ, то вполне возможно, что это такой же скользкий тип.

Гость
#28
sir_charlestone

Я не хочу отталкиваться от него из-за его отношения ко мне, внимания и уважения. Он мне очень нравится и в деньгах, кстати, не состоятелен, а тратит последнее, что у него есть, ради меня. Тем более я из состоятельной семьи, поэтому и без него с ресторанами все будет в полном порядке. Вот это ценно, а не то, о чем вы говорите. Есть банальная чрезмерная слащавость и все. Вот в этом вопрос и его отношении, а не деньгах.

А вас не настораживает такой напор при тех условиях что вы описали? Вы обеспеченная, из столицы, он рвется к вам , деньгами кидается, которых у него особо нет. Вы уверены, что там все бескорыстно?

Гость
#29
sir_charlestone

а тратит последнее, что у него есть, ради меня.

Как вы об этом узнали? Он вам САМ сказал?

Не робот я
#30

Не твой человек. Это или сразу нравится. Или не нравится вовсе. Это такой психотип. Это на всю жизнь. Цель такого мужчины: сделать счастливой свою женщину. Но большинство женщин мазохистки. Они любят, чтоб их помучили.Ищи альфыча, который будет здороваться : "Иди пос.оси, МОЯ (:)) с.учонка".[/quote]

Ну да, а по Вашему, нормально через неделю после знакомства рассыпаться в навязчивых комплиментах и признаваться в любви? На мой взгляд, нет. И не потому что я мазохистка и люблю исключительно мерзавцев, а потому, что такое поведение говорит либо о том, что этот человек от Автора хочет что-то быстренько получить, поэтому лапшу на уши вешает, либо о том, что парень очень навязчивый и приставучий, с таким потом и не разойдешься по-человечески, будет суицидом грозить и серенады под окном петь)

#31
Гость

Как вы об этом узнали? Он вам САМ сказал?

Это сарказм)
Нет, он занимается предпринимательством и с деньгами все впорядке

Гость
#32

Типичное поведение тирана. И небо звёздное к вашим ногам, и любое желание исполнит...до поры до времени. Потом так в бараний рог скрутит - взвоете.

Гость
#33

ой не фууу.. не люблю таких.. у него явно сдвиг по фазе.. скоро раскроется во всей красе

Гость
#34

Тоже такие были, тошнит от этой неискренности. Не может человек искренне через неделю говорить такие вещи.... очень странный. Такиз было 2-3 парня ни с одним до секса не дошло... прям фу

#35
Не робот я

Не твой человек. Это или сразу нравится. Или не нравится вовсе. Это такой психотип. Это на всю жизнь. Цель такого мужчины: сделать счастливой свою женщину. Но большинство женщин мазохистки. Они любят, чтоб их помучили.Ищи альфыча, который будет здороваться : "Иди пос.оси, МОЯ (:)) с.учонка".

Ну да, а по Вашему, нормально через неделю после знакомства рассыпаться в навязчивых комплиментах и признаваться в любви? На мой взгляд, нет. И не потому что я мазохистка и люблю исключительно мерзавцев, а потому, что такое поведение говорит либо о том, что этот человек от Автора хочет что-то быстренько получить, поэтому лапшу на уши вешает, либо о том, что парень очень навязчивый и приставучий, с таким потом и не разойдешься по-человечески, будет суицидом грозить и серенады под окном петь)

Абсолютно согласна

Гость
#36

то же был такой, люблю, куплю и полетели. конечно меня это насторожило и всерьёз я не воспринимала, ну время с ним проводила, т.к. с бывшим временно расставались, продолжилось это все месяца два или три, а потом мы с бывшим сошлись и этот сам собой отпал, а причина была у него, что я его не пожалела когда он заболел, в общем такую истерику мне устроил хуже бабы последней истерички, ну это был наш последний разговор. Спасибо ему за то, что отвлеклась тогда после расставания, он мне самооценку красивыми словами и поступками поднял и времени страдать не было, но серьезные отношения я бы с ним строить не стала, потом узнала, что он женился сразу.

Гость
#37

Парень слишком эмоциональный,максималист,действительно такие быстро остывают,думаю и секса тоже не хватает,поэтому начитался книжек о женской психологии и давай все сразу на вас выплёскивать.Я такого долго терпеть не смогла и рада этому,да,приятно когда ездят по ушам красивыми словами и вроде как и поступки пытаются делать,но все это пыль в глаза.Кстати у моего максималиста за год по 10 девушек меняется и для каждой он так изгоняется,к каждой якобы любовь,но по факту просто ахаться очень хочется)

Люлю
#38
sir_charlestone

Он в Химках, я в Москве и однажды, когда очень хотел приехать, я была в гостях у тёти в Долгопрудном. Взял и приехал. На дорогу где-то полтора часа у него ушло. Это был единичный случай

плохой знак-тирана. плевать хотел на то, что вы в гостях. ему приспичило увидеться, видите ли, бросай все тоже ради него.
да и то, что бизнесом занимается тоже только с его слов. лучше проверить это. да и вообще девушкам из состоятельных семей нужно проверять претендентов под лупой, воспользовавшись услугами частных детективов. мужики гораздо меркантильнее женщин, просто знайте это и не верьте никому

Гость
#38

Забавно читать как все сначало в голос говорят про то что он лошок и беги от него, потом что он тиран и беги от него. Откуда вам знать будет ли у них счастье или нет? Автор сам разберется.
Ответ-то прост если вас что-то не устраивает и это для вас важно не нужно молчать, сообщите ему, не поймет - проигнорьте, опять не поймет - принимайте меры какими неприятными они не были.
Счастливые взаимоотношения можно построить с каждым. Главное желания изменяться ради другого

Гость
#40

Нарцисс

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: