Гость
Статьи
Как избавиться от …

Как избавиться от самовнушения?

Девочки, такая проблема у меня уже три года, если не больше, может кто-то сталкивался с такой же и подсказал бы мне как с этим бороться.
В общем у меня никак не вяжется в отношениях , я не могу общаться с парнем дольше 2 недель, мне становиться неинтересно и я начинаю чувствовать страшное отвращение ,которое даже терпеть бываю не в состоянии ,в конечном итоге всегда первая заканчиваю общение.
Но недавно я познакомилась с парнем и на мой взгляд он просто идеальный, во всем меня устраивает и я его тоже ,но меня мучает мысль, что все опять будет как обычно и я начну чувствовать к нему отвращение,хотя он мне нравится сильно, не могу прекращать внушать себе, что так не будет,парень из-за этой моей черты не может понять как действовать дальше и никаких серьезных предложений от него в скором времени не поступит, ибо он знает за все эти моменты, как мне быть?

Kira Andreeva
2 ответа
Последний — Перейти
#1

Эльвира Маратовна, тебе бы прочитать форум всемирный пикаперов и гильдия пикаперов - просто у тебя - сильный Ангел-Хранитель, и всего-то. Завязывай с этим, скоро ведь никах будет, года через 4

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#2

У тебя какой- то барьер психологический. Не хочешь отношений подсознательно, но заставляешь себя, видимо установка такая, что надо с кем- то сойтись обязательно. Было бы неплохо взять паузу и не искать отношений, отдохнуть и понять почему такой конфликт в голове. Но раз не хочешь терять этого парня, иди к хорошему психологу и разбирайся.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: