Гость
Статьи
Как разобраться с …

Как разобраться с прошлыми отношениями?

Привет, девочки, женщины! Вы знаете, когда возникала какая-то сложная ситуация в семейной жизни, я сразу же попадала сюда на форум. Отчасти, читая ваш опыт, я училась на этом. Но не думала что стану автором истории. Но мне Реально нужен совет, правда, у меня уже нервы шалят, хотя я сама по себе человек спокойный и не принимаю ничего близко к сердцу.
Вообщем, я развожусь. Почему? Уже начинаю забывать, хотя прошло пару месяцев...и это моя проблема.
Итак, вышла замуж в 18, по своей воле, отчасти, против родителей...но вышла. Уехали в другой город, жили не тужили. К слову, сразу скажу, что со свекровью не дружили, уж слишком она умная и многого хочет, поэтому я сразу отстранилась от неё. Плохо это или нет - все равно, потому что человек, который считает мою семью пустым местом не достоин моего внимания. Я это говорю к тому, чтобы было понятно какие отношения с семьёй мужа, хотя с отцом и другими родственниками отношения нормальные.
Но вот года два назад я начала замечать изменения в муже. Он не гулящий, это я знаю точно, он всегда был дома или на работе. Время мы проводили все время вместе, не отлипали друг от друга, но чувства свои он не показывал на людях, а позже перестал их показывать и наедине, кроме постели. В которой кстати все было просто прекрасно и я сейчас ловлю себя на мысли, что не знаю встречу ли лучше (хотя и нет опыта😅). Остальное в комментариях расскажу.

5 ответов
Последний — Перейти
ПАХОМЫЧ
#1

ты ***

#2

Вообщем, когда вместе жили он много мне запрещал, давил эмоционально, дрессировал, но я так его любила (?), что все терпела... я с ним разговартвала, говорила что меня не устраивает и он говорил «у тебя два пути развод или терпение». Я плакала и молчала, не знала что ответить...
Нельзя сказать, что он совсем плохой, со стороны все выглядело идеально, содержал полностью, помогал семье моей если надо, не пьёт, не курит, не изменяет, не гуляет с друзьями по клубам. Но на этом все. (Перечитав этот абзац поймала себя на мысли, что говорю так, будто я жена алкаша, который меня бьет, а я его защищаю).
Когда ситуация обострилась, он почему-то начал считать, будто можно шмонать мои вещи, не выпускать из дома, постоянно звонить и спрашивать где я, проверять телефон и ничего не находить. И вместо извинений я слышала «ну что, тебя бомбит, да?». Вот в этот вечер я решила уехать.
Собрала вещи и поставила перед фактом.
Два дня я слышала от него «не уходи, дай шанс, я же тебя люблю, да, я дурак» и подобное. Плакал. Но я все же ушла. Он меня отпустил, сошлись на том, что я уезжаю, ищу работу в новом городе для него и для себя, но прежде чем это сделать я приеду, позвоню ему и мы поговорим.
Как только я за порог - как отрезало. Он меня вычеркнул из своей жизни. Не брал трубки, не отвечал. Я так разозлилась, что подумала, ладно. Тогда развод. И даже этого не могу получить. Он в другом городе был и должен был приехать сюда, где живу я. Я подумала, хорошо, он приедет и я позвоню снова.
Пару дней назад случайно пересеклись с бывшем, но он меня увидел и просто развернулся и ушёл.

#3

И вот теперь такая ситуация:
С одной стороны бывший, к которому ещё можно вернуться, но не известно как будет дальше, да и с матерью его я не в ладах (хотя она это тоже понимает). С другой стороны будущее, в котором я наверное буду внимательнее, но нет гарантий.. да и много других нюансов есть все- таки. Во мне борются двое: ангел говорит придти к его родителям(он сейчас живет у них) и помирись или прими как данность и отпусти. Демон: подай на развод с разделом имущества и отжуй все что можно, ведь он вытрепал тебе нервы!
Ну вот и что я за дурочка такая? Размениваться на мужчин я тоже не хочу...
Я банально хочу с ним поговорить и решить надо это или нет мне, но как его вывести на разговор я уже не знаю. Я ещё человек такой, собственник, я его ревную сейчас, видя как он встречается с кем-то и просто разменивается... да и если я выйду замуж снова я точно не хочу, чтобы было также как с бывшим или хуже.
Извините за сумбурность...

Гость
#4

Отсос Петровича ты отожмешь, а не имущество.

Гость
#5

У меня тоже были проблемы в отношениях с моим мужчиной , и мне помогла во всем разобраться одна женщина. Она - очень хороший астролог и психолог и дает точную информацию и все очень четко объясняет и не ограничивает во времени общения с ней. О ней очень много хороших отзывов, помогает всем, кто обращается. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul5@yandex.ru

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: