Гость
Статьи
Праздник каждый день!

Праздник каждый день!

Сегодня много интересного! 8 июня:
- Всемирный день океанов (очень поэтичный праздник, навевает…
”Океан под ясною луной,
Теплой и высокой, бледнолицей,
Льется гладкой, медленной волной,
Озаряясь жаркою зарницей. (И.Бунин)
- Всемирный день памяти домашних животных (помяните Шарика, Мурзика, Хомку, Кешу и Золотую рыбку)
- Международный день домохозяйки и домохозяина (Ликуйте, добрая половина форума! Сегодня ваш день!)
- Всемирный день петербургских кошек и котов (этот праздник ввели «митьки» - группа местных художников)
- День Республики Карелия
- День таинственных знаков и предсказаний (Верите в предостережения, направленные свыше?)
- День лучших друзей (А это вообще отличный праздник: обязательно соберемся сегодня с подругами!)
- День рождения пылесоса (ну тут без сомнений - одно из лучших изобретений человечества)
- День социального работника (поздравьте тех, кто служит обществу)
- День "Назовите свой яд" в США (Кто отгадает, о чем идет речь?)

Но девизом сегодняшнего дня (впрочем, как и любого другого) хочу предложить Национальный день «Оп-ля» (США) - празднуется, чтобы мотивировать людей позитивно относиться к жизни и просыпаться каждый день с чувством благодарности и с хорошим настроением. Этот день напоминает, что каждый день — это подарок, и очень важно начинать свой день с хорошего настроения и улыбки на лице. Согласны?! #праздники 

Веселушка
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Да с чего вы взяли, что здесь форум домохозяек? Здесь же все состоятельные и состоявшиеся в картере, успешные люди.

Гость
#2

Каждый новый день- это испытание, а не подарок.

#3

Вспомнила свою Альмочку, дог у меня был, недавно пришлось усыпить(((

Гость
#4
Гость

Да с чего вы взяли, что здесь форум домохозяек? Здесь же все состоятельные и состоявшиеся в картере, успешные люди.

Для домохозяек может и подарок.
Для остальных нет

Дерзкий Провокатор
#5
Гость

Каждый новый день- это испытание, а не подарок.

Каждый новый день - это мУка в аду 😏

Гость
#6

«...мотивировать людей позитивно относиться к жизни и просыпаться каждый день с чувством благодарности и с хорошим настроением»
Вы смеётесь? Сюда же за этим не приходят) здесь надо вылить злобу, поупражняться в остроумии и позлорадствовать над убогими...

гость
#7

Начну, согласно, списка. - Всемирный день океанов. Пойду, ванну приму с морской солью.

#8

День лучших друзей - это хорошо! Встретиться, к сожалению, не получится. Но позвоню - поболтаем обязательно!

Веселушка
#9
Гость

Да с чего вы взяли, что здесь форум домохозяек? Здесь же все состоятельные и состоявшиеся в картере, успешные люди.

Создалось такое впечатление)

Веселушка
#10
Гость

Каждый новый день- это испытание, а не подарок.

Ну это, наверно, как к этому относиться. Будете представлять испытания, они и будут на вас сыпаться.

Веселушка
#11
Гость

Вспомнила свою Альмочку, дог у меня был, недавно пришлось усыпить(((

Очень жаль(( сочувствую((

Веселушка
#12
Гость

Для домохозяек может и подарок.
Для остальных нет

Каждый день - подарок? Да и не каждый хочет дома сидеть, ведь так?

Веселушка
#13
Дерзкий Провокатор

Каждый новый день - это мУка в аду 😏

Да ладно, серьезно?!

Веселушка
#14
Гость

«...мотивировать людей позитивно относиться к жизни и просыпаться каждый день с чувством благодарности и с хорошим настроением»
Вы смеётесь? Сюда же за этим не приходят) здесь надо вылить злобу, поупражняться в остроумии и позлорадствовать над убогими...

Ну не все такие и надеюсь, в скором времени таких будет становиться все меньше и меньше!

Веселушка
#15
гость

Начну, согласно, списка. - Всемирный день океанов. Пойду, ванну приму с морской солью.

Отличное решение!

Веселушка
#16
Кэт

День лучших друзей - это хорошо! Встретиться, к сожалению, не получится. Но позвоню - поболтаем обязательно!

Внимание - это тоже хороший жест.

#17

А про яд - может быть, это то, что человека убивает, мучает больше всего?

Веселушка
#18
Кэт

А про яд - может быть, это то, что человека убивает, мучает больше всего?

Про то, что "убивает" - да, вы на верном пути!

Фрося
#19
Гость

«...мотивировать людей позитивно относиться к жизни и просыпаться каждый день с чувством благодарности и с хорошим настроением»
Вы смеётесь? Сюда же за этим не приходят) здесь надо вылить злобу, поупражняться в остроумии и позлорадствовать над убогими...

Это называется каждый видит ,то что хочет))Как по мне, здесь масса людей с отличным чувством юмора)))Обажаю заходить и комментарии почитать))))Да и самой можно свои пять копеек вставить)))

Полупокерша
#20

Прикольно)))моим праздник устрою-дам любимого сыра по куску.и возьмем таки краба еще сегодня)))

#21

Что то ни один сегодня отмечать не тянет)

Полупокерша
#22
Батошка

Что то ни один сегодня отмечать не тянет)

Тяните за хвост сами))

Веселушка
#23
Фрося

Это называется каждый видит ,то что хочет))Как по мне, здесь масса людей с отличным чувством юмора)))Обажаю заходить и комментарии почитать))))Да и самой можно свои пять копеек вставить)))

Согласна!

Веселушка
#24
Полупокерша

Прикольно)))моим праздник устрою-дам любимого сыра по куску.и возьмем таки краба еще сегодня)))

У вас котейки?

Веселушка
#25
Батошка

Что то ни один сегодня отмечать не тянет)

Ничего не по душе? Или просто не до праздников?

Полупокерша
#26
Веселушка

У вас котейки?

3.и 3 собаки.еще так живность есть.

#27
Полупокерша

Тяните за хвост сами))

ну если так...
я мыслями в отпуске) вот там наотмечаюсь))

#28
Веселушка

Ничего не по душе? Или просто не до праздников?

блин, заахалась что-то... вот встаю утром, а меня уже все бесит.. дня три так уже...с дня рождения пушкина отойти не могу))) так отмечали 😂онегина цитировали😂

#29
Полупокерша

3.и 3 собаки.еще так живность есть.

ого... а у меня ток кошка и рыбка

Полупокерша
#30
Батошка

ого... а у меня ток кошка и рыбка

Лучше так))щас поедем пару крабу брать.как воспримутдруг друга хз...

Веселушка
#31
Полупокерша

3.и 3 собаки.еще так живность есть.

Здорово!

#32
Батошка

блин, заахалась что-то... вот встаю утром, а меня уже все бесит.. дня три так уже...с дня рождения пушкина отойти не могу))) так отмечали 😂онегина цитировали😂

Привет, Батошка! Такая любовь к Пушкину?))

#33
Батошка

ну если так...
я мыслями в отпуске) вот там наотмечаюсь))

Отличного отпуска!

Форум: Развлечения
Всего: 40 937 тем
Новые темы за все время: 32 001 тема
Популярные темы за все время: 15 211 тем
Предыдущая тема