Гость
Статьи
Взрослые мужчины и …

Взрослые мужчины и девочки до 18

Дорогие девушки, мне как и многим здесь безумно нравится мужчины старше меня.Я выгляжу на фотографиях старше чем в жизни и в одной социальной сети, я познакомилась с бывшим любовником маминой подруги ему 37 (раньше он не предполагал что мне 16 и твердо был уверен что мне 21) но после он узнал правду и на время прекратил общение, а теперь опять общаемся.Он предложил выпить кофе вместе это очень классно, но есть много вопросов, а мне не кому это рассказать так как не поймут !!Я не знаю понравлюсь ли я ему в жизни ??О чем нам с ним говорить в интернете очень легко а вот в жизни ?Подскажите на какие темы можно поговорить ??Буду очень благодарна .

Lsecret
58 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

о чем с тобой говорить? сразу к ми не ту приступай.

Мармотка
#2

"Я не знаю понравлюсь ли я ему в жизни ??" - а это старпер должен озадачиваться вопросом понравится ли он вам.
"а мне не кому это рассказать так как не поймут !!" - чего не поймут? того что вы закомплексованная клава- нищебродочка которой мальчик мажор не по зубам. все это и так понимают быстрее вас.

#3
Lsecret

Дорогие девушки, мне как и многим здесь безумно нравится мужчины старше меня.Я выгляжу на фотографиях старше чем в жизни и в одной социальной сети, я познакомилась с бывшим любовником маминой подруги ему 37 (раньше он не предполагал что мне 16 и твердо был уверен что мне 21) но после он узнал правду и на время прекратил общение, а теперь опять общаемся.Он предложил выпить кофе вместе это очень классно, но есть много вопросов, а мне не кому это рассказать так как не поймут !!Я не знаю понравлюсь ли я ему в жизни ??О чем нам с ним говорить в интернете очень легко а вот в жизни ?Подскажите на какие темы можно поговорить ??Буду очень благодарна .

Поверь, ему интересен только секс, твое молодое тело, и уж извини за грубость на сколько у тебя там все узенько и что до него там мало кто был.

Вот увидишь, по общению будете общаться про родителей, твои увлечения, планы на будущее, мечты, услышишь какая ты красивая и еще много много лапши на уши повесит, а в итоге получит от тебя все что хочет, возможно даже Вы будете какое то время любовниками, но для тебя этот опыт ничем хорошим не закончится. Хочешь приключений на пятую точку - дерзай, но мое мнение, что кроме геморроя, возможно случайного залета и еще чего то, ты не наживешь.
Ищи сверстника, или парня хотя бы до 30.
ИМХО

Гость
#4
Lsecret

Подскажите на какие темы можно поговорить ??

не волнуйся. он возмет инициативу в свои опытные руки )

Мармотка
#5

ну хочется если себя куском мяса почувствовать ть уж лучше с молодым чуркой. это тоже самое что с возрастным тоже самое только тех состояние лучше и бонус в виде сношания в моск не прилагается.

Гость
#6

Не слушай старых клуш. Они просто завидуют

#7

Ты ему нужна только для секса. Правильно написали выше. У тебя молодое тело-это ему и нужно. У меня был опыт такого общения. Только мне было 15. Встречалась я с ним около года, может больше. Было интересно с ним. НО! Лучше не делай глупостей, станешь старше, поймешь все. Береги себя лучше для более достойных! Он взрослый, умный, заинтересует тебя, но... ты добыча для него.

Милиса
#8

Молодого парня найди, дурью не мучайся.
3 Роман прав на 100%. И если развод на секс и со стороны 18-25 летних парней не менее вероятен, то тут хоть все понятно, дело молодое, горячее. А мужик под 40 и 16 летняя девушка - это просто мерзко, и все.
Выбрось это из головы

#9

И все, автор слился

Мика
#10

Не стоит с ним встречаться, вы что! Любовников заводит взрослые девушки, умные, чтоб не влюбляться!;)
На живете проблем себе и влюбитесь не дай Бог, а он не при делах будет...

#11

не говорите ерунды, у меня был МЧ на 10 лет старше и на 20 лет старше, поговорить можно на любые абсолютно темы, мне лично с молодыми не интересно, у них то клубы , то секс то еще незнамо что...а взрослые мужчины думают уже о серьезных отношения и тд

Гость
#12

автор, посылай его лесом. у меня был подобный опыт и я очень жалею об этих отношениях.до сих пор не могу простить ему, что он мне голову задурил

#13
merlin2014

не говорите ерунды, у меня был МЧ на 10 лет старше и на 20 лет старше, поговорить можно на любые абсолютно темы, мне лично с молодыми не интересно, у них то клубы , то секс то еще незнамо что...а взрослые мужчины думают уже о серьезных отношения и тд

Возраст лишь цифры, главное что у человека в голове. Поверьте, можно найти МЧ и младше себя на 10 лет, но у которого в голове и с головой будет такой порядок, которому 45 летний мужик позавидует, к этому и призываем сию молодую особу, а Вам сочувствую искренне, просто видимо было такое окружение, что не было достойных по интеллекту и увлечениям сверстников, что приходилось общаться с на столько взрослыми людьми. Хотя психологи называют это "синдром поиска отца", у мужчин есть аналогичное но с "мамой" связанное.

#14
Lsecret

ему 37
мне 16
а теперь опять общаемся.

Попахивает педофилией. Мужик сильно рискует.

#15

После 16 уже не педофилия. УК РФ

#16
romanbojiev

После 16 уже не педофилия. УК РФ

Нифигасе. А раньше давно 18 было. А в США так ваще 21

#17

Ошибочкас, раньше было до 14, затем срок до 16 подняли.
По согласию сторон после 16 можно.

#18
romanbojiev

Возраст лишь цифры, главное что у человека в голове. Поверьте, можно найти МЧ и младше себя на 10 лет, но у которого в голове и с головой будет такой порядок, которому 45 летний мужик позавидует, к этому и призываем сию молодую особу, а Вам сочувствую искренне, просто видимо было такое окружение, что не было достойных по интеллекту и увлечениям сверстников, что приходилось общаться с на столько взрослыми людьми. Хотя психологи называют это "синдром поиска отца", у мужчин есть аналогичное но с "мамой" связанное.

возможно, но 21 век очень странный сейчас ....нормальных парней очень мало...мне лично с молодыми не о чем разговаривать темы глобальные поддержать не могут , и тд

Милиса
#19
merlin2014

возможно, но 21 век очень странный сейчас ....нормальных парней очень мало...мне лично с молодыми не о чем разговаривать темы глобальные поддержать не могут , и тд

что-то я не замечала среди своих друзей парней (22-26 лет в среднем), что с ними не о чем поговорить, а с мужиками от 30 так есть о чем.
Вот вам какие глобальные темы нужны? Космос, математика?
Часто это даже не от возраста зависит. Бывает с парнем 20 лет оооочень весело, тыщу тем для обсуждений, а бывает пареню 28, а не о чем поговорить, не клеится беседа, теряется нить разговора. Возраст не влияет абсолютно

Гость
#20

Какая у вас низкая самооценка.Если надо ещё понравиться мужчине с такой большой разницей в возрасте,то ровесник недостижимый идеал.

Гость
#21
Милиса

что-то я не замечала среди своих друзей парней (22-26 лет в среднем), что с ними не о чем поговорить, а с мужиками от 30 так есть о чем.
Вот вам какие глобальные темы нужны? Космос, математика?
Часто это даже не от возраста зависит. Бывает с парнем 20 лет оооочень весело, тыщу тем для обсуждений, а бывает пареню 28, а не о чем поговорить, не клеится беседа, теряется нить разговора. Возраст не влияет абсолютно

Да они только так говорят.Настоящая причина в том,что молодые,но не сексуальные и закомплексованные девушки молодых парней не привлекают,потому и до разговоров не доходит.Поэтому согласие на тех,кто значительно старше преподносят как предпочтение,а не проблему.Он,ценя молодость,не обратит внимание на недостатки и может даже жениться.Она,если люди начнут догадываться об истинной причине,всегда может перевести стрелки на деньги,потому как у взрослого мужчины обязательно что-то имеется,поэтому из жертвы собственного проблемного характера ещё и успешную состроит:"вы мне завидуете!".))

Гость
#22
Гость

Не слушай старых клуш. Они просто завидуют

Находят себе мальчиков и сразу становяться молодыми)))
А паре женщина - мальчик куда интересней, чем мужчина - девочка.

Гость
#23

Сколько еще старых б.л.я.д.у.н.ов в жизни повидаешь.... Общайся больше со сверстниками, или немного старше, среди них тоже есть нормальные парни

Юникорн
#24

А у меня другая проблема - нравлюсь ровесникам, 15-17 лет.

Мне нравятся парни 19-30 лет, старше уже нет.

#25
romanbojiev

Ошибочкас, раньше было до 14, затем срок до 16 подняли.
По согласию сторон после 16 можно.

Зачем им дали совершеннолетие. Ни в 14, ни в 16, ни даже в 18 лет мозгов ещё нет.
У нас в законодательстве 18 стоит.

Гость
#26
Мармотка

"Я не знаю понравлюсь ли я ему в жизни ??" - а это старпер должен озадачиваться вопросом понравится ли он вам.
"а мне не кому это рассказать так как не поймут !!" - чего не поймут? того что вы закомплексованная клава- нищебродочка которой мальчик мажор не по зубам. все это и так понимают быстрее вас.

интересный поворот)) а вам нужны мажоры?? жаль вас))))

Гость
#27
Игорь Веселуха

romanbojievОшибочкас, раньше было до 14, затем срок до 16 подняли.

По согласию сторон после 16 можно.Зачем им дали совершеннолетие. Ни в 14, ни в 16, ни даже в 18 лет мозгов ещё нет.
У нас в законодательстве 18 стоит.

Возраст согласия - это не возраст совершеннолетия. Возраст согласия обычно наступает раньше совершеннолетия. В большинстве стран Европы этот возраст варьируется от 14-16, в США 16-18.

Юникорн
#28

Но в США еще возраст согласия снижается, если между партнерами небольшая разница в возрасте (1-5 лет обычно)

Гостья
#29
Lsecret

Дорогие девушки, мне как и многим здесь безумно нравится мужчины старше меня.Я выгляжу на фотографиях старше чем в жизни и в одной социальной сети, я познакомилась с бывшим любовником маминой подруги ему 37 (раньше он не предполагал что мне 16 и твердо был уверен что мне 21) но после он узнал правду и на время прекратил общение, а теперь опять общаемся.Он предложил выпить кофе вместе это очень классно, но есть много вопросов, а мне не кому это рассказать так как не поймут !!Я не знаю понравлюсь ли я ему в жизни ??О чем нам с ним говорить в интернете очень легко а вот в жизни ?Подскажите на какие темы можно поговорить ??Буду очень благодарна .

У меня было такое...Мы правда только жизни общались

Инна
#30

Знала несколько таких случаев. Во всех мужчины пользовались девочками и бросали. Ну не хотят они с 16 летними серьезных отношений. Хотя знаю случаи удачных отношений когда девушке 20-25, а мужчине 40 и более. Но совсем юных воспринимают только как секс-объект...

Гость
#31

короче я парень. парни видят так:
1 молодым парням нравятся постарше, старшим нравятся помоложе. но в любом случае детородного возраста. если ты некрасивая - то тебе легче найти среди старших.
2 чисто секс нужен молодым парням. чем он старше тем больше думает головой. а молодой - для перепиха. старше становится - он анализирует. он четко знает чего хочет. и он матерый. то есть уже определился - есть альфонсы, есть кто жениться хотят, есть кто хотят разового секса. а то что он тебя отимеет и бросит - бред. если он не гулящий, то он хочет жениться и семьи. а у молодых парней в голове еще куча планов, он думает что будет жить вечно и ответствености брать не желает

Гость
#32

встречный вопрос к тебе - почему ты его выбрала? он же внешне уже не тот. чем он тебя привлек?

Гость
#34

а говорить - тебе не надо говорить. это не экзамен по истории) если ты ему нравишься - он будет щебетать. если он небе нравимтся - тебе захочется с ним говорить. если вы нравитесь друг другу - вы можете часами обсуждать форму бутылки пива и смеяться вместе ....

Гость
#35

Такой союз я считаю безнравственным, ты о родителях подумай

Гость
#36

Выпороть тебя надо по хорошему, а мужика отправить мыло ронять

Гость
#37

Конечно в 16 рановато!
А вообще. многим нравятся по старше и отклонением не считаю.
у члена возраста нет!

Гость
#38

У меня так было. Я в 16 на работу устроилась, там влюбилась по самые уши в мужчину, ему на тот момент 26 было. Хоть и влюблена была, шарахалась от него, боялась(девственницей была), однажды он меня просто сгреб в охапку, затащил в какую-то комнатушку, начал целовать и разводить на секс. Так и не решилась, оттолкнула его, хотя на самом днле жутко хотела. Я уволилась, после этого мы чуть пообщались, потом постепенно его звонки сошли на нет. Твердо для себя решила-девственницей ему не дамся! В итоге: через три года он меня нашел, и мы-таки переспали пару раз. Честно, лучшего секса у меня ни до, ни после не было. Так что, как опыт-можно попробовать, главное, чтоюы у вас была голова на плечах и вы осознавали, что это не надолго.

Гость
#39
romanbojiev

И все, автор слился

Пошла в дом престарелых секспартнеров искать

Гость
#40

вввввввввввввввввввввввввввввв

Гость
#41

Да уж успокойтесь.
трахаться с малолетками. редко кому нравится.
мягко говоря!

Miss Anthrope
#42

Ага, нравятся ей мужчины постарше=))) так и говори, что неликвид среди ровесников. Снимать пора розовые очки и посмотреть правде в глаза.

Юникорн
#43

Вы так говорите, будто ей лет 40. В 16 лет ровесники как дети. Разница 2-8 лет самое то.

Но старперы 30+ тоже не комильфо. Мужик под сорок и школьница - это противно.

Гость
#44

даже мне 27 летнему молодое мяско 16 летнее кажется ребенком, автор дура малолетняя тему можно закрывать

#45

у вас что отца нету? нафига вам второй папочка? это тоже самое,что с отцом переспать фууу... да ты нафиг ему не нужна. и меньше всего ему нужны разговоры с тобой. встань рачком и всё. в самом деле,кроме потрахуль ему от тебя ничегооо не нууужно!!

Я так думаю
#46

Встречался с 16 летней девушкой пол года назад . Когда знакомились в инете - года полтора назад - соврала что ей 18 , но тогда не срослось - у меня сомнения закрались насчет ее возраста .

Встречались не долго - три недели , но в плане общения особого дискомфорта не было .

И да - мне нужен был секс , а ей .... а фиг его знает что ей было нужно - но время проводили весело ))))))))) . Расстались по моей инициативе - я понял что она встречается еще с кем то ..... И как стало ясно через 10 дней после расставания я таки "намотал" от нее )) . Мне 40 .

Я так думаю
#47
Miss Anthrope

Ага, нравятся ей мужчины постарше=))) так и говори, что неликвид среди ровесников. Снимать пора розовые очки и посмотреть правде в глаза.

Девочка как на мой вкус так очень красивая была , когда по тротуару шла - все головы сворачивали )))

Я так думаю
#48
Гость

Да уж успокойтесь.
трахаться с малолетками. редко кому нравится.
мягко говоря!

Все индивидуально . Вообще как я понимаю - в сексе рулит физиология а не возраст .

Я так думаю
#49
Гость

а говорить - тебе не надо говорить. это не экзамен по истории) если ты ему нравишься - он будет щебетать. если он небе нравимтся - тебе захочется с ним говорить. если вы нравитесь друг другу - вы можете часами обсуждать форму бутылки пива и смеяться вместе ....

Плюсуюсь .

Общение клеится когда люди друг другу симпатичны .

Гость
#50

Ну маленькая, не маленькая не нам решать ! У меня лично есть друг, ему 48, женат 20 лет и 8 лет встречается с любовницей, встречаться они начали когда ей было 17,им интересно вместе, ему не стыдно выйти с длинноногой красоткой в свет, но любовью это не назовешь! Так, потребительские отношения, она с ним спит, он ей дорогие подарки и помощь с хорошей работой! Только ей 25 и за муж пора, а онааа....