Гость
Статьи
Взрослый мужчина и …

Взрослый мужчина и смайлики

Взрослые мужчины используют смайлики в переписке вообще?? Или это выглядят странно и несерьёзно?

Автор
17 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте.
Можно задать себе сначала такой вопрос: "А кто такой - взрослый мужчина"? Когда можно считать, что этот мужчина "взрослый"? Ну и еще вопрос: "Для чего существуют смайлики?" Это же, кажется, помощники в выражении эмоций... Они выглядят интересно. Информативно. Мужчины любого возраста могут их использовать, если хотят. Использование смайликов ничего не говорит о серьезности мужчины, о его статусности или об интеллекте. Смайлики говорят о том, что человек делится своими чувствами и старается настроить контакт, ему интересно общаться и он хочет донести свои эмоции.
Благодарю.

#1

Если в лично, то да. В рабочей нет.
А что в смайликах «противоречившего»?

Гость
#2

Нашли из-за чего заморачиваться...

Гость
#3
Гость

Нашли из-за чего заморачиваться...

Дык это взрослый мужчина и спрашивает :)

Гость
#4

Я и сам не маленький уже.
Смайлы использую в меру.
Без фанатизма и прочего.
Смайлы это эмоции.
Чтобы передать эмоциональную окраску общению.

Гость
#5
Гость

Дык это взрослый мужчина и спрашивает :)

нормально, если они уместны и не по 10 подряд

vlad0
#6

Я использую и очень многл)))))))

Гость
#7

Смайлы в любой переписке и от любого человека не терплю. Мне не важны эмоции, важна суть и передача информации. Кратко!

vlad0
#8
Гость

Смайлы в любой переписке и от любого человека не терплю. Мне не важны эмоции, важна суть и передача информации. Кратко!

Лол, а я люблю смайлики)))
И эмоджи тоже ...тут у меня чот их нету а где есть я их фигачу

#9
Гость

Смайлы в любой переписке и от любого человека не терплю. Мне не важны эмоции, важна суть и передача информации. Кратко!

вам подойдет поток байт, очень информативно и кратко :D по теме - обожаю смайлики!

Гость
#10
vlad0

Я использую и очень многл)))))))

Гость
#11

Любовник в 47 строчит смайлики

Гость
#12

Норм

#13
Гость

Любовник в 47 строчит смайлики

Такие? 👌🏻👈🏻

София
#14

Меня смайлы от мужчин раздражают, потому что зрелая личность должна уметь выразить эмоции на родном языке, тем более, если этот язык - великий и могучий русский язык. У нас общество давно играет на понижение градуса культурного уровня, к сожалению.

Гость
#15

Я поразилась что мужчина за 50 знает больше смайликов чем я, несколько раз гуглила их значение, наталкивает на определенные выводы(

Гость
#18
Гость

Я поразилась что мужчина за 50 знает больше смайликов чем я, несколько раз гуглила их значение, наталкивает на определенные выводы(

да, и не говорите. Точно уж наталкивает на определенные выводы. Мужчины за 50 это (как по модному говорят) -кринж.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: