Гость
Статьи
До меня домогался …

До меня домогался взрослый мужчина

я уже 4 года нахожусь в подавленном состоянии.сначала я росла в семье,где отец был тиран,родители постоянно скандалили,до 16 лет жила с ними в комнате в ужасных условиях.они меня постоянно унижали,обесценивали,занимались сексом у меня на глазах,я вытирала за ними рыгачки в 12 лет,когда они напьются.единственной поддержкой были мои бабушка с дедушкой,они мне были как родители,поскольку родителям на меня все равно,но в 2023 году они умерли.сейчас мне 18,у меня нет сил ни на что,еле как заставляю себя ходить на учебу и на работу.неделю назад я стояла в очереди в магазине,до меня домогался мужчина.ему было лет 50,он намекал мне на секс и делал комплименты,шел за мной долго..я так испугалась,меня это очень сильно сломало,до конца.я и так до этого не очень любила людей,всю жизнь меня предавали близкие и все поступали со мной несправедливо,теперь так вообще..и секс я тоже терпеть не могу,ненавижу животный инстинкт и все,что с ним связано.всю эту неделю я себя чувствую настолько хреново,я лежу и нет сил взять телефон.не хочу больше видеть людей,мне теперь кажется,что все меня воспринимают как объект.хочется просто закрыть глаза и больше никогда не открыть.

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
#1

Ну самоубийство - вообще-то - страшный грех, хотя ты - и неверующая. А вот одеваться как ночная бабушка - ни к чему, - во первых простудишься, во вторых - пикаперы у тебя уже в вацапе были - и произошла психологическая обработка твоего сознания, - перекос в сторону стреляния глазками пошёл. На психолога-консультанта - вряд ли денежек нагребешь - а вот форум пикаперов всемирный и гильдия пикаперов - в помощь.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#2

Русский учи

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: