Гость
Статьи
Мне не нравятся …

Мне не нравятся взрослые мужчины

Парни, которые старше меня на несколько лет, кажутся мне староватыми, а те, кому за 30, вообще дедами. Парни помоложе мне нравятся больше. Они более энергичные, веселые, естественные, они, хоть и похотливые в силу гормонов, все равно невинные и немного неуверенные в себе, так как у них нет опыта отношений и секса. Мне нравится смотреть на то, как с годами они взрослеют, становятся более уверенными в себе, сексуальными. Однако в какой-то момент в моих глазах парни начинают стареть. Становятся более спокойными, даже занудными, неестественными, стараются выглядеть прилично, солидно, одеваться в одежду взрослых дядей, костюмы, портфели...И я теряю интерес. Пройдет ли это с годами? Начнут ли мне нравиться 30-летние, когда мне самой исполнится 30? Будут ли они казаться мне молодыми? Или надо просто выбрать себе не будущего офисного работника, а будущего фитнес тренера или вроде того, по кому не будет так сильно видно перевоплощение в офисного солидного дяденьку?

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, проблем у вас явно мало. Что угодно у вас может быть через 10 лет, может за 60 летнего миллионера выскочите и будет рассказывать про вашу неземную любовь, а может студентов соблазнять. Но чаще имеет место просредственная середина, вы будете с одним мужиком, и как бы он не выглядел, у вас будут дети, поэтому будете сидеть и задавать совсем другие вопросы.

Гость
#2

Мне тоже нравятся молодые парни, всё как вы описали. Мне 26. Взрослые мужчины многие становятся отталкивающими.

#3

Думаю вам всегда будут нравится молодые мальчишки, потому что вы с ними на одном уровне развития

Гость
#4
Шокотерапия😈

Думаю вам всегда будут нравится молодые мальчишки, потому что вы с ними на одном уровне развития

У меня есть высшее образование, так что нет

Гость
#5

Это нормально. Мне тоже не нравятся намного старше меня, даже брезгую ими, как будто это просрочка протухшая. Больше всего бесит, когда такой вот старый пердун в отцы годящийся подкатывает, а на роже у него написано "я тебя достоин". Вот прям фу. Насчет будут ли нам нравиться ровесники...кто знает, есть же выражение "не так страшно стать бабушкой, как спать с дедушкой. Мне кажется, что будучи в солидном возрасте секс нафиг не упал, зачем мучиться, если мужики старые омерзительны, секс в удовольствие вроде должен быть.

Гость
#6
Шокотерапия😈

Думаю вам всегда будут нравится молодые мальчишки, потому что вы с ними на одном уровне развития

Откуда тебе, шлюпке дешевой, знать о ее уровне развития? Если ты любительница завонявшихся, протухших пердунов, может стоит о своем уровне развития задуматься?

Гость
#7
Гость

Да, проблем у вас явно мало. Что угодно у вас может быть через 10 лет, может за 60 летнего миллионера выскочите и будет рассказывать про вашу неземную любовь, а может студентов соблазнять. Но чаще имеет место просредственная середина, вы будете с одним мужиком, и как бы он не выглядел, у вас будут дети, поэтому будете сидеть и задавать совсем другие вопросы.

Уж лучше за его внука. Вот это действительно удачный вариант, ради бабла терпеть воняющие тухлятиной мудя, такое себе счастье. Девушка вроде не из этих терпил.

Гость
#8

Думаю не будут они казаться молодыми, но наверное будет брать верх здравый смысл и к себе будем подпускать мужчин с наименьшей разницей в возрасте и тех, кто неплохо сохранился(как бы они там не воняли, что они в свои 40+ ищут 20-летних, пусть ищут, мы-то им сейчас даем понять, что они нам омерзительны.Помыкаются, получат пинка под свои старые зады. и к ровесницам...деваться некуда будет))). Хотя лучше, конечно, к этому возрасту закрыть этот вопрос и стареть вместе с мужем, а не будучи молодой тухнуть рядом со старой плесенью.

Гость
#9

Мне 22, предпочитаю ровесников, хотя считаю, что самый топовый возраст 30-33 года. Потом как-то резко стареют, дурнеют(во всех смыслах), на 40+ вообще противно смотреть, потому перспектив в отношениях с парнями намного старше себя не вижу. Если только повстречаться пару лет, для совместной жизни, семьи, детей-однозначно нет. Возможно отношение к более взрослым и измениится, но вот сдя по моим коллегам 35+, все как одна говорят, что если в 16-23 вполне могли рассмотреть в качестве партнера парня старше лет на 10, =хоть разница и огромна, все равно это МОЛОДОЙ человек, то чем старше становишься, тем меньшей разницы в возрасте хочется и уже в 25, 35-летний дядька даром не нужен.Старый для 25-летней, тут уже не более 2-3 лет, а после 30-ти вообще ровесник или даже на год-два иоложе.

Гость
#10

Вы просто психически здоровы, это же нормально, то, что нравятся молодые если вы сама молодая. Было бы тревожно, если бы вам старые, потрепанные, помятые дядьки нравились.

гость
#11
Шокотерапия😈

Думаю вам всегда будут нравится молодые мальчишки, потому что вы с ними на одном уровне развития

мужопы 30+ в развитии недалеко от подростков ушли в массе своей.

гость
#12
Гость

Мне 22, предпочитаю ровесников, хотя считаю, что самый топовый возраст 30-33 года. Потом как-то резко стареют, дурнеют(во всех смыслах), на 40+ вообще противно смотреть, потому перспектив в отношениях с парнями намного старше себя не вижу. Если только повстречаться пару лет, для совместной жизни, семьи, детей-однозначно нет. Возможно отношение к более взрослым и измениится, но вот сдя по моим коллегам 35+, все как одна говорят, что если в 16-23 вполне могли рассмотреть в качестве партнера парня старше лет на 10, =хоть разница и огромна, все равно это МОЛОДОЙ человек, то чем старше становишься, тем меньшей разницы в возрасте хочется и уже в 25, 35-летний дядька даром не нужен.Старый для 25-летней, тут уже не более 2-3 лет, а после 30-ти вообще ровесник или даже на год-два иоложе.

вы верно рассуждаете. Если в 20 лет взять 30 летнего-то к вашему 30цатнику рядом будет тухлый дед.

гость
#13

Вы вообще не удивили, старые дяди используются восновном как дойные коровы, но здоровая физиология тянется к молодости.

Гость
#14
гость

вы верно рассуждаете. Если в 20 лет взять 30 летнего-то к вашему 30цатнику рядом будет тухлый дед.

Потому и говорю, что теоретически, если замуж и детей пока не надо, просто повстречаться с 30-летним, если более-менее симпатичный и с него есть что взять(только в этом случае), можно, но недолго, и уж точно никакого замужества и детей, чтоб потом смотреть как он заванивается и дряхлеет на глазах, а я еще в соку ( по сравнению с ним).

Гость
#15

Цитата: в какой то момент в моих глазах парни начинают стареть… так может именно в глазах дело?)

Гость
#16
Гость

Цитата: в какой то момент в моих глазах парни начинают стареть… так может именно в глазах дело?)

Этот комментарий тут к чему?

Гость
#17
гость

Вы вообще не удивили, старые дяди используются восновном как дойные коровы, но здоровая физиология тянется к молодости.

Скажи это школьницам и студенткам которые текут от сорокалетних.

#18
Гость

У меня есть высшее образование, так что нет

И что , это не показатель
Вы можете быть первоклассным специалистом, но при этом инфантильным человеком
Если вы даже этого не понимаете, то это уже показатель

#19
гость

мужопы 30+ в развитии недалеко от подростков ушли в массе своей.

Зависит от вашего окружения

Гость
#20

Мне 30 и 30 летние мужчины кажутся молодыми, но 40 летние кажутся уже дедами старыми.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: