Гость
Статьи
Взрослый мужчина и …

Взрослый мужчина и юная девочка

Подскажите пожалуйста книги,или фильмы, или расскажите свои истории, про пару, где ему 28, он прекрасный мужчина, а ей 18. Она любит его. Она подарила ему свое сердечко, мысли и отдала самое ценное, свое тело. Он стал ее первым и любимым мужчиной. Она думает о нем каждый день, не спит по ночам, и тихо плачет, когда он так поступает. А когда он зовет ее, она словно на крыльях летит к нему. А он не ценит ее, обижает, бьет когда выпьет, общается с другими девками, И если он позвал ее, то только ради того. чтобы раздеть ее. А ей не нравится такое отношение, но она любит его, и ей больно. А потом он понимает. что она самая лучшая девушка в его жизни, и они женятся. Заранее спасибо.

Настенька
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Отличный сюжет !!! Вы мои мысли читаете!!! Одна из моих фантазий ебааа
Жаль что у меня не так вышлааааа

Анна
#2

Слово "сердечко" у меня украла...

Гость
#3

Автор
Вам лучше сменить объект своей любви.
Оставьте этого в прошлом.
Иначе всю жизнь будете плакать.

Гость
#4

Когда мне было 18 я встречалась с 30-летним и думала какой он взрослый, умный, исключительный. А сейчас когда мне самой 30 я смотрю на себя, свое окружение, мужа-ровесника и понимаю что тот 30-летний был объективно полным неудачникам, которому кроме 18-летней девки никто не светил, потому что они как я сейчас видели его в реальном свете. Вот это реальная история, а у вас хххуйня.

мужло
#5

То есть, ты либо "прекрасный мужчина", и можешь вытирать ноги об целок, либо обычный мужчина, и бабье вытирает ноги об тебя. Что природа дала, то и имеет значение, и унижаться смысла нет. Все понятно.

Гость
#6

Так все таки, он прекрасный мужчина , или бьёт её? Нестыковочка.

Гость
#7

Эх, блин, знаю одну книгу, но ему там 27.

Гость
#8

Афоня

Гость
#9

Не припомню.

Сумрак
#10

Ментовские протоколы почитайте, там таких историй, в разделе педл.филы, ТЬМА

Гость
#11

А мне 31 и я считаю себя девочкой .секса не было до 30. Я такое же бревно как в 18. И мне *** не собираюсь меняться из за штанцов. Или принимают или пусть чешутт в плане секса .

Сумрак
#12
Гость

Когда мне было 18 я встречалась с 30-летним и думала какой он взрослый, умный, исключительный. А сейчас когда мне самой 30 я смотрю на себя, свое окружение, мужа-ровесника и понимаю что тот 30-летний был объективно полным неудачникам, которому кроме 18-летней девки никто не светил, потому что они как я сейчас видели его в реальном свете. Вот это реальная история, а у вас хххуйня.

Как жалко что этого девушки в 18 лет не понимают тотчто вы поняли в 30, и ломают себе жизнь выйдя за таких педо неудачников.

гость
#13

Знаю фильм, "*** и пистострадания" называется

Алёна
#14

автор, в ютубе найди видео *** - причины возникновения. 100 процентов то что ты описала. Эмоциональная игла, свой человек, буйный примативный (высоко примативный) потом статус гнилой ***

Гость
#15
Сумрак

Ментовские протоколы почитайте, там таких историй, в разделе педл.филы, ТЬМА

если есть 18, то это не педофилия

N
#16

Ну я с мужем познакомилась когда мне 17 было, а ему - 28. Но описанных Вами пистостраданий не было, просто встречались, потом начали секситься, потом поженились. Мне всегда нравились мужики постарше.

Сумрак
#17
Гость

если есть 18, то это не педофилия

Да что вы говорите??))), этл типа взрослый человек??? С опытом работы иипутишествий, с опытом выпить или нет с незнакомцем, как то ехал со свтими детьми в отпуск, их в деревню отвозил, так мне ещё одну дочу подкинули, 18 лет, она бедняша нк щнала где оорячкй воды набрать, стеснялась кцшать с нами за столом, уговоривал её с верхней полке слезть и кау человеу в месте с нами кушать, да и при подъезде к месту назначения поведал ей о том что постельное бельё надо собрать, отнести проводнику и назвать своё место, и не дай бог полотерчеГ потеряешь, хорошо её родственники встречали, а то бы я её удочерил и со своими детьми в деревню бы отправил отдыхать)))) Так что возраст в паспорте это не показатель, опыта, знаний, и т.д. и т.п. в 90% девушка в этом возрасте это просто взрослый ребенок, это не наши бабушкии которые окопы в 16 рыли и раненых таскали, и в немцев стреляли.

принц юлик кембриджский
#18

Юлик не бьет студенточек, они его обожают без этого
но конечно Юлик господин и доминатор, бить курочку для этого необязательно

Гость
#19
Сумрак




если есть 18, то это не педофилия

Да что вы говорите??))), этл типа взрослый человек??? С опытом работы иипутишествий, с опытом выпить или нет с незнакомцем, как то ехал со свтими детьми в отпуск, их в деревню отвозил, так мне ещё одну дочу подкинули, 18 лет, она бедняша нк щнала где оорячкй воды набрать, стеснялась кцшать с нами за столом, уговоривал её с верхней полке слезть и кау человеу в месте с нами кушать, да и при подъезде к месту назначения поведал ей о том что постельное бельё надо собрать, отнести проводнику и назвать своё место, и не дай бог полотерчеГ потеряешь, хорошо её родственники встречали, а то бы я её удочерил и со своими детьми в деревню бы отправил отдыхать)))) Так что возраст в паспорте это не показатель, опыта, знаний, и т.д. и т.п. в 90% девушка в этом возрасте это просто взрослый ребенок, это не наши бабушкии которые окопы в 16 рыли и раненых таскали, и в немцев стреляли.

ну если эту девушку влечёт к дяденькам на 10+ лет старше, то это её дело

принц юлик кембриджский
#20

Юлик разрешает каждой 18-19 летней курочке на вумане, взять себе ник студенточка Юлика.. Юлик будет защищать такиx курочек от злыx вуманшей и дарить подарочки на праздники.

Ху
#21
Гость

Когда мне было 18 я встречалась с 30-летним и думала какой он взрослый, умный, исключительный. А сейчас когда мне самой 30 я смотрю на себя, свое окружение, мужа-ровесника и понимаю что тот 30-летний был объективно полным неудачникам, которому кроме 18-летней девки никто не светил, потому что они как я сейчас видели его в реальном свете. Вот это реальная история, а у вас хххуйня.

У меня была такая же история, вспоминать противно

Сумрак
#22
Гость

Да что вы говорите??))), этл типа взрослый человек??? С опытом работы иипутишествий, с опытом выпить или нет с незнакомцем, как то ехал со свтими детьми в отпуск, их в деревню отвозил, так мне ещё одну дочу подкинули, 18 лет, она бедняша нк щнала где оорячкй воды набрать, стеснялась кцшать с нами за столом, уговоривал её с верхней полке слезть и кау человеу в месте с нами кушать, да и при подъезде к месту назначения поведал ей о том что постельное бельё надо собрать, отнести проводнику и назвать своё место, и не дай бог полотерчеГ потеряешь, хорошо её родственники встречали, а то бы я её удочерил и со своими детьми в деревню бы отправил отдыхать)))) Так что возраст в паспорте это не показатель, опыта, знаний, и т.д. и т.п. в 90% девушка в этом возрасте это просто взрослый ребенок, это не наши бабушкии которые окопы в 16 рыли и раненых таскали, и в немцев стреляли.

ну если эту девушку влечёт к дяденькам на 10+ лет старше, то это её делоКонечно ,её и этого педофи.л.а. в может даже и родителей, который так воспитывали, который так рассказали о жизни, что семейная пара идёт рука об руку, вместе принимают решения, вместе возрослеют, и вместе встречают старость, а не по отдельности, где в ресторане подходят к молодой жене и спрашивают а ваш папа не будет против танца в месте с свами???

Ху
#23

Автор, он прекрасный мужчина, но при этом бьёт ее и унижает? А потом они женятся? У вас больное воображение.

Привет
#24

Любимая фантазия моей жены во время секса. Представляет себя маленькой девочкой, у которой первый раз со взрослым мужчиной (это я). Какая она маленькая а я большой и сильный. М-да, у каждого своё.

Paris🗼
#25

Почитайте женскинские романы)) Но романы и фильмы ничего общего не имеют с реальной жизнью, это просто фантазии. Юная дева не может сделать мужчину счастливой. Из-за неопытности и незнания мужской природы.

Гость
#26
Paris🗼

Почитайте женскинские романы)) Но романы и фильмы ничего общего не имеют с реальной жизнью, это просто фантазии. Юная дева не может сделать мужчину счастливой. Из-за неопытности и незнания мужской природы.

Только старуха побитая жизнью на которой пробу негде ставить и ненавидит всех может 😂

Paris🗼
#27
Гость

Только старуха побитая жизнью на которой пробу негде ставить и ненавидит всех может 😂

Да, старушка лучше всё сделает, чем подросток. Мужчина еще и повторения попросит))

Гость
#28
Paris🗼

Да, старушка лучше всё сделает, чем подросток. Мужчина еще и повторения попросит))

😂 реклама

Форум: Развлечения
Всего: 40 912 тем
Новые темы за все время: 31 976 тем
Популярные темы за все время: 15 205 тем
Предыдущая тема