Гость
Статьи
Как выйти замуж за …

Как выйти замуж за успешного иностранца

Девочки привет!
О себе. Я красавица умница фитоняшка. Имею во экономическое. 25 лет
Работаю в международной корпорации в Мск. Руководитель направления. Зп 300 тысяч. Что по меркам Москвы с большой натяжкой средний класс. Социализирована. Живу на 140 кв.м в Стрешнево. Хожу в Икс Фит. Купаюсь в бассецнах с морской водой.
Где найти себе ровню в видк успешного иностранца и выйти за него замуж?
Нищебродов из хрущевок, злюк и несчастных кассирш прошу не писать сюда!

Красотка
67 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем вам мужчина , вы сама успешная

Гость
#2

слишком жирно

Гость
#3

запросто выйдешь если захочешь.поставь цель

Гость
#4
Гость

слишком жирно

Я бы сказал это архимегагипер жирно)))
пс. автор перебор с исходными данными.

костях
#5

[quote="Гость"]Зачем вам мужчина , вы сама успешная[/quo+1

костях
#6

готова бросить классную работу чтоб сидеть на шее гдето за границей и умирать от скуки?))не поверю. я именно поэтому отказалась выйти замуж за иностранца хоть и любила его,но поняла что в его стране мне светит быть или домохозяйкой или посудомойкой))

Красотка
#7
Гость

Я бы сказал это архимегагипер жирно)))
пс. автор перебор с исходными данными.

Нет нет девочки!! Все правда. Жду коментов как мне быть дальше.
Ну пож девочки. Вас же тут 80% из Европы и США живете припеваючи в огромных щагородных коттеджах!
Я хочу в Майами я хочу в Австралию. Я в конце концов никогда не жила на Занзибаре, в Калахари и Сахаре, на горе Фернандо По. Не видела как гуляет Гиппопо. В залупистом пальто.

костях
#8
Красотка

Я бы сказал это архимегагипер жирно)))
пс. автор перебор с исходными данными.

Нет нет девочки!! Все правда. Жду коментов как мне быть дальше.
Ну пож девочки. Вас же тут 80% из Европы и США живете припеваючи в огромных щагородных коттеджах!
Я хочу в Майами я хочу в Австралию. Я в конце концов никогда не жила на Занзибаре, в Калахари и Сахаре, на горе Фернандо По. Не видела как гуляет Гиппопо. В залупистом пальто.[/quo так слетай и посмотри какие проблемы?))

Гость
#9

ну понятно разводка.но я считаю жить в европе и штатах просто домохозяйкой лучше.чем быть мега успешной в россии

Гость
#10
костях

готова бросить классную работу чтоб сидеть на шее гдето за границей и умирать от скуки?))не поверю. я именно поэтому отказалась выйти замуж за иностранца хоть и любила его,но поняла что в его стране мне светит быть или домохозяйкой или посудомойкой))

ой ну такая чушь. Можно получить европейское образование и выучить язык, просто не было цели уехать у вас вот и все

Гость
#12
Гость

ну понятно разводка.но я считаю жить в европе и штатах просто домохозяйкой лучше.чем быть мега успешной в россии

тут как ни почитаешь так все успешные и зашибают кучу денег. Переживают что там будут мойщицами)) мне лично не чего было бы терять, большинство на тупой офисной работе

Красотка
#13
костях

готова бросить классную работу чтоб сидеть на шее гдето за границей и умирать от скуки?))не поверю. я именно поэтому отказалась выйти замуж за иностранца хоть и любила его,но поняла что в его стране мне светит быть или домохозяйкой или посудомойкой))

У меня Международная Корпорация. Филиалы есть практически во всех странах первого мира. Конечно я буду выбирать так чтобы продолжить карьеру. Просто в Мск мне платят по крэффициенту для неразвитых стран. В США на аналогичной должности в моей компании зп от 120 000 долларов в год. Поюс бонусы.
Пожтому иностранец для меня это еще и продвижение солидное по деньгам.
А уж какая я красоточка ммм... груди налитые стоячие 4го размера попа орех. Ножки стройные. Кожа бархатистая. Выгляжу на 18.

Гость
#14
Гость

ну понятно разводка.но я считаю жить в европе и штатах просто домохозяйкой лучше.чем быть мега успешной в россии

только если ты не черничная домохозяйка, а то копы еще застрелят, а захочешь прыгнуть с крыши, потому что все достало, опять копы застрелят)))вообще США страна чудес))

Гость
#15
Красотка

У меня Международная Корпорация. Филиалы есть практически во всех странах первого мира. Конечно я буду выбирать так чтобы продолжить карьеру. Просто в Мск мне платят по крэффициенту для неразвитых стран. В США на аналогичной должности в моей компании зп от 120 000 долларов в год. Поюс бонусы.
Пожтому иностранец для меня это еще и продвижение солидное по деньгам.
А уж какая я красоточка ммм... груди налитые стоячие 4го размера попа орех. Ножки стройные. Кожа бархатистая. Выгляжу на 18.

120к это очень мало, нормальная зп в Москве от $1млн в год. все что меньше нищеброды, так что давай, досвидания, нищебродка.
пс. фу как можно так себя не уважать?

Красотка
#16
Гость

ой ну такая чушь. Можно получить европейское образование и выучить язык, просто не было цели уехать у вас вот и все

И вообще то я закончила МГУ экономфак. Один из очень немногих Вузов чей диплом котируется на золотом Западе.
Естесственно английский у меня разговорный. Плюс спец лексика.
Да я еще забыла добавить что я очень умная. Параллельно со своей работой, а она у меня очень ответственная. В подчинении 300 человек.
Так вот одновременно с этим я пишу кандидатскую. Через плгода защита девочки)).
Итак я умная обеспеченная очень красивая молодая девушка. Ищу успешного иностранца. Есть ли у меня шансы?
Задавайте еще вопросы про мою жизнь. Расскажу все без утайки.

Гость
#17

да нет у тебя шансов, тебе же сказали уже. твой уровень это какая нибудь пьянь подзаборная московская с зп в жалкие 500к.

Гостья
#18
Красотка

У меня Международная Корпорация. Филиалы есть практически во всех странах первого мира. Конечно я буду выбирать так чтобы продолжить карьеру. Просто в Мск мне платят по крэффициенту для неразвитых стран. В США на аналогичной должности в моей компании зп от 120 000 долларов в год. Поюс бонусы.
Пожтому иностранец для меня это еще и продвижение солидное по деньгам.
А уж какая я красоточка ммм... груди налитые стоячие 4го размера попа орех. Ножки стройные. Кожа бархатистая. Выгляжу на 18.

Мужик троллит!!! :) Женщина так про себя не напишет, смакуя: "груди налитые стоячие 4-го размера, попа орех", это слог прыщавого дpoчepa лет 30-35 -ти, который живет в мамкиной квартире. А по сабжу, знакомиться там же, где и все знакомятся :) Других способов пока никто не придумал :)

Красотка
#19
Гостья

Мужик троллит!!! :) Женщина так про себя не напишет, смакуя: "груди налитые стоячие 4-го размера, попа орех", это слог прыщавого дpoчepa лет 30-35 -ти, который живет в мамкиной квартире. А по сабжу, знакомиться там же, где и все знакомятся :) Других способов пока никто не придумал :)

Фи как некрасиво)) ну не дал вам Бог такой красоты так и не завидуйте! А я девушка откровенная и называю вещи своими именами. А у вас одни клише в голове.
Судя по вашему слогу вы 45 лктняя обрюзгшая российская баба с плохими зубами и без медстраховки класса люкс. Фи. Толчетесь там в своиз автобусах.
А я из своей просторной квартипы в ЖК Алые паруса по выдеоенному лифту спускаюсь в гараж. Еду на своем рэнж ровер спорт 2016 г в офис в Сити на корпоративную парковку.
А вы жметесь по дворам нищие какие то. Не можете 25 тысяч в мес за парковочный абенемент заплатить. Хотя мне Корпорация оплачивает.

Гость
#20

Алые паруса, это же капец как далеко от центра, не стыдно?

Гость
#22
Красотка

Девочки привет!
О себе. Я красавица умница фитоняшка. Имею во экономическое. 25 лет
Работаю в международной корпорации в Мск. Руководитель направления. Зп 300 тысяч. Что по меркам Москвы с большой натяжкой средний класс. Социализирована. Живу на 140 кв.м в Стрешнево. Хожу в Икс Фит. Купаюсь в бассецнах с морской водой.
Где найти себе ровню в видк успешного иностранца и выйти за него замуж?
Нищебродов из хрущевок, злюк и несчастных кассирш прошу не писать сюда!

привет Наташа

Апельсинка
#23

Автор вы работаете в МЕЖДУНАРОДНОЙ комнании неужели нет иностанцев?)

Гость
#24

Экономическое образование ведь считается что для долбаебов;))))))как будешь дальше разводки строчить -пиши мгимо по международным отношениям:)))))))ну тем более если языки не знаешь, сиди дома, а не по европам ездить;)))))))

Гость
#26
Красотка

И вообще то я закончила МГУ экономфак. Один из очень немногих Вузов чей диплом котируется на золотом Западе.
Естесственно английский у меня разговорный. Плюс спец лексика.
Да я еще забыла добавить что я очень умная. Параллельно со своей работой, а она у меня очень ответственная. В подчинении 300 человек.
Так вот одновременно с этим я пишу кандидатскую. Через плгода защита девочки)).
Итак я умная обеспеченная очень красивая молодая девушка. Ищу успешного иностранца. Есть ли у меня шансы?
Задавайте еще вопросы про мою жизнь. Расскажу все без утайки.

Я живу и работаю в Англии 18 лет и не разу не встречала людей, работающих на дядю, которые в 25 руководили бы отделом 300 человек. Это вы за 3 года после окончания универса такую головокружительную карьеру построили? Как расскажите пожалуйста

Красотка
#27
Апельсинка

Автор вы работаете в МЕЖДУНАРОДНОЙ комнании неужели нет иностанцев?)

Здесь одни неудачники. Ссылают на работу в страны третьего мира за косяки. В основном уже за 50. Мне такие не нужны. И их тем более на всю Корпорацию всего 2 человека. Остальные все местные.

Красотка
#28
Гость

Я живу и работаю в Англии 18 лет и не разу не встречала людей, работающих на дядю, которые в 25 руководили бы отделом 300 человек. Это вы за 3 года после окончания универса такую головокружительную карьеру построили? Как расскажите пожалуйста

Исключительно своим умом и работоспособностью. Начинала с самых низов. Любой женщине это доступно. Сами же прекрасно знаете.

Поросинта
#29

Гиппопо хочешь?? я прям подвисла:)))да еще и йоппаного??

Красотка
#30
Гость

Экономическое образование ведь считается что для долбаебов;))))))как будешь дальше разводки строчить -пиши мгимо по международным отношениям:)))))))ну тем более если языки не знаешь, сиди дома, а не по европам ездить;)))))))

Аяяй нищебродики пришли. Игнорю игнорю. У меня все так хорошо что вы для меня ничего не значите.
Ответ про образование делегирую другой девочке из райской Европы что написала выше.

Красотка
#31
Поросинта

Гиппопо хочешь?? я прям подвисла:)))да еще и йоппаного??

Ой ну девочки. Ну это просто образное выражение.
Как и штопаный г андон, как и ебб.ушки- воробышки. Нас так в МГУ учили.

Гость
#32

Автор, умом за Три года фитоняша не может сделать карьеру!

Гость
#33

спасибо за тему, кончил 2 раза)))подряд...

Красотка
#34
Гость

Автор, умом за Три года фитоняша не может сделать карьеру!

Может. Я ведь умна и талантлива. Очень трудолюбива. В 21 веке женщине открыта оюбая карьера.
Я посешала массу тренингов по карьерному росту. Через 5 лет вижу себя в должности вице президента с доходом от 500 000 долларов в год.
Это вас не *** собачий.

Гость
#35

Очередная туп@я ***@

Красотка
#36
Гость

спасибо за тему, кончил 2 раза)))подряд...

Фу какие вы несчастные нищеброды...делегирую оивет девочке из Европы. Не хочу отвечать. Ну тебя на ***.

Гость
#37
Красотка

Фу какие вы несчастные нищеброды...делегирую оивет девочке из Европы. Не хочу отвечать. Ну тебя на ***.

У меня доход 1.5 ляма бачей в год. так что иди нищебродка отсюда.

Гость
#38
Красотка

Может. Я ведь умна и талантлива. Очень трудолюбива. В 21 веке женщине открыта оюбая карьера.
Я посешала массу тренингов по карьерному росту. Через 5 лет вижу себя в должности вице президента с доходом от 500 000 долларов в год.
Это вас не *** собачий.

Видеть Вы себя можете хоть английской королевой.
Только не надо МГУ приплетать. Не позорьте действительно хороший вуз.
и поверьте, никому в Европе Вы на фиг не нужны. Там мозги ценятся, а не сиськи и попой.

И для сведения. Я живу в Европе очень хорошо. Гораздо в больших квадратных метрах, в одной из самых дорогих стран Европы.

Гость
#39

Автор я живу в Европе и муж у меня обеспеченный человек. Я никогда никому не говорила какая я замечательная и сколько получает мой муж и в каких бриллантах мы купаемся..Но у вас автор уже просто перебор. Вы деньги ставите на первое место...

Гость
#40
Гость

Красотка
Может. Я ведь умна и талантлива. Очень трудолюбива. В 21 веке женщине открыта оюбая карьера.
Я посешала массу тренингов по карьерному росту. Через 5 лет вижу себя в должности вице президента с доходом от 500 000 долларов в год.
Это вас не *** собачий.
Видеть Вы себя можете хоть английской королевой.
Только не надо МГУ приплетать. Не позорьте действительно хороший вуз.
и поверьте, никому в Европе Вы на фиг не нужны. Там мозги ценятся, а не сиськи и попой.
И для сведения. Я живу в Европе очень хорошо. Гораздо в больших квадратных метрах, в одной из самых дорогих стран Европы.

Украина что ли?

Гость
#41
Гость

ГостьКрасотка
Может. Я ведь умна и талантлива. Очень трудолюбива. В 21 веке женщине открыта оюбая карьера.
Я посешала массу тренингов по карьерному росту. Через 5 лет вижу себя в должности вице президента с доходом от 500 000 долларов в год.
Это вас не *** собачий.
Видеть Вы себя можете хоть английской королевой.
Только не надо МГУ приплетать. Не позорьте действительно хороший вуз.
и поверьте, никому в Европе Вы на фиг не нужны. Там мозги ценятся, а не сиськи и попой.
И для сведения. Я живу в Европе очень хорошо. Гораздо в больших квадратных метрах, в одной из самых дорогих стран Европы.
Украина что ли?

давно Украина это одна из самых дорогих стран Европы?

Гость
#42

Наташа, это ты??

Оля
#43
Красотка

И вообще то я закончила МГУ экономфак. Один из очень немногих Вузов чей диплом котируется на золотом Западе.
Естесственно английский у меня разговорный. Плюс спец лексика.
Да я еще забыла добавить что я очень умная. Параллельно со своей работой, а она у меня очень ответственная. В подчинении 300 человек.
Так вот одновременно с этим я пишу кандидатскую. Через плгода защита девочки)).
Итак я умная обеспеченная очень красивая молодая девушка. Ищу успешного иностранца. Есть ли у меня шансы?
Задавайте еще вопросы про мою жизнь. Расскажу все без утайки.

Красотка, как тебе бассейн в Икс-Фит? Они говорят соленая вода, но я не знаю что еще туда добавляют. Как у тебя с кожей после бассейна?

Гость
#44
Гость

ГостьГостьКрасотка
Может. Я ведь умна и талантлива. Очень трудолюбива. В 21 веке женщине открыта оюбая карьера.
Я посешала массу тренингов по карьерному росту. Через 5 лет вижу себя в должности вице президента с доходом от 500 000 долларов в год.
Это вас не *** собачий.
Видеть Вы себя можете хоть английской королевой.
Только не надо МГУ приплетать. Не позорьте действительно хороший вуз.
и поверьте, никому в Европе Вы на фиг не нужны. Там мозги ценятся, а не сиськи и попой.
И для сведения. Я живу в Европе очень хорошо. Гораздо в больших квадратных метрах, в одной из самых дорогих стран Европы.
Украина что ли?
давно Украина это одна из самых дорогих стран Европы?

уже 140000 лет, со времен древних укров.

Умная курица
#45

Норм ты курятник расшевелила)))) Смеемся все!

Гость
#46

Посту 44.

А арабские Эмираты как? Украина дороже?

Поросинта
#47

Афтар, пишем мы тебе с привокзальной площади. Нас тут - хорошо спившийся...- пардон, слившийся коллектив. И девушки, и кавалеры есть. Мы прочитали твой топик и как есть тебя дружно осуждаем. Ибо меркантильное ты существо. Остановись. Посмотри в небо. Понаблюдай за облаками. А хочешь - приходи к нам на глубокое погружение в народ. Недорого. Но платно.

Гость
#49

Автор, ты что пьешь? Шампанским французским, что ли, ужралась до такой степени? Так не надо ж было его с водкой паленой мешать, говорили же тебе мама с папой про это небось.

Красотка
#50
Гость

Видеть Вы себя можете хоть английской королевой.
Только не надо МГУ приплетать. Не позорьте действительно хороший вуз.
и поверьте, никому в Европе Вы на фиг не нужны. Там мозги ценятся, а не сиськи и попой.
И для сведения. Я живу в Европе очень хорошо. Гораздо в больших квадратных метрах, в одной из самых дорогих стран Европы.

Ой девочки. Не могу всем отвечать. Занята сейчас сами понимаете.
Ну во первых насчет квадратных метров уж если Вам так хочется. Квартира это далеко не единственная моя недвижимость. Я ведь не написала про свою семью. У Папы свой строительный бищнес. Мама доцент на кафедре экономфака. Уж если считать метры как здешние завистливые девочки...
У нас еще 3 квартиры (300, 250 и 160 кв.м). Есть загородный дом 550 кв.м. Папа еще мне купил коттедж на Сенеже 600 кв.м.
В квартире в Алых Парусах я живу потому что купила на свои деньги. Пока мне 140 квадратов хватает. Но конечно если будет ребенок и муд то нудно будет расширяться.
Вот такие дела йопаный в рот компот. Пойду диссертацию дополнять на ***. Всем пока!

Красотка
#51
Гость

Автор я живу в Европе и муж у меня обеспеченный человек. Я никогда никому не говорила какая я замечательная и сколько получает мой муж и в каких бриллантах мы купаемся..Но у вас автор уже просто перебор. Вы деньги ставите на первое место...

Ну ни хя себе. Здесь то говоришь. Так чем же ты от меня отличаешься?
Вот поэтому я и напмсала про свои великолепные упругие груди с крупными розовыми сосками и про попу орех. Потому что все мы одинаковые успешеые богатые девушки. Но чем то хочется выделиться. А то совсе все одинаковое у всех.
Пистец б лять...

костях
#52

[quote="Гость"]ну понятно разводка.но я считаю жить в европе и штатах просто домохозяйкой лучше.чем быть мега успешной в россии[/quo домохозяйкой скучно что там что там))я 3 мес выдержала

Гость
#53

Посту 50.
Университет прямо прет! Сразу видно, что Вам просто необходим Кембридж или Гарвард! Вы случайно там не получали образование?

костях
#54

[quote="Гость"][quote="костях"]ой ну такая чушь. Можно получить европейское образование и выучить язык, просто не было цели уехать у вас вот и все[/quo а зачем мне эта морока?)))ему надо он пусть и переезжает