Гость
Статьи
Корсет на каждый день

Корсет на каждый день

Вчера померяла корсет у подруги. Красивый под грудь. Такое необычное ощущение... она носит постоянно. Хочу попробовать но стесняюсь. Кто нибудь носит каждый день? Как муж реагирует? Она и до замужества так одевалась мега женственно и муж ее все время ревнует. По хорошему без агрессии но на работу не пустил она дома сидит в своих нарядах;)

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А не лучше ли за фигурой следить, чтобы корсеты не понадобились. Или у вас это ретро фетиш?

Гость
#2
Гость

А не лучше ли за фигурой следить, чтобы корсеты не понадобились. Или у вас это ретро фетиш?

Фигура у меня как и нее отличная но тут талия и как сказала чувство осанки, как то по другому совсем...

Василиса
#3

А не вредно ли это?

Гость
#4

Вам тоже замуж хочтся и дома засесть?
Тогда по секрету скажу: Корсет тут ни при чем.

Гном
#5

Я носила раньше корсет, если фигура хорошая или близка к хорошей,то в корсете просто супер. Отлично держит спину,приподнимает грудь. Но если вы поправились кг на 10/15, то никакой корсет вас не спасет.

Гость
#6
Гном

Я носила раньше корсет, если фигура хорошая или близка к хорошей,то в корсете просто супер. Отлично держит спину,приподнимает грудь. Но если вы поправились кг на 10/15, то никакой корсет вас не спасет.

Это не мой случвй, к счастью493712

Гость
#7

А зачем корсет если фигура отличная? Хороший корсет фигуру лепит

Красотка
#8

Ну начните носить, делов то. Вопрос то в чем?

#9

Кто долго носит с утяжкой 5-10 см, у тех и своя талия сужается со временем

Красотка
#10
Вау🖤

Кто долго носит с утяжкой 5-10 см, у тех и своя талия сужается со временем

Я представляю какие проблемы со здоровьем будут...

Гость
#11

Ой неее, какие еще корсеты. Это как утянешься - так и не вздохнуть нормально. А потом привет всякие панические атаки, вялое полуобморочное состояние и прочие замашки "настоящей леди", которая чуть что - ах! - валится на кресло и веером обмахивается. Да, у меня не идеально плоский живот. Но я лучше надену одежду посвободнее, а затягиваться - да вот еще, собственный комфорт прежде всего!

#12
Красотка

Я представляю какие проблемы со здоровьем будут...

Какие? Там же не 30 см утягивают как раньше , даже ребра не сдвигаются. Только мягкие ткани перераспределяются иначе

Красотка
#13
Вау🖤

Какие? Там же не 30 см утягивают как раньше , даже ребра не сдвигаются. Только мягкие ткани перераспределяются иначе

Все равно это сдавливание кровотока. От них не просто так отказывались. Можно надеть иногда, но постоянно зачем...

Гость
#14

Одела корсет колготки, узкую юбку каблуки, пошла с мужем в театр, само ощущение дико возбуждало чуть с ума не сошла . Какой там спектакль. Раньше одевалась унисекс . Потом стала совсем женственно. Очень неудобно но ужасно себе нравлюсь.

Форум: Развлечения
Всего: 41 273 темы
Новые темы за все время: 32 286 тем
Популярные темы за все время: 15 310 тем