Гость
Статьи
Увела из семьи, но он …

Увела из семьи, но он все равно любит ее

Пять лет назад я влюбилась в женатого мужчину. Он старше меня, брак у него как все вокруг говорили - трещал по шву, держались типа только ради ребенка, и вообще ничего общего с женой у него не было. У нас пол года был роман, потом жена узнала и выгнала его. Скажу честно, я по глупости и молодости чего только не творила - и помадой пачкала рубашку, и волосы свои лепила на него, и сережку в машине роняла, и даже какие-то привороты делала чтоб он скорее расстался с женой. Мы начали жить вместе, но он не спешил подавать на развод, но и не мирился с женой. Я решила что просто пока не готов! Жена сама подала на развод, суд их развел, она начала жить своей жизнью, но иногда они ругались, он всегда после ссор с ней или ходил раздраженный или напивался с друзьями. Но все это время он оставался со мной. Потом я забеременела, и вот пол года назад у нас родился ребенок. Мы все это время жили вместе, но предложение он так и не сделал, но отцовство подтвердил и записал ребенка на свою фамилию. Но недавно я узнала, что он уже несколько месяцев изменяет мне с бывшей! Уезжает проводить время со старшим ребенком, а на самом деле отдыхает там, веселится с бывшей, они оставляют ребенка с бабушкой и едут гулять и тд... Он делает ей подарки, постоянно ходит с телефоном, тайком переписывается. Со мной стал раздражительным, дома проводит меньше времени.
Не говорите мне про карму! Я головой все прекрасно понимаю. Я хотела поменяться с ней местами - и я поменялась... Теперь делаю вид, что ничего не знаю, не хочу поднимать разговор, не хочу услышать от него что он ее еще любит, что она лучше и тд. Мне больно, сердце разрывается, простить и попытаться опять с ней соревноваться - на это нет никаких моральных сил. Ждать когда он решит уйти к бывшей? Или выгнать первой? Или надеяться что нагуляется и успокоится?

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
#1

Ну так на кой ты уводила? Свободного не могла найти?

Гость
#2

"Жена сама подала на развод, суд их развел, она начала жить своей жизнью, но иногда они ругались"
Понятно. Твой "мужчина" на самом деле нерешительное ч.м.о, которым рулят бабы. Одна приманила своим тухлым пельменем, другая вышвырнула тряпку из своей жизни.
Ну а сейчас... они просто пёхаются.
Слизывай теперь выделения его бывшей, василиса )))

Гость
#3

Системная ошибка девушка. Он не любит бывшую и вас не любит. Любит он только себя и ещё раз себя. И чудесно живёт своей жизнью: полной удовольствия, провоцируя двух дур соревноваться за него. Я была влюблённой любовницей и была женой, которой изменяют с новой любовницей /бывших человек оставлял в такой ярости, что попытка сунуться — кастрация ржавым ножом/. Вывод — я легковерная и не очень умная, а он — циничный эготист, пользующийся дуростью женщин. Я надеюсь, что вы все же поумнее таких как я и связались не с нищим. Хоть какой—то гешефт.

Гостья
#4

Инициатором развода была его жена. Она выгнала его, узнав о измене. У этой женщины все в порядке с психикой и самооценкой. Таких любят. Он ее и раньше любил и сейчас любит, просто мужики часто изменяют, заводят любовниц, чтобы доказать себе, что они ого-го , при этом все равно любят своих ден, а любовница для рпщвлекухи. Но тут жена узнала и выгнала его. Он этого не хотел и никогда бы этого не сделал. А сейчас жена видимо простила его, поняла, что сделала ошибку, что он любит не по прежнему. Вам видимо нет место в его жизни. Мне кажется лучше расстаться. И больше не стучаться в чужие двери.

.
#5

Выгоните его . Вы выгоните ,жена не примет -так вы его накажете А вообще то вы поучили по заслугам и прочувствуете все на своей шкуре все то ,что чувствовала его жена . Не думаю,что вашему мужу тоже сейчас сладко ,наказан весь ваш любовный треугольник .

Гость
#6

Жалко бывшую, подумаешь, трахнет её, что сотрётся то ли?

Гость
#7

Так тебе и надо.
Шшшшшшлюха!!!

Гость
#8

Ахаха если история не выдумка то вам прилетела карма , да вы женщины еще похлеще мужиков бываете фууу))))

#9

Не ждать и ни на что не надеяться, автор, этот мужчина ни вас, ни жену не любит.

Гость
#10

Автор, ведь вы додумались делать все, чтобы увести из семьи, а почему не подумали на 5 шагов вперед - А ЧТО ЖЕ ДАЛЬШЕ?

Вам пришло в семью не только счастье, любовь и страсть, а ЕЩЕ и грязные носки, борщи, вынос мозга, пьяные разговоры в кухне о нелегкой судьбе и о брошенном ребенке в первом браке, а так же дикая ревность и боль от предательства!

Гость
#11
Гость

Автор, ведь вы додумались делать все, чтобы увести из семьи, а почему не подумали на 5 шагов вперед - А ЧТО ЖЕ ДАЛЬШЕ?

Вам пришло в семью не только счастье, любовь и страсть, а ЕЩЕ и грязные носки, борщи, вынос мозга, пьяные разговоры в кухне о нелегкой судьбе и о брошенном ребенке в первом браке, а так же дикая ревность и боль от предательства!

Нужно очень хорошо подумать прежде чем связываться с женатым, особенно если есть дети. Зачем было это делать? Запомните, если он изменял первой жене, изменит и второй. Жизнь как бумеранг и ничего с этим не поделаешь.

#12

Да ни причем карма. Просто он действительно вас не любил. Иначе бы сразу развелся, как представилась такая возможность. Сейчас решите, нужен ли вам мужчина, который вас не любит. И действуйте исходя из этого.

Гость
#13

У меня тоже были проблемы в отношениях ,и мне помогла во всем разобраться одна женщина. Она –астролог, дает точную информацию и все очень четко объясняет. О ней очень много хороших отзывов. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, определит является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей decisive12@yandex.ru

Катя
#14

Обиженная жена насочиняла х р е н ь какую-то... На фига б он сдался той, которая развелась. Надуманная мелодрама.

Гуля
#15

Очень плохо сделала, что сказать, ничтожный эгоизм, как собаки за кость, лишь бы присосаться, преклонение перед мужиками, доведённая до уровня бреда ревность.

Автор
#16
Melaniyatramp

Ну так на кой ты уводила? Свободного не могла найти?

Я влюбилась и не могла так просто забыть/отпустить

Гость
#17

Уже давно я обитательница сайтов и форумов связаных и Магией, а особенно с темой приворотов. Может кто то посчитает меня глупой.. У меня был брак, по глупости расстались, я бросила его. Осознала ошибку только спустя два с лишним года, но было уже поздно, и очень. я узнала через друзей что он женился снова и у них родился сын. пыталась забить его, были отношения с другими, но ничего не получалось. Он мне снился почти каждую ночь, снилось что мы с ним гуляем, разговаривае, а на яву мысли и воспоминания о нем не покидали меня. Я задалась целью вернуть его, любой ценой. я позвонила, волновалась страшно конечно)) он грубо ответил и попросил не беспокоить его. Тогда у меня осталась надежда на приворот. На поиски мага много времени не ушло, ведь сети интернета переполнены всякими виртуальными магическими салонами и не только. Пока я получила помочь ту которую искала потратила я не одну зарплату. По сему хочу опубликовать магов - шарлатанов, людей которые обманывают и шантажируют. БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ ЭТО:

1. antonov.yuriy76@yandex.ua - взял не много, но после оплаты заблокировал((

2. to4ka.o.4you@yandex.ru - шарлатанка и хамка!

3. 8-903-241-39-08 Любовь Григорьевна - это обманщица и вымагательница!

4. irina-kasimova@list.ru шантажировала меня.

5. atayanka@mail.ru обманщица.

Когда эти шарлатаны выжали мой кошелек я опустила руки. На форуме попалось мне письмо женщины с котором была проблема моя очень похожа, и по моей просьбе она прислала адрес колдуньи которая помогла ей, и она осталась оч довольна. Я решила рискнуть ещё раз и не ошиблась!)) Женщина эта не молодая, приятный человек, а что главное сильный маг. Спустя дней десять после того как приворот заказала у неё, ко мне позвонил мой бывший муж, сам!! И это спустя столько времени, почти три года как мы не вместе! Совпадение? Не думаю. Уже больше полугода мы вместе, сына его на выходные берем, собираемся на отдых скоро, а главное в августе расписаться!!!)) Опять) Попытка номер два) Я счастлива, я живу, я люблю и любима

Гость
#18

Жизнь одна. Да вы поступили плохо, но и мужа вашего это никак не оправдывает. Решите уже для себя или же вы его отпускаете или боритесь до конца. Только не сами, а то хуже сделаете ведь очень много правил в магии. У меня была очень тяжёлая ситуация, мне помогла Наталья, её адрес dobtmils@mail.ru . Просто хорошая женщина, с первого письма чувствовалось что она мастер своего дела. Так и есть.

Гость
#19

Возьму в работу на ЗЕРКАЛЬНЫЙ ПРИВОРОТ и ЧЁРНОЕ ВЕНЧАНИЕ.
ОЧНО (в присутствии/после встречи с заказчиком) и ЗАОЧНО.
Заявки, вопросы и подробности по 25 июня включительно в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница).

P.S. Те, кто писал ранее, но пока не получил ответа, - дублируйте Ваши сообщения в Ватсап.

Гость
#21

Рекомендую хорошего эзотерика whats app +7-951-653-93-34, с ее помощью мне удалось решить личную проблему. Все произошло в течение того срока, который мы с ней оговаривали. Никаких доплат с меня не требовала и не запугивала. Понравилось делать у нее диагностику, показывает видео расклада.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема