Гость
Статьи
Как избавится от …

Как избавится от навязчивой идеи вернуть бывшего?

Как избавится от навязчивой идеи вернуть бывшего? Уже прошло 5 месяцев, он встречается с другой, а я уверена, что он вернется, чуйка какая-то или самовнушение, не понятно. У них там вроде все хорошо, поэтому мне лучше бы жить своей жизнью. Но я не могу избавится от навязчивой идеи его ждать. Мне порой кажется, что схожу с ума. Помогите советом, у кого такое было и как с правится?

sailos_girl
40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ходите на свидания,встречаетесь с другими парнями. Это Вы так хотите вернуть бывшего потому что он чужой сейчас,недоступный, спорим когда он вернется Вы подумаете Госпади и нафиг надо было?!))

Гость
#2

Не бегай за ним, не пытайся возвратить назад - это прерогатива мужчины бегать за женщиной, добиваться ее, но не наоборот! Ты себя этим только унизишь!

Бандерас
#3

Парней симпатичных масса. И многие понятия не имеют где познакомиться. ищи нового. Обычно на 1 девушку несколько желающих парней всегда было

sailos_girl
#4
Гость

Не бегай за ним, не пытайся возвратить назад - это прерогатива мужчины бегать за женщиной, добиваться ее, но не наоборот! Ты себя этим только унизишь!

да я не бегаю, мы с ним вообще не общаемся, и не видимся, я только слежу за ним в соцсетях, ни разу ему не написала и не позвонила за это время. Просто сижу и жду, когда он сам напишет. Иногда понимаю, что это бред, поскольку у него есть другая. Но потом меня опять клинит и опять жду, думаю все время об этом. Вообщем идея фикс у меня.

шелест
#5

Хочешь ждать-жди,но не лезь туда.поставь себя на место той девушки

sailos_girl
#6
Бандерас

Парней симпатичных масса. И многие понятия не имеют где познакомиться. ищи нового. Обычно на 1 девушку несколько желающих парней всегда было

да я бы с удовольствием, но точно также не знаю где познакомится( может это и помогло бы, но пока на горизонте нет никого нового

Гость
#7
Гость

Не бегай за ним, не пытайся возвратить назад - это прерогатива мужчины бегать за женщиной, добиваться ее, но не наоборот! Ты себя этим только унизишь!

плюс миллион

Бандерас
#8
sailos_girl

да я бы с удовольствием, но точно также не знаю где познакомится( может это и помогло бы, но пока на горизонте нет никого нового

красиво одевайся и появляйся где молодежь отдыхает. Сами подойдут и познакомятся. На крайняк, сама навяжешься, если парень будет ну совсем как бандерас

Гость
#9
Гость

Не бегай за ним, не пытайся возвратить назад - это прерогатива мужчины бегать за женщиной, добиваться ее, но не наоборот! Ты себя этим только унизишь!

Вообще-то, по жизни, всегда бегает больше тот, кому больше надо...

Гость
#10

У меня тоже такое было,но может месяца полтора-два,потом просто сказала себе,что все равно будет так,как должно быть.Вернется-хорошо,нет-тоже хорошо,что ж тут поделать.Насильно мил не будешь,нужно просто по-взрослому принять этот факт,не сделать вид что дада,я его отпустила,а действительно отпустить

Авиатор
#11
sailos_girl

Как избавится от навязчивой идеи вернуть бывшего? ...

Замутить с нынешним))

Гость
#12
Гость

Вообще-то, по жизни, всегда бегает больше тот, кому больше надо...

Но не должно так быть в плане отношений между мужчиной и женщиной!

Гость
#13

Автор, я вас понимаю, сама сейчас в такой же ситуации. Не знаю как выкинуть бывшего из головы, понимаю что надеяться не на что. И все равно не покидает уверенность, что он вернется, с чего это взялось в моей голове не понимаю. Как вы пишите, прямо идея-фикс какая-то. Пробовала встречаться, не помогает, никто не нужен и никого не хочу. Как избавиться от этих мыслей не знаю.

Гость
#14

вот никогда не понимала девушек, у которых парни к другим ушли, а они их ждут, или пытаются вернуть. Даже если сам вернется, это время он там ходил сравнивал, а потом подумал - та не, Люся лучше, пойду к ней, или просто та другая его отшила, и он про бывшую вспомнил.
Зачем он вам?? окунитесь в работу, учебу, ходите отдыхайте, живите своей жизнью, а там и новый парень появится. Проверено)

Гость
#15
Гость

Но не должно так быть в плане отношений между мужчиной и женщиной!

А как должно быть? Сено к лошади не ходит. Вы, гостья, не находите эту ситуацию абсурдной: ей надо/хочется а он должен бегать? Если женщина настолько глупа, что не в состоянии провернуть ситуацию так, чтобы, ненавязчиво и аккуратно показав свою симпатию мужчине, он всю свою оставшуюся жизнь искренне считал ,что он проявил инициативу/всё сделал и т.д., то это ведь проблема женщины а не мужчины ,верно?
Если что, дамы, для тех кто не в курсе -мужчины женские мысли читать не умеют, а угадывать кто и чего хочет точно не будут, так как это просто пустая трата времени и сил.

Гость
#16
Гость

вот никогда не понимала девушек, у которых парни к другим ушли, а они их ждут, или пытаются вернуть. Даже если сам вернется, это время он там ходил сравнивал, а потом подумал - та не, Люся лучше, пойду к ней, или просто та другая его отшила, и он про бывшую вспомнил. Зачем он вам?? окунитесь в работу, учебу, ходите отдыхайте, живите своей жизнью, а там и новый парень появится. Проверено)

Пока не помогает, два месяца прошло. Я о нем ни с кем не разговариваю и никому про свои мысли не говорю, потому как понимаю, что глупо и бред. Но откуда то уверенность, что он "мой" и будет со мной.

Гость
#17
Гость

А как должно быть? Сено к лошади не ходит. Вы, гостья, не находите эту ситуацию абсурдной: ей надо/хочется а он должен бегать? Если женщина настолько глупа, что не в состоянии провернуть ситуацию так, чтобы, ненавязчиво и аккуратно показав свою симпатию мужчине, он всю свою оставшуюся жизнь искренне считал ,что он проявил инициативу/всё сделал и т.д., то это ведь проблема женщины а не мужчины ,верно? Если что, дамы, для тех кто не в курсе -мужчины женские мысли читать не умеют, а угадывать кто и чего хочет точно не будут, так как это просто пустая трата времени и сил.

Ну значит не нужна она ему! Тем более, что он ее бывший. Показать симпатию, намекнуть, это нормально, но бегать, названивать, преследовать везде - это ужасно, унизительно. Если бы он хотел, то пошел бы навстречу, не дурак же, надеюсь.

Чёртичто...
#18

А я не могу забыть ЕГО. Пыталась...не могу. Бывает отпускает, но потом опять наваливаются мысли о нем. Вспоминаю, как мы целовались, как я чуть не получила первый оргазм за 12 лет моей сексуальной жизни, но его мама встала по среди ночи в туалет. Помню, как занимались сексом в машине на берегу реки, была весна, помню тот минутный порыв и слова "я люблю тебя". Помню его голос, его теплое дыхание, его жесткое тело, его взгляд, его красивые руки на руле... Его расслабленно - сексуальное поведение... Сочетание мягкости и мужественности, настойчивости и даже наглости... Как я скучаю по нему... Как хочу его поцеловать, уткнуться лицом в его ладони.... Мне так нравилось, как серьезно он смотрел на меня, сколько сексуальности было в его взгляде, не наигранной, естественной.... пожалуйста вернись ко мне....
Он с девушкой живет, а я с парнем. Я *****, что, когда был шанс круто изменить свою жизнь, не воспользовалась им....

Гость
#19
Гость

Пока не помогает, два месяца прошло. Я о нем ни с кем не разговариваю и никому про свои мысли не говорю, потому как понимаю, что глупо и бред. Но откуда то уверенность, что он "мой" и будет со мной.

тогда сходите к гадалке, либо же тут погадайте, есть много веток где гадают.
Мне это в свое время помогло, встречалась с парнем 3 года, потом как-то все рушится началось. Сходила к гадалке, та сказала, что не буду я с ним. Так и вышло, через месяц расстались, он к другой ушел. Я его не ждала и вернуть не хотела, но было очень больно, пила успокоительные, чтоб спать. Только спустя 3 месяца полностью успокоилась, а как стала радоваться жизни снова и наслаждаться свободой, как сразу другой появился, в разы лучше первого.

sailos_girl
#20
Гость

Пока не помогает, два месяца прошло. Я о нем ни с кем не разговариваю и никому про свои мысли не говорю, потому как понимаю, что глупо и бред. Но откуда то уверенность, что он "мой" и будет со мной.

вот и у меня такая же...но мне кажется, это самовнушение какое-то больше, у вас два, а у меня 5. Я уже подумываю, не пойти ли мне к психологу?

Гость
#21

Я избавляюсь так.
Думаю - этот го..вн..к, бросил меня и даже не пожалел, я иногда ему писала , а он отвечает через день/неделю, одолжение делает, значит, он меня бросил, а я должна ещё за этим ч..моо.м бегать это го..вн.о возвращать?! А потом он меня опять бросит.
Да нунафигнафиг. Если ушёл - значит освободил место ещё лучшему.
Почему я должна страдать и тратить свою молодость на какое-то ничтожество, которое не видит во мне мать своих детей и любимую, хорошую женщину?
Пшелнах..у-*****

Чёртичто...
#22

Я пыталась, честно пыталась, но я ему видимо уже не нужна... он боится, потому-что за связь со мной сильно получил.... Зачем он трусит, почему желание меня поцеловать вновь не пересиливает страх, что кто-то узнает об этом....

sailos_girl
#23
Гость

Я избавляюсь так. Думаю - этот го..вн..к, бросил меня и даже не пожалел, я иногда ему писала , а он отвечает через день/неделю, одолжение делает, значит, он меня бросил, а я должна ещё за этим ч..моо.м бегать это го..вн.о возвращать?! А потом он меня опять бросит. Да нунафигнафиг. Если ушёл - значит освободил место ещё лучшему.Почему я должна страдать и тратить свою молодость на какое-то ничтожество, которое не видит во мне мать своих детей и любимую, хорошую женщину?Пшелнах..у-*****

класс))) мне нравится, спасибо!

Гость
#24
Гость

Ну значит не нужна она ему! Тем более, что он ее бывший. Показать симпатию, намекнуть, это нормально, но бегать, названивать, преследовать везде - это ужасно, унизительно. Если бы он хотел, то пошел бы навстречу, не дурак же, надеюсь.

вот !!! можно написать смс-ку, скучаю, забыть не могу. Как бы намек, что вы не против все вернуть. И всё, остальное дело парня! парни - охотники! это всегда так было, и когда за ними бегают, это их только отталкивает

Гость
#25
Гость

тогда сходите к гадалке, либо же тут погадайте, есть много веток где гадают. Мне это в свое время помогло, встречалась с парнем 3 года, потом как-то все рушится началось. Сходила к гадалке, та сказала, что не буду я с ним. Так и вышло, через месяц расстались, он к другой ушел. Я его не ждала и вернуть не хотела, но было очень больно, пила успокоительные, чтоб спать. Только спустя 3 месяца полностью успокоилась, а как стала радоваться жизни снова и наслаждаться свободой, как сразу другой появился, в разы лучше первого.

+++
согласна. погадайте обязательно, но обязательно заплатите. бесплатно нельзя гадать.
я тоже рассталась, очень страдала, думала, вернуть, но думаю - погадаю-ка. Она сказала, что в будущем не видит его в моей жизни, его в моем будущем совсем нет.
И так и случилось. Мне самой начало бесить писать этому пр.ииид.урку, он меня бросил а я ещё честь ему буду делать со мной списываться, и его дол.банными родственничками (с сестрой хорошо дружили).
Оборвала все связи, и довольна. Как от камня освободилаась

Гость
#26
Гость

Я избавляюсь так. Думаю - этот го..вн..к, бросил меня и даже не пожалел, я иногда ему писала , а он отвечает через день/неделю, одолжение делает, значит, он меня бросил, а я должна ещё за этим ч..моо.м бегать это го..вн.о возвращать?! А потом он меня опять бросит. Да нунафигнафиг. Если ушёл - значит освободил место ещё лучшему.Почему я должна страдать и тратить свою молодость на какое-то ничтожество, которое не видит во мне мать своих детей и любимую, хорошую женщину?Пшелнах..у-*****

аххах, и я так делаю)) всегда помогало, и кстати, всегда лучше предыдущего находился)

Гость
#27
Гость

Ну значит не нужна она ему! Тем более, что он ее бывший. Показать симпатию, намекнуть, это нормально, но бегать, названивать, преследовать везде - это ужасно, унизительно. Если бы он хотел, то пошел бы навстречу, не дурак же, надеюсь.

Кстати ,если парень бегает и преследует девушку -это тоже ужасно и унизительно. Ничего более смешного и бестолкового по жизни просто быть не может. Впрочем, Аленей, повышающих таким образом самооценку девушек за свой счет, в нашем обществе ещё очень много, увы.

Гость
#28
Гость

Почему я должна страдать и тратить свою молодость на какое-то ничтожество, которое не видит во мне мать своих детей и любимую, хорошую женщину?Пшелнах..у-*****

Как же повезло парню, что он освободился от такой*************!!!

Гость
#29
Гость

Как же повезло парню, что он освободился от такой*************!!!

мне повезло то как и ещё лучше что я такая вся опупенная освободилась от такого чм...о, которое не знает чего он хочет от жизни, то заливают сначала пи.ЗЗ-дят - ты моя на всю жизнь, люблю тебя до гроба, а потом - ты не для меня, я ошибся!! Аллилуя! Спасибо тебе, Господи!

Гость
#30

Гость

Почему я должна страдать и тратить свою молодость на какое-то ничтожество, которое не видит во мне мать своих детей и любимую, хорошую женщину?Пшелнах..у-*****

Как же повезло парню, что он освободился от такой*************!!!

вы думайте прежде чем писать! обычно девушки долго терпят, и если они все делают для парня, но это никак не оценивается. Как девушка писала- я ему пишу, а он не отвечает. То после таких козлов, именно такие мысли и появляются - чего я должна страдать из-за того, кому я не нужна

Гость
#31
Гость

ГостьПочему я должна страдать и тратить свою молодость на какое-то ничтожество, которое не видит во мне мать своих детей и любимую, хорошую женщину?Пшелнах..у-*****Как же повезло парню, что он освободился от такой*************!!!вы думайте прежде чем писать! обычно девушки долго терпят, и если они все делают для парня, но это никак не оценивается. Как девушка писала- я ему пишу, а он не отвечает. То после таких козлов, именно такие мысли и появляются - чего я должна страдать из-за того, кому я не нужна

полностью согласна.
так что это не парню повезло, что он от такой освободился, а девушке - парень себе что хочет, то и делает - один день сказал, ты моя навсегда, на второй - ты мне не нужна. Извините, конечно, и кому здесь должно повезти?? Слава Богу, что такие бросают - непонятные чм.ыырики, сами не знают чего от жизни хотят, зачем тогда они нужны? Бросил - ну и другой будет, чай, не один мужик на всем белом свете.
Все заменимы

_Дана_
#32

проблема в том что вы не пользуетесь бабоньки спросом у мужиков)) посему сидите сиднем дома и мечтаете да фантазируете на предмете реального человека(вдумайтесь в написанную ахинею)) были у вас поклонники)) тем паче достойные не страдали бы фигней))а так да)) можете и годами сидеть воображая нереальную любовь там где ее нет и не было)) а все от одиночества))что не имеет реальной подоплеки))

Гость
#33
Гость

вот !!! можно написать смс-ку, скучаю, забыть не могу. Как бы намек, что вы не против все вернуть. И всё, остальное дело парня! парни - охотники! это всегда так было, и когда за ними бегают, это их только отталкивает

я делала так..написала, якобы с целью, чтобы он вернул мне одну вещь..на это он сказал, что этой вещи давно нет и поинтересовался, как я поживаю...я ему рассказала, спросила, как он..через неделю он мне ответил и поинтересовался, есть ли у меня кто-то..я рассказала, что за это время парень был, но особых чувств к нему не возникло и написала, что по-прежнему безумно его хочу...он обрадовался..но..тут случайно выясняется, что у него вроде как девушка есть, про которую он и слова не сказал..и предлагает мне секс..и тут я прозрела и меня отвернуло..за ее спиной он хочет заниматься со мной сексом, зовет в кино, лишь бы я дала...нафиг мне такое чудо..я его послала вместе с его кино

Гость
#36

Идите к психологу. Время, конечно же, лечит, но со специалистом все это быстрее, более того, глубже поймете себя, решите некоторые свои проблемы. Сидела, грузилась, переживала, одной очень тяжело справиться.

Гость
#37

Как избавится от навязчивой идеи вернуть бывшего? Уже прошло 5 месяцев... Попробуйте заняться собой, своим развитием, уходом за собой! Маски, ванны с гидромассажем (можно купить на Спасском 5. Там сейчас огромные скидки к празднику и выбор всего большой), обручи, уход за собой - и Гармония Вам обеспечена! Не зацикливайтесь на прошлом!

Элина
#38

Вот,у меня такая же ситуация сейчас.Если очень хочется вернуть,то почему бы и нет?Постарайтесь с ним возобновить общение,но в вас что-то должно измениться,поведение в корне,что бы он на вас реагировал по-другому. А так,если у него остались к вам чувства,то не стоит отказываться,потому что не получилось в первый раз.

Геликс
#39

Меня бросил, сказал нет чувств ко мне и стал с другой встречаться, но там вообще детский лепет, видятся редко раз в месяц, она вечно в разъездах, все общение вк и по телефону, он ее старше на 8 лет, ей 18! Он со мной общение не прерывал, сам звонит узнать как дела, вк пишет, виделись несколько раз, пару раз секс был.Вот уже как 4 месяца встречаются, он по-первости влюблен был, прям идеал свой увидел, а теперь звонит и плачется как она обманула его ожидания и что раньше он взлетал, а теперь падает вниз. И мозг она ему выносит и ему надоело уже и по ходу он скоро будет один....и почти тут же но ты не суди про нее по моим рассказам, в целом все нормально и прочее...Да еще и не стесняется вслух меня с ней сравнивать, типа вот с тобой было спокойнее в несколько раз, вот ты вот так а она вот так ( ну благо я всегда в выигрыше).... Я последний раз не выдержала спросила а что нам мешает быть вместе? сказал я не могу дать тебе полноценных отношений т.к. есть девушка...меня реально злить начинает его неопределенность, что он с ней тянет, думает характер у нее станет золотым что ли...а я люблю его, свое будущее вижу только с ним, в сексе вообще у нас идеально было все....я просто не хочу других отношений....верю что дурашка погорюет с новой девушкой и вернется

Гость
#40

Мы с мужем прожили 7 лет, хорошо все было, ухаживал красиво, добивался, поженились, родился сынок, и месяца 4 все рухнуло, холодность в отношениях, задержки его на работе, но всегда отвечал где он, интимная наша жизнь сошла на нет совсем, с сыном он игрался радовался, со мной стал сухим , я пыталась говорить с ним ничего не получалось, отмахивался , что все в порядке, я выдумываю, я извела себя сомнениями и решила обратиться к проверенной гадалке, от мамы ещё номер ее остался,WhatsApp 89998087017, она посмотрела нас, и сказала что есть у его женщина, и я знаю ее поверхностно, она близко была с нами иногда, имя назвала, но я вспомнить не могла если честно сначала, и 12 июля он признается и уйдёт , ( до 12 числа оставалось ровно 10 дней). Я решила что смогу сама все исправить, начала ещё больше крутиться , пытаться угадить своему Антону, но плохо получалось, он совсем замкнулся, и улетел в командировку , и прилёт его обратно был как раз 12 числа. Я накрыла стол, сынишку отправила к свекрови, решила что муж же любил меня до , значит и сейчас любит надо просто разжечь опять искорки. Слышу открывается дверь ключом, я бегу встретить поцеловать, и вижу стоит мой любимый а за ним стоит та самая Екатерина которую я не могла вспомнить, и только сейчас я вспомнила, она подруга наших друзей, мы иногда пересекались все вместе . Сокращая свою историю, муж признался, что они встречаются уже год и он уходит к ней, пришёл сейчас собрать вещи, сыну будет звонить брать гулять, подаёт на развод, любовь закончилась и так лучше для всех, я так и сползла по стенке на пол. Ушёл, и ушёл как меня предупреждала и с кем предупреждала, конечно я опять обратилась у ней вернуть мужа,начали работу, я спокойно ждала 10 дней, закончилось это тем , что мы снова счастливы, муж вернулся, кажется любит меня ещё больше, предложил даже обвенчаться, та искорка которую я хотела снова появилась. И это главное, женщины конечно меня поймут) а гадалку эту я всем советую, помогает она спасает семьи

Гость
#41

он подарок не хотел дарить, зачем вам такой нищеброд нужен?

Гость
#42
Гость

мне повезло то как и ещё лучше что я такая вся опупенная освободилась от такого чм...о, которое не знает чего он хочет от жизни, то заливают сначала пи.ЗЗ-дят - ты моя на всю жизнь, люблю тебя до гроба, а потом - ты не для меня, я ошибся!! Аллилуя! Спасибо тебе, Господи!

+++++ бог уберег от психически ненормального.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: