Гость
Статьи
Безумно нравится …

Безумно нравится взрослый мужчина

Мне вот уже два года нравится мужчина, который старше меня намного. Мне сейчас 26 лет, ему 48. У него жена, дети и даже внуки уже есть. Не хочется нагло лезть в его семью и рушить её, но дико боюсь не справиться со своими чувствами и совершить непоправимое. Я на грани. Знаете, как говорят "он меня с ума сводит"? Вот это про меня. Я когда встречаю его, меня всю в дрожь бросает. Уже появляется ощущение, что он начал замечать моё неравнодушие к нему, и от этого даже страшно. Я так запуталась, что сил никаких нет. Как справиться с этим и перебороть себя? Может, кто-то был в подобной ситуации и смог взять себя в руки и переболеть? Помогите, пожалуйста. Я даже с мамой боюсь об этом говорить

Рина
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А мне даже интересно, с чего ты кура вообще взяла, что сможешь влезть в семью этого мужчины и разрушить её?! Это от недостатка ума такие предположения или самоуверенности через край?)))

Гость
#2

геронтофилия

Гость
#3

Рина, Вас сейчас тянет к этому мужчине, потому что он старше, опытнее Вас. И это Вас привлекает. Но представьте , что через 10 лет он будет уже почти пенсионер.
И в качестве кого он Вам нужен? Просто как некое увлечение? Семью он дать Вам не сможет.
И Вы правильно думаете, что разрушите его семью.
Если Вам нужен партнёр постарше, то поищите кого-то хотя бы в возрасте 35 лет , холостого или уже разведённого.

Гость
#4

Вообще в таких ситуациях чаще всего можно рассчитывать только на роль любовницы. Скорее всего не станет мужчина пускать всю свою устоявшуюся жизнь под откос и разводиться. А Вам нужна роль любовницы? Делить мужчину с кем-то? И надолго ли Вас хватит? Больше нервы потрепите.
Ищите лучше холостого. Это будет проявлением уважения к самой себе, в первую очередь.

Красотка
#5

Мне 26 я бы никогда не посмотрела на 48 летнего

Гость
#6
Красотка

Мне 26 я бы никогда не посмотрела на 48 летнего

Заявила о себе? Все. Свободна...

Гость
#7
Гость

А мне даже интересно, с чего ты кура вообще взяла, что сможешь влезть в семью этого мужчины и разрушить её?! Это от недостатка ума такие предположения или самоуверенности через край?)))

Я написала не для того, чтобы меня тут кто-то оскорблял. Не нравятся мои слова - значит не к вам обратилась, идите мимо. Таким дурным и недалёким людям, как вы, тут делать нечего.

Гость
#8
Гость

Вообще в таких ситуациях чаще всего можно рассчитывать только на роль любовницы. Скорее всего не станет мужчина пускать всю свою устоявшуюся жизнь под откос и разводиться. А Вам нужна роль любовницы? Делить мужчину с кем-то? И надолго ли Вас хватит? Больше нервы потрепите.
Ищите лучше холостого. Это будет проявлением уважения к самой себе, в первую очередь.

Да, согласна с вами. Об этих нюансах я не думала. А может просто не хотела думать. Попробую втемяшить в свою глупую головушку, что он скоро станет совсем пожилым и перестанет мне нравится. Вероятно, это поможет. Спасибо вам =)

Гость
#9
Гость

геронтофилия

Слава богу, нет =) Почитала я про это. Чтобы поставить мне такой диагноз, мужчина должен быть как минимум лет на 35 старше меня =) И вообще тот мужчина, что мне нравится, выглядит прекрасно для своих лет, подтянутый, спортивный, симпатичный. Честно говоря, я думала, что ему не больше 40, когда только познакомились)) Помню, с психологом общалась по поводу моей тяги ко взрослым мужчинам. Говорит, что это по большей части из-за того, что у меня давно отца нет. Вот так как-то =)

Гость
#10
Гость

Я написала не для того, чтобы меня тут кто-то оскорблял. Не нравятся мои слова - значит не к вам обратилась, идите мимо. Таким дурным и недалёким людям, как вы, тут делать нечего.

Ой-ой, смотрите-ка, жалкую овечечку слова задели, смотри не расплачься там только, что раскусили твои жалкие планы)))

Гость
#11
Гость

Я написала не для того, чтобы меня тут кто-то оскорблял. Не нравятся мои слова - значит не к вам обратилась, идите мимо. Таким дурным и недалёким людям, как вы, тут делать нечего.

Девушка не обращайте внимания, слушайте себя.

Гость
#12
Гость

А мне даже интересно, с чего ты кура вообще взяла, что сможешь влезть в семью этого мужчины и разрушить её?! Это от недостатка ума такие предположения или самоуверенности через край?)))

Жизнь коротка и поэтому нужно брать что нравится,
Сейчас 46, завтра может 22 летний понравится
Нафиг парится дают бери, бьют беги

Хаим Аронович
#13

дура тупая, не лезь в чужую семью!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: