Гость
Статьи
Кому нравятся взрослые …

Кому нравятся взрослые мужчины?

Сидели девочками, и у одной появился ухажер. Ей 24 красавица и умница, ему 50+ и выглядит на свои 50+ с пузиком небольшим. Мы смеемся, папика завела. Но она сразу в отказ - типа низачто и никогда с ним, просто общаться интересно. Ничего у них не будет точно, хоть он и хочет конечно. Компания у нас разная, но все-все-все девчонки сошлись, что с тоже с таким мужчиной никто не за какие деньги. Неужели есть девчонки, которым реально нравятся мужчина на 20 и более лет старше?

Яна
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дедушатницы с непроработанным комплексом электры.

#2

Очень взрослые мужчины нравятся патологоанатому.

Гость
#3

Фу
Разводи на деньги, а так фуууууу

Гость
#4

Геронтофилкам и тебе нравятся пердугы.

Гость
#5
CYBORG_78

Очень взрослые мужчины нравятся патологоанатому.

Юмор это не твое.

Гость
#6

Мне нравятся , мне 32 мужу 46, но мне вообще нравятся старше ,😂пенсионеры 😂

Гость
#7

Кому-то может и нравится, вам то от этого не холодно и не жарко должно быть. Мне тоже не понятно, почему женщины выбирают на 20 лет старше своего возраста, видимо, ищут в мужчине "отцовское плечо" психологически, поэтому такие вкусы. А кто-то ищет сыночка и это не всегда о возрасте.

Гость
#8

Там *** как тряпочка болтается и яйца воняют сладкой старостью

Чупчик
#12

Отчего же ,мне кажется это логичным такая симпатия к более старшим мужчинам. Ведь это не только ощущается как надёжная опора ,или замена отца и т.д ,а так же как кто-то кого легко получить . Не все девушки привлекают парней своего возраста и ищут лёгкие пути . Но это мое мнение ,лично с таким не сталкивалась .

Гость
#13
Чупчик

Отчего же ,мне кажется это логичным такая симпатия к более старшим мужчинам. Ведь это не только ощущается как надёжная опора ,или замена отца и т.д ,а так же как кто-то кого легко получить . Не все девушки привлекают парней своего возраста и ищут лёгкие пути . Но это мое мнение ,лично с таким не сталкивалась .

Да фигня это все про опору. У старых деньги уже есть заработанные. Если смотреть союзы молодуха + старик, это всегда старик при деньгах. Никогда нет молодуха + бедный дед

Гость
#14
Гость

Да фигня это все про опору. У старых деньги уже есть заработанные. Если смотреть союзы молодуха + старик, это всегда старик при деньгах. Никогда нет молодуха + бедный дед

А студентка +препод ?))

Гость
#15
Гость

А студентка +препод ?))

Ну там понятное дело за зачет

СмехоПролетарий
#16

Нет. Они уже злобные. Женщины глупые, говорят "рано рожу, выращу детей и буду жить для себя". Божечки. Для кого ты будешь жить поюзаная ишачка ? С геморроем, с венами, с давлением, с поджелудочной шалящей, с миомой в матке, остеохондроз, падает зрение.... И с кем ? Вы не путайте парней из юности с которыми гуляли, безусые, добрые, наивные, робкие. И взрослых кабанов, насмотрятся порн0, злобные, давление, запах, запоры по неделям, половина зубов вставных. Таким не покрутишь. Он не будет шевелиться.

Гость
#17

Есть такие извращенки

Гость
#18

Ну те что с пузиком фу конечно. А есть мужчины в свои 40-50 прям самый сок что и никакой 20летний дрышь и рядом не стоял. При чем там уже и опыт и ум и все все есть. Меня всегда тянуло на мужчин постарше. Препод мне очень нравился наш по военке, ах какой Мужчина! Да ему 50 никто никогда не дал бы! Военная выправка, синие как море глаза, харизма и юмор что таких поискать еще нужно. В него все девчонки были влюблены.

Гость
#19

Мне нравятся мужчины постарше, но не на 20 лет. Это много. Как будто с папой встречаешься.

Гость
#20

Мне нравятся взрослые мужчины, но 20 лет разница максимум, естественно не Вася безработный и с мамой в однушке…

Гость
#21

Взрослым женщинам они нравятся, больше никому. Не верю, что молодая девушка с 50-летним дедом, только если за деньги. Фууу ***. 🤢

Гость
#22
Гость

Ну те что с пузиком фу конечно. А есть мужчины в свои 40-50 прям самый сок что и никакой 20летний дрышь и рядом не стоял. При чем там уже и опыт и ум и все все есть. Меня всегда тянуло на мужчин постарше. Препод мне очень нравился наш по военке, ах какой Мужчина! Да ему 50 никто никогда не дал бы! Военная выправка, синие как море глаза, харизма и юмор что таких поискать еще нужно. В него все девчонки были влюблены.

Мужчинка написал.))

Гость
#23
Гость

Мне нравятся , мне 32 мужу 46, но мне вообще нравятся старше ,😂пенсионеры 😂

🤮🤮🤮

Гость
#25
Гость

Ну там понятное дело за зачет

Да ну , зачеты там просто так ставят… ума много не надо.

Гость
#26
Гость

Там *** как тряпочка болтается и яйца воняют сладкой старостью

А зачем ты их нюхаеш?

Гость
#27
Гость

Гов.о ущербное.

Обиженная)

#28

ну мне нравятся, но чтобы не запущенные, конечно, подтянутые, с юмором, чтобы скучно не было, активные, а не сидящие на диване и ноющие

Гость
#29

Мне нравятся. Мне 36, любимому 54.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: