Гость
Статьи
Увела из семьи, Но не …

Увела из семьи, Но не совсем(

Здравствуйте, год встречалась с женатым мужчиной, потом его жена узнала, он переехал ко мне, потом вернулся в семью, яко бы к ребёнку( секса с женой не было), мы продолжали встречаться, жена все знала. Жена его из религиозной семьи вышла замуж девственницей, ни рыба не мясо. . Друг мой оставался часто у меня ночевать, домой приходил под утро, жена это все терпела, а потом его выгнала, не знаю уж почему. А я приняла, первое время было все нормально, потом он стал чаще ходить к ребёнку, выходные почти все у них, денег много им даёт, жена часто болеет, он ей помогает финансово.Гуляет с детьми ( у него ещё дочь есть, до брака нагулял, жена её приняла как родную ), потом домой к жене заходит она их кормит, в игры играют и т.д. Потом он их в церковь везет. В воскресенье после службы из церкви жену с ребёнком забирает, и опять он время с детьми проводит часов до 9-8 вечера. Разве это жизнь!
К жене как к женщине он ничего не чувствует,внешне жена очень красивая( это меня и пугает), фигура хорошая, но скромная и забитая, ему такие не нравятся, женился он когда ей было 19 лет. Единственное, что он как бы в невзначай очень часто говорит,что жена грамотная и умная ( мне это к чему?)
Мне это все подоело, так его отвадить от жены, мужик он не пробиваевый.
Боюсь что он опять вернётся к жене

Автор
57 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, тяжёлый случай,без иронии говорю. Так ей ещё и бог поможет,наверное,молится с утра до ночи. А ваше дело подлое,кстати,двое детей не шутки.

Гость
#2

Расскажу о себя, я молодая и успешная, хорошо зарабатываю, работаю певицей и в театре
А жена его до разлада с мужем толком и не работала, так что от её ума толку ноль.

Гость
#3
Гость

Автор, тяжёлый случай,без иронии говорю. Так ей ещё и бог поможет,наверное,молится с утра до ночи. А ваше дело подлое,кстати,двое детей не шутки.

Вы думаете заберет его у меня? Он сейчас в церковь не ходит, но крест носит.

Гость
#4
Гость

Расскажу о себя, я молодая и успешная, хорошо зарабатываю, работаю певицей и в театре
А жена его до разлада с мужем толком и не работала, так что от её ума толку ноль.

Может не работать, она детей растит.

Гость
#5

И ведь вернется! Это в ваших глазах она забитая.А в его глазах -порядочная и скромная И еще и благородная (приняла его дочь и с вами смирилась тоже)А если он такую женщину предаст,на вас применяет,то он -дурак.

Автор
#6

Второй ребёнок не её, а его, вы поняли, просто она в очень хороших отношениях с его дочерью, а общая их дочь маленькая - 4 года.

Гость
#7
Гость

Вы думаете заберет его у меня? Он сейчас в церковь не ходит, но крест носит.

Жалко вас, я лично, за любовь всегда. Но тут...

Автор
#8

Жена вообще не понятная, ей все побарабану, она его принимает, кормит поит.
При том, что я вам говорю, она внешне очень привлекательная, я даже хотела заплатить денег, что бы её увлекли

Автор
#9
Гость

И ведь вернется! Это в ваших глазах она забитая.А в его глазах -порядочная и скромная И еще и благородная (приняла его дочь и с вами смирилась тоже)А если он такую женщину предаст,на вас применяет,то он -дурак.

Почему дурак, когда я с ним познакомилась, он нуждался в любви и ласки, а жена была занята, только ребёнком, ребёнка никому не оставляла, все сама, вот и результат!

Гость
#10
Гость

Расскажу о себя, я молодая и успешная, хорошо зарабатываю, работаю певицей и в театре
А жена его до разлада с мужем толком и не работала, так что от её ума толку ноль.

Что ж вы влезли в чужую семью то? Искали бы себе себе подобных, в театре,на эстраде.В вашей среде семейная верность не приговор.

Питта
#11

Ну жена- то его не лезла в чужую семью, вот по- этому умная и грамотная)

Автор
#12
Гость

Что ж вы влезли в чужую семью то? Искали бы себе себе подобных, в театре,на эстраде.В вашей среде семейная верность не приговор.

Я не сразу узнала, что он женат, а после того как полюбила.
Не все актёры. Такие как вы пишите, ему просто не комфортно было в семье, она ему не пара, слишком хороша для него

Автор
#13
Питта

Ну жена- то его не лезла в чужую семью, вот по- этому умная и грамотная)

Его я тоже не на аркане Ташила

Автор
#14

Ей зачем все это надо, жене?
Она молодая красивая ( это факт) я даже немного комплексную на ее фоне. Но я могу себя преподнести и я сексуальна, раскована, а она зажата.
Город маленький, я её с ног до головы изучила и рассмотрела

Гость
#15
Автор

Почему дурак, когда я с ним познакомилась, он нуждался в любви и ласки, а жена была занята, только ребёнком, ребёнка никому не оставляла, все сама, вот и результат!

Дураком будет,потому,что таких как вы много.А его жена -редкость в наши времена.И кроме того,Вы устанете от его поведения рано или поздно.И бросите его.

Автор
#16
Гость

Дураком будет,потому,что таких как вы много.А его жена -редкость в наши времена.И кроме того,Вы устанете от его поведения рано или поздно.И бросите его.

Значит поведение нужно менять.
Он него даже его отец отвернулся, я у него одна и дочери.
Я хотела, что бы он с детьми пришёл на новогодний спектакль, а жена не пустила, догадалась, что я там буду

Автор
#17

И ещё от хороших жён не гуляют!!!
Значит мало любила!
Детей он своих очень любит, я бы сказала через чур

Автор
#18

Вы будете смеяться. Но мне кажется, что ему не хватало хорошего секса! Это важно, пусть и не главное!
Когда я пыталась с ним поговорить, как было с женой, он..вобщем запретил мне даже спрашивать об этом, оно и понятно сразу как было

Настя
#19

Секс не всегда главное что может держать людей вместе на постоянной основе. Он хотел секса получил. Ну видимо понял что есть более важные вещи как семья и дети. Сейчас эту идею прорабатывает и решает что для него важно...Может в вашу пользу будет. Может нет

Гость
#20
Автор

Я не сразу узнала, что он женат, а после того как полюбила.
Не все актёры. Такие как вы пишите, ему просто не комфортно было в семье, она ему не пара, слишком хороша для него

Вы, по сравнению с этой идеальной женщиной, все равно проиграете.По всему видно,что он не разлюбил ее.Его тянет к ее чистоте и одухотворенности.Он хотел бы совместить вашу богемную рискованность и ее божественную чистоту.Вот и мечется между вами.Но он сделает выбор в ее пользу,вот увидите.Там дети.Там заповеди и страх божий.

Настя
#21

Секс не всегда может удержать двоих людей вместе. Он хотел секса получил. Но видимо понял что семья и дети это главнее. Теперь прорабатывает эту идею и решает что главное. Выбор может быть в вашу пользу. А может и нет

Piña colada
#22
Автор

Вы будете смеяться. Но мне кажется, что ему не хватало хорошего секса! Это важно, пусть и не главное! Когда я пыталась с ним поговорить, как было с женой, он..вобщем запретил мне даже спрашивать об этом, оно и понятно сразу как было

Понятно сразу только одно - он не захотел тебе, дурре набитой, о своей интимной жизни с женой рассказывать, чтобы ты своим грязным языком не трепала об этом.
И ты можешь дальше мечтать о том, что он с женой не спит))

#23

Если вы действительно умная и успешная, зачем вам алименщик, ищите себе бездетного. Он так и будет туда таскаться. А потом она его "простит" пару раз и он вернётся к ней.

Гость
#24
Автор

Вы будете смеяться. Но мне кажется, что ему не хватало хорошего секса! Это важно, пусть и не главное!
Когда я пыталась с ним поговорить, как было с женой, он..вобщем запретил мне даже спрашивать об этом, оно и понятно сразу как было

Оберегает жену.И свою интимную жизнь.Его интимные дела с женой,это не предмет для обсуждения с посторонними людьми.А вы что подумали? Автор,вы же производите впечатление умного человека!

Но,конечно,когда влюбляешься,то тупеешь..И бывает,сильно тупеешь.

Гость
#25

Почему у всех любовниц все под копирку, прям инкубатор: с женой секса нет и жена вечно болеет?😂🤪🤔

Гость
#26

Недопереувела)
Ща выставят тебе квартиру или кредит какой-нибудь на твою шею повесит. Будешь знать, как уши лопухами развешивать).
Вмиг станешь артисткой прогорклого театра.

Автор
#27
Гость

Почему у всех любовниц все под копирку, прям инкубатор: с женой секса нет и жена вечно болеет?😂🤪🤔

Она действительно очень болеет, от нервов это все! Я понимаю, что она страдает, но никак не могу понять зачем такой положительный женщине, это мужчина, он изменял ей и до меня

Гость
#28
Гость

Почему у всех любовниц все под копирку, прям инкубатор: с женой секса нет и жена вечно болеет?😂🤪🤔

Почему у любовниц? У меня, например, друзья есть, брат старший, которые очень откровенны на этот счет- и не мало тех, кто жен не ахает от слова совсем- причины у всех разные. А знаю одного, возраст уже к 50, всю жизнь толпы молодых любовниц, вторая семья с детьми, так он раз в месяц-два присовывает и жене, хотя она объективно страшная, старая и жирная после родов-климаксов и пр. На вопрос: "зачем?" ответить не может, говорит сам не понимаю, типа не возбуждает, но как просто передернуть иногда.
А мужики любят только себя- все эти баталии любовниц и жен- убоги- пока они выясняют, кого мужик любит больше, мужик юзает их обеих ради себя любимого.

Автор
#29
Гость

Оберегает жену.И свою интимную жизнь.Его интимные дела с женой,это не предмет для обсуждения с посторонними людьми.А вы что подумали? Автор,вы же производите впечатление умного человека!

Но,конечно,когда влюбляешься,то тупеешь..И бывает,сильно тупеешь.

Было видно и понятно, что так все просто и примитивно, он мне много рассказывал, про беременность жены, про проблемы во время беременности, она не могла долго забеременеть потом забеременела, была постоянная угроза, анализы показали, что ребёнок родится больным, но нет в 40 недель она родила здоровую девочку, дочь очень похожа на отца, от жены там ничего нет, вот поэтому он дочь и любит

Автор
#30
Настя

Секс не всегда может удержать двоих людей вместе. Он хотел секса получил. Но видимо понял что семья и дети это главнее. Теперь прорабатывает эту идею и решает что главное. Выбор может быть в вашу пользу. А может и нет

Нет, мне кажется это чувство долга и вины его ж заставляет так себя вести.
Либо его просто прёт смеренность жены

Автор
#31

29 это я написала, что бы вы понимали, что он откровенничает со мной

Автор
#32
Лиса Олисава

Если вы действительно умная и успешная, зачем вам алименщик, ищите себе бездетного. Он так и будет туда таскаться. А потом она его "простит" пару раз и он вернётся к ней.

Мужик хороший, вот и тянет

Гость
#34
Автор

Было видно и понятно, что так все просто и примитивно, он мне много рассказывал, про беременность жены, про проблемы во время беременности, она не могла долго забеременеть потом забеременела, была постоянная угроза, анализы показали, что ребёнок родится больным, но нет в 40 недель она родила здоровую девочку, дочь очень похожа на отца, от жены там ничего нет, вот поэтому он дочь и любит

Блин,и вы все эти подробности от него выслушивали? Ну вы точно влюбленная женщина.

Автор
#35
Гость

Что не пятница , то поле чудес.
Автор, а мужа своего вы куда дели, которы *** вас когда ему и как захочется, молочницу, ребенка своего?
Ну вот не лень в выходные топорные разводки писать. Знаете ж, что все ваши другие темы прочитать моментально можно.

Это были эротические фантазии,
А сейчас, я реальные вещи пишу.

Гость
#36

Никак.Любит он детей и жену уважает,а Вас не за что,-Вы просто спермослив для него,чтобы он не говорил.И жена верующая,все у них хорошо будет,а Вам карма прилетит.

Гость
#38
Гость

Что-то затянулись ваши "фантазии ". Судя по куче ваших тем и ответов в других за последние полтора месяца вы и есть та красавица жена с дочкой.

Нет!

Гость
#39
Гость

Что-то затянулись ваши "фантазии ". Судя по куче ваших тем и ответов в других за последние полтора месяца вы и есть та красавица жена с дочкой.

А где мои ответы в других тема?, я здесь давным давно ничего не писала?

Гость
#41

Интересно, где наши форумским целкодрочеры, объяснили бы, зачем товарищ изменяет жене, доставшейся ему скромной и девственной.

Гость
#42
Автор

И ещё от хороших жён не гуляют!!! Значит мало любила! Детей он своих очень любит, я бы сказала через чур

Жена досталась ему совсем молоденькой. Если она до сих пор зажатая, это его вина, он ее как женщину не раскрыл. Мало любила? Значит, не научил любить.

Гость
#43
Гость

Расскажу о себя, я молодая и успешная, хорошо зарабатываю, работаю певицей и в театре
А жена его до разлада с мужем толком и не работала, так что от её ума толку ноль.

Может не работать, она детей растит.

Ага, скажите это мужикам, которые теряют интерес к безработным женушкам.

Гость
#44
Автор

Здравствуйте, год встречалась с женатым мужчиной...
Мне это все подоело, так его отвадить от жены, мужик он не пробиваевый.
Боюсь что он опять вернётся к жене

Себя уже уважай. Пока ты с этим многожёнцем кувыркаешься, могла бы уже замуж выйти за свободного. Чемодан собери своему хахелю и пинка под опу с высокого крыльца: пусть валит к жене, детям, хоть к африканским крокодилам. Бабы сами себя с говном мешают, потом плачутся.

Гость
#45
Автор

Ей зачем все это надо, жене? Она молодая красивая ( это факт) я даже немного комплексную на ее фоне. Но я могу себя преподнести и я сексуальна, раскована, а она зажата. Город маленький, я её с ног до головы изучила и рассмотрела

Ещё и позоришься на всю вашу деревню. Люди уже за спиной хихикают наверняка, вон эта, лежти под женатым, сосёт, только замуж он её не зовёт. Правильно, а зачем, сосалок много.

Гость
#46
Автор

Она действительно очень болеет, от нервов это все! Я понимаю, что она страдает, но никак не могу понять зачем такой положительный женщине, это мужчина, он изменял ей и до меня

А вам он зачем? Пусть будет? Вы похоже из принципа пытаетесь его увести. Но подумайте серьезно, он вам настолько нужен, чтобы брать на себя грех?

Гость
#47
Автор

И ещё от хороших жён не гуляют!!!
Значит мало любила!
Детей он своих очень любит, я бы сказала через чур

От всяких гуляют - и плохих, и хороших! А что женатые должны вам говорить? Что они просто кобели? Естественно, всегда жена виновата! Недостаточно хорошая или недостаточно плохая, в вашем случае второй вариант.

Гость
#48

А может он не Ваш мужчина по судьбе и вы не совместимы? Если Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpmax4@yandex.ua

Гость
#49

Таких женщин не бросают.

Гость
#50
Гость

Интересно, где наши форумским целкодрочеры, объяснили бы, зачем товарищ изменяет жене, доставшейся ему скромной и девственной.

Потому что тема-фейк. Так не бывает в жизни, как описано в истории.
Такую жену , как эта религиозная смиренная жена- мужья обожают и облизывают с головы до ног . Притом и в прямом, и в переносном смысле. Таким жёнам не изменяют . Таких жён по-настоящему ЛЮБЯТ.
Ну, только если муж имбицил физиологический.
Поменять свою святую женщину и самую большую свою удачу в жизни- на мерзкую ***...
Это даже не смешно.