Гость
Статьи
Взрослые мужчины все …

Взрослые мужчины все вялые

Я встречаюсь со взрослыми мужчинами ради подарков, но все эти мужчины мне не нравятся, потому что они вялые какие-то, скучные. Я это написала на форуме и меня заминусили местные мужчины, они сказали, что человек, который работает, строит бизнес, добивается карьерных высот по определению не может быть вялым, он активный. И скучным он быть не может, потому что он умный и может говорить на любую тему. А я имела ввиду, что взрослые мужчины 30+ в отличие от моих ровесников не бегают, не прыгают, не балуются, не шумят. Разве я не права? Разве взрослые мужчины не вялые? Очень мало кто остается таким же энергичным и подвижным после 30. При чем тут вообще карьера и бизнес? Ну и шутят мои сверстники намного чаще и смешнее, чем солидные дяди интеллигенты, потому что дяди больше любят читать нравоучения и проявляют больше снобизма ко всему, что их окружает, так что шутки у них часто высокомерные и злые. А у моих сверстников просто смешные, они всегда на приколе, они могут быть серьезными, но чаще они веселятся. А взрослые дяди почти всегда серьезные, поэтому для меня они вялые и скучные. Так при чем тут активность и карьера, если вялость выражается в отсутствии энергии?

Автор
52 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Бегать, прыгать и шутить?
Ты уверена в том, что мозг твой развит?

МДшник на вумене
#2

А со сверстниками подарочков не получишь😂

Гость
#3

Сколько вам дарят в денежном эквиваленте? Мне предлагают мат помощь на 50-75 тыс в неделю. Мне 45 лет

Гость
#4

А я вам, так скажу. Сейчас хороший мужчина - роскошь. Не каждая женщина может себе позволить. Подруга моей бывшей работает на двух работах, чтобы соответствовать своему мужчине. Он футболист-любитель, спортсмен, ЗОЖ. В отличной физической форме, выглядит моложе сверстников на 15 лет. Да, не работает, но вроде есть какой-то мелкий бизнес. Качалка, бег, бассейн, массажи и спорт питание. Все дорогое и лучшее. Она им гордится, все подруги завидуют.

Гость
#5

Сколько вам лет автор?

Гость
#6
Гость

Сколько вам дарят в денежном эквиваленте? Мне предлагают мат помощь на 50-75 тыс в неделю. Мне 45 лет

Не слушайте ее! Она все врет. Еще вчера она попрошайничала тут в соседних ветках по 100 рублей.

Гость
#7

нуда, не бегают, не прыгают и не балуются, это удел детей.
Много у тебя родни, знакомых женщин которые ведет себя как дети?

Гость
#8

Бегают и прыгают для развлечения люди как правило с психическими отклонениями, а адекватные люди тратят свою энергию с пользой, к примеру в бизнесе, спорте

Гость
#9

Все правильно, мужчинам надо больше отдыхать. Особенно взрослым. Чтобы пожить подольше. А прыгуны быстро допрыгаются

Гость
#10

Не надо о старых мужчинах, у меня портится настроение. К сожалению, я уже не буду с молодыми, время упустила, хоть и молодо выгляжу, с детсадом общаться не представляю себе. Они и когда были моими ровесниками, казались неразвитыми, а сейчас.

Гость
#11

Они не вялые, они спокойные и уравновешенные, но до их уровня ты дорастешь, когда тебя помотает жизнь, приобретешь жизненный опыт, бросит несколько парней и т.д.

Гость
#12
Гость

Сколько вам дарят в денежном эквиваленте? Мне предлагают мат помощь на 50-75 тыс в неделю. Мне 45 лет

Мне дарят по 8 миллиардов на 1 день, а ты чего такая нищебродка?

Гость
#13
Гость

Сколько вам дарят в денежном эквиваленте? Мне предлагают мат помощь на 50-75 тыс в неделю. Мне 45 лет

Бабка - ты мечты свои оставь
За тухлый пирог , нет смысла тебе денег давать.
Лучше заплатить за молодое тело,
Вот так мужчины обставят это дело.

#14

В каком возрасте ваши ровесники бегают,прыгают и балуются?Как они балуются и при каких обстоятельствам вы видите их бегающими и прыгающими?

Гость
#15

Зато взрослые мужчины свято верят в то, что она со мной встречается из-за того, что я окуенный. Вялый кстати у них не только характер, но и все остальное. Пора бы снять уже розовые очки, вы нужны молодым девочкам, исключительно ради подарочка

Гость
#16
Гость

Зато взрослые мужчины свято верят в то, что она со мной встречается из-за того, что я окуенный. Вялый кстати у них не только характер, но и все остальное. Пора бы снять уже розовые очки, вы нужны молодым девочкам, исключительно ради подарочка

А что за подарочки нужны молодым девочкам? Ведь подарки это всегда ненужные вещи, хлам

Гость
#17

Все люди разные, и мужчины в том числе - есть серьезные и спокойные, есть активные и взбалмшные словно дети. Вот только из вторых редко вырастают "взрослые дяди с подарками", поэтому вам и кажется что среди мужчин только скучные..

#18

Это они с тобой вялые. Поскольку все ясно. Они тебе подарки - ты им секс. Все ясно, скучно и разнообразно. "Можно иногда, когда приспичит".
А вот со сверстницами, как и ты со своими - они не вялые. С ними поговорить есть о чем, но трахать не особо хочется. Се ля ви.. 🤷🏻‍♂️

Гость
#19

Со стороны взрослого дяди который ахает твоих сверстниц.
Вы туповаты, как и бабы вообще. Мне прикольно от ваших эмоций и тела. И все. То что вы выдаете за шутки - довольно уныло, вы не выкупаете отсылок и у вас проблемы со словарным запасом.

гусь
#20

ну вялые, так вялые. тебе чего надо?

гусь
#21
Фся такая деловая

В каком возрасте ваши ровесники бегают,прыгают и балуются?Как они балуются и при каких обстоятельствам вы видите их бегающими и прыгающими?

ей хочется, чтобы мужик за компанию смеялся, когда кто-то пукнул или споткнулся.

#22
гусь

ей хочется, чтобы мужик за компанию смеялся, когда кто-то пукнул или споткнулся.

Аааааа)))

Гость
#23
Гость

А я вам, так скажу. Сейчас хороший мужчина - роскошь. Не каждая женщина может себе позволить. Подруга моей бывшей работает на двух работах, чтобы соответствовать своему мужчине. Он футболист-любитель, спортсмен, ЗОЖ. В отличной физической форме, выглядит моложе сверстников на 15 лет. Да, не работает, но вроде есть какой-то мелкий бизнес. Качалка, бег, бассейн, массажи и спорт питание. Все дорогое и лучшее. Она им гордится, все подруги завидуют.

Ни одна нормальная и достойная женщина никогда не станет терпеть мужчину дармоеда. Лучше она одна будет, чем станет содержать альфонса. Если подруге Вашей бывшей предпочтительно проводить своё время на работе-двух, то и пусть себе работает. Но вряд ли она содержит мужчину за свои кровные. Раз он не работает и при этом кучеряво живёт, значит, у него имеется пассивный доход. Достаточный и для него самого, чтобы оплачивать свои хотелки, и на женщину.
...Ну а если она - ненормальная и недостойная женщина, то и пусть содержит альфонсов и пополамщиков. Другие ей всяк не обломятся.

Гость
#24

Автор! Я поступила в ВУЗ после школы в 17 лет, как и превалирующее большинство моих сокурсников. Но на курсе было с десяток парней на 4-5 лет старше, которые уже отслужили 2 года в армии и год отучились на подготовительном отделении ВУЗа. Они, действительно, сильно отличались от нас. Скучные, степенные, нудные и тухлые, как старички. Любители поучений и нравоучений, неискренние, а порой и лицемерные. У них уже не было куража, задора юности и нашей бесшабашности. Мы их избегали, категорически не принимали в нашу компанию, не приглашали на дни Рождений и иные мероприятия. Поэтому в юности и 5 лет - уже солидная разница. И я это очень прочувствовала.

#25

У меня парни всегда были на 10-15 лет моложе. В отношениях серьезной и умной была скорее я, а не они. Они скорее просто были заботливыми смешными парнями. Вы просто душнил находите.

Гость
#26
Гость

Бегать, прыгать и шутить?
Ты уверена в том, что мозг твой развит?

Это нормальное поведение для молодых парней

Гость
#27
МДшник на вумене

А со сверстниками подарочков не получишь😂

Такие же вряд ли получу. У некоторых сверстников есть свои деньги, но их не настолько много

Гость
#28
Гость

А я вам, так скажу. Сейчас хороший мужчина - роскошь. Не каждая женщина может себе позволить. Подруга моей бывшей работает на двух работах, чтобы соответствовать своему мужчине. Он футболист-любитель, спортсмен, ЗОЖ. В отличной физической форме, выглядит моложе сверстников на 15 лет. Да, не работает, но вроде есть какой-то мелкий бизнес. Качалка, бег, бассейн, массажи и спорт питание. Все дорогое и лучшее. Она им гордится, все подруги завидуют.

*** какую то написал

Гость
#29
Гость

нуда, не бегают, не прыгают и не балуются, это удел детей.
Много у тебя родни, знакомых женщин которые ведет себя как дети?

Не только детей, но и подростков, молодых парней и студентов

Гость
#30
Гость

нуда, не бегают, не прыгают и не балуются, это удел детей.
Много у тебя родни, знакомых женщин которые ведет себя как дети?

Есть и взрослые мужчины такие энергичные. Они обычно работают тренерами, спортсменами или танцорами

Гость
#31
Гость

Бегают и прыгают для развлечения люди как правило с психическими отклонениями, а адекватные люди тратят свою энергию с пользой, к примеру в бизнесе, спорте

Обычно те, кто бегает в обычной жизни, и на спорте тоже бегает. И энергия не заканчивается, потому что человек энергичный

Гость
#32
Гость

Они не вялые, они спокойные и уравновешенные, но до их уровня ты дорастешь, когда тебя помотает жизнь, приобретешь жизненный опыт, бросит несколько парней и т.д.

Для меня их уровень ниже, чем уровень моих сверстников. Но никак не выше. Я не знаю, что может быть привлекательнее энергичного, живого человека. Дедули выглядят так спокойно, будто сейчас заснут или сдохнут

Гость
#33
Фся такая деловая

В каком возрасте ваши ровесники бегают,прыгают и балуются?Как они балуются и при каких обстоятельствам вы видите их бегающими и прыгающими?

Как балуются? Задирают друг друга

Гость
#34
Гость

А что за подарочки нужны молодым девочкам? Ведь подарки это всегда ненужные вещи, хлам

Если так задуматься, то все в этом мире ненужное, все равно помрем все

Гость
#35
Кот Бегемот

Это они с тобой вялые. Поскольку все ясно. Они тебе подарки - ты им секс. Все ясно, скучно и разнообразно. "Можно иногда, когда приспичит".
А вот со сверстницами, как и ты со своими - они не вялые. С ними поговорить есть о чем, но трахать не особо хочется. Се ля ви.. 🤷🏻‍♂️

Вот ты тоже начал писать эти странные фразы типа "они с тетями не вялые, а очень разговорчивые". Все равно они вялые, если только разговаривать, сидя на стуле, умеют. Не вялые это молодые парни, которые задирают друг друга, наперегонки по лестнице бегают. Вот такими мужчины и должны быть. Раньше эта энергия тратилась на беготню за травоядными, постройку дома, пахание поля. Если мужчина вялый, то с ним что-то не так, не хватает тестостерона

Гость
#36
Гость

Со стороны взрослого дяди который ахает твоих сверстниц.
Вы туповаты, как и бабы вообще. Мне прикольно от ваших эмоций и тела. И все. То что вы выдаете за шутки - довольно уныло, вы не выкупаете отсылок и у вас проблемы со словарным запасом.

Если ни одна женщина не посмеялась с твоих шуток, то проблема не в тупости женщин, а в том, что ты просто не умеешь шутить

Гость
#37
Гость

Со стороны взрослого дяди который ахает твоих сверстниц.
Вы туповаты, как и бабы вообще. Мне прикольно от ваших эмоций и тела. И все. То что вы выдаете за шутки - довольно уныло, вы не выкупаете отсылок и у вас проблемы со словарным запасом.

Ну а мне прикольно от подарков. Если бы мне их не дарили, то я бы не стала тратить время на посиделки в кафе, слушая ваши нравоучения, снобизм и плоские шутки, которые вы считаете высокоинтеллектуальными

Гость
#38
Гость

Ни одна нормальная и достойная женщина никогда не станет терпеть мужчину дармоеда. Лучше она одна будет, чем станет содержать альфонса. Если подруге Вашей бывшей предпочтительно проводить своё время на работе-двух, то и пусть себе работает. Но вряд ли она содержит мужчину за свои кровные. Раз он не работает и при этом кучеряво живёт, значит, у него имеется пассивный доход. Достаточный и для него самого, чтобы оплачивать свои хотелки, и на женщину.
...Ну а если она - ненормальная и недостойная женщина, то и пусть содержит альфонсов и пополамщиков. Другие ей всяк не обломятся.

Завидно? Да?

#39
Гость

Вот ты тоже начал писать эти странные фразы типа "они с тетями не вялые, а очень разговорчивые". Все равно они вялые, если только разговаривать, сидя на стуле, умеют. Не вялые это молодые парни, которые задирают друг друга, наперегонки по лестнице бегают. Вот такими мужчины и должны быть. Раньше эта энергия тратилась на беготню за травоядными, постройку дома, пахание поля. Если мужчина вялый, то с ним что-то не так, не хватает тестостерона

Мужчина бегает только тогда, когда "овчинка стоит выделки, а игра свеч"...
Я катаюсь на роликах и коньках. Могу запросто рвануть с рюкзаками в лес. Дров могу порубить... Но на перегонки по леснице с пацанами бегать не стану. Не по статусу это мне.

Гость
#40
Гость

Ни одна нормальная и достойная женщина никогда не станет терпеть мужчину дармоеда. Лучше она одна будет, чем станет содержать альфонса. Если подруге Вашей бывшей предпочтительно проводить своё время на работе-двух, то и пусть себе работает. Но вряд ли она содержит мужчину за свои кровные. Раз он не работает и при этом кучеряво живёт, значит, у него имеется пассивный доход. Достаточный и для него самого, чтобы оплачивать свои хотелки, и на женщину.
...Ну а если она - ненормальная и недостойная женщина, то и пусть содержит альфонсов и пополамщиков. Другие ей всяк не обломятся.

Как и ни один норм мужчина не станет содержать бабу

Гость
#41
Гость

Если ни одна женщина не посмеялась с твоих шуток, то проблема не в тупости женщин, а в том, что ты просто не умеешь шутить

А тупые бабы критерий оценки юмора? Проснись дырка и займи свой рот х у ем

Гость
#42
Гость

Ну а мне прикольно от подарков. Если бы мне их не дарили, то я бы не стала тратить время на посиделки в кафе, слушая ваши нравоучения, снобизм и плоские шутки, которые вы считаете высокоинтеллектуальными

Да на здоровье. Я вот только за помтель плачу ибо просто обчество баб мне не нужно

Гость
#43
Гость

Как и ни один норм мужчина не станет содержать бабу

Станет, если эта баба рожает и воспитывпет его детей, готовит еду и следит за домом

Гость
#44
Гость

Да на здоровье. Я вот только за помтель плачу ибо просто обчество баб мне не нужно

Тебе не нужно, а другим нужно и они за это платят деньги

Гость
#45
Гость

Станет, если эта баба рожает и воспитывпет его детей, готовит еду и следит за домом

Нет. Баба по определению уступает проф повару и клирингу. Так что это услуга для лохов.
Рожает баба для себя и по своему желанию и в случае расхода государство оставляет детей ей. Так что и за это платит только лох.

Гость
#46
Гость

Тебе не нужно, а другим нужно и они за это платят деньги

Ну. Может и есть лохи что за такую чушь платят. Я таких не знаю и за мусорное бабское общество не плачу.

гость
#47
Кот Бегемот

Это они с тобой вялые. Поскольку все ясно. Они тебе подарки - ты им секс. Все ясно, скучно и разнообразно. "Можно иногда, когда приспичит".
А вот со сверстницами, как и ты со своими - они не вялые. С ними поговорить есть о чем, но трахать не особо хочется. Се ля ви.. 🤷🏻‍♂️

у нас дяли сверсниц ненавидят и называют их старухами, но при этом до них не доходит что молодые с ними чисто ради профита.

Гость
#48
гость

у нас дяли сверсниц ненавидят и называют их старухами, но при этом до них не доходит что молодые с ними чисто ради профита.

Любая баба ради профита.

#49
гость

у нас дяли сверсниц ненавидят и называют их старухами, но при этом до них не доходит что молодые с ними чисто ради профита.

Почти всякая женщина с мужчиной ради профита... Поэтому мужики это прохавали, и выбирают помоложе... 🤷🏻‍♂️

#50
Гость

Любая баба ради профита.

👍