Гость
Статьи
Девочки,кому нравятся …

Девочки,кому нравятся взрослые мужчины?

Всем привет.Мне 20 лет.Недавно познакомилась с мужчиной ему 36.Он очень хорош собой.Красиво ухаживает и всегда внимателен ко мне.Мне вообще всегда нравились взрослые парни.Девочки,расскажите,а вам нравятся мужчины взрослые и респектабельные?

Вика
15 ответов
Последний — Перейти
Адольф Гитлер 🇧🇪
#1

Не мужик ты таким не нравишься

Гость
#2

Только Джонни Депп если. Он прекрасен и в 54

Гость
#3

У меня всю жизнь мужчины старше меня. Муж на 12 лет, до него был мужчина на 15 лет старше. Один раз встречалась с ровесником, это были самые отвратительные отношения в моей жизни.

Вика Автор
#4
Адольф Гитлер 🇧🇪

Не мужик ты таким не нравишься

Не поняла.

Гость
#5
Вика Автор

Не поняла.

Его никто не понимает. Строчит тут хреннь понятную только ему, думает остроумно. А оно все мимо и не к месту.

Адольф Гитлер 🇧🇪
#7
Вика Автор

Не поняла.

Бывает ¯ \ _ (ツ) _ / ¯

#8

Мой тебе совет не надо, попользуется и бросит, или может у него семья уже, просто не говорит тебе. Я встречалась ничем хорошим не закончилось)))

Гость
#9

Отцов что ли у вас девочки не было или такие, что "обнять и плакать"? Поэтому вас тянет к взрослым мужикам. Хотя скорее всего наличие баблишка большую роль играет, что взять с обычного студента к примеру)) )

Вика Автор
#10
Гость

Отцов что ли у вас девочки не было или такие, что "обнять и плакать"? Поэтому вас тянет к взрослым мужикам. Хотя скорее всего наличие баблишка большую роль играет, что взять с обычного студента к примеру)) )

Дело не в "баблишках" как вы выразились.Просто взрослый мужчина - состоявшийся мужчина,а из студента неизвестно что вырастит.С ними неинтересно,ветер гуляет в голове.

Гость
#11

Так и скажи: нравятся ли вам мужчины с деньгами. А то "взрослые, взрослые". Или вам бедные нравятся взрослые?
Если отвечать на ваш вопрос, то не нравятся. Они облезлые, даже если респектабельные. Но если вы не брезгливая, то почему бы и нет?

Вика Автор
#12
Гость

Так и скажи: нравятся ли вам мужчины с деньгами. А то "взрослые, взрослые". Или вам бедные нравятся взрослые?
Если отвечать на ваш вопрос, то не нравятся. Они облезлые, даже если респектабельные. Но если вы не брезгливая, то почему бы и нет?

В 35 ещё далеко до старости,а молодой и сопливый и с деньгами не нужен.

Гость
#13

Мне всегда нравились моложе. Тем более, сейчас мужчины за собой не следят. В 30 выглядят на 50. Мне 40 и я еще не на каждого 25 летнего соглашусь. А вы, видно, старьевщица. Подбираете чьи то остатки

Гость
#15
Гость

Мне всегда нравились моложе. Тем более, сейчас мужчины за собой не следят. В 30 выглядят на 50. Мне 40 и я еще не на каждого 25 летнего соглашусь. А вы, видно, старьевщица. Подбираете чьи то остатки

Ты в свои 40 сама уже остаток.

Гость
#14
Гость

Мне всегда нравились моложе. Тем более, сейчас мужчины за собой не следят. В 30 выглядят на 50. Мне 40 и я еще не на каждого 25 летнего соглашусь. А вы, видно, старьевщица. Подбираете чьи то остатки

Это по твоим субъективным ощущениям они так выглядят. Свои заморочки проецируешь на мужчин. Жуть. Как должен выглядеть мужчина в 30-35? Если он субтильный, худощавый, то у него взгляд будет просто как у пацана, но морщины никуда не спрячешь. Морщинистый пацан, это глупо выглядит. Если мужчина крупный, широкоплечий, он серьезно выглядит, он и смотрится на свои 30-35, просто В ТВОЁМ понимании ему под 50. Всё дело в твоих комплексах. Да и по сути тебе 40. Ты просто себя успокаиваешь, набивая себе цену и обесценивая нормальных, умных, целевых молодых мужчин

Гость
#17
Гость

Мне всегда нравились моложе. Тем более, сейчас мужчины за собой не следят. В 30 выглядят на 50. Мне 40 и я еще не на каждого 25 летнего соглашусь. А вы, видно, старьевщица. Подбираете чьи то остатки

-"Где ж ты мой принц на белом коне?" (Маша, 85 лет)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: