Гость
Статьи
Навязчивые сны о …

Навязчивые сны о бывшем

Рассталась с парнем около 8 месяцев назад после 5-летних отношений. В целом не жалею ни о чем, отношения во многом зашли в тупик. Хоть и сначала было тяжело принять новую реальность, мы вместе очень многое прошли...но через пару месяцев стало легче. Но вот с недавних пор мне почти ежедневно стали сниться сны о нем. Сны где он встречается уже с другой девушкой, я пытаюсь его вернуть, а он посылает меня. Вижу как они веселятся, он счастлив и не замечает меня. Либо мне в чем то очень сильно нужна его помощь, а он отвергает меня ссылаясь на новую девушку, и они вместе надо мной смеются. Либо сны где мы все еще вместе, все хорошо. Это ужасно изматывает. После подобных снов просыпаюсь - и жить не хочется. Чувствую себя ужасно, потом весь день не могу отойти, а потом все начинается снова. В реальной жизни я о нем вообще особо не думаю, чувств к нему больше нет. Но после таких снов мне начинает мерещится что я все еще люблю его, и жутко ревную, как будто сны смешиваются с реальностью.У кого то такое было? Как избавиться от навязчивых снов?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Многие через это прошли. Вы реально любили/любите его, а он вас. Слишком мало времени прошло, чтобы его забыть. Он продолжает думать о вас, а вы о нём. Люди, которые верят в существование души об этом хорошо знают. У вас были/есть сильные чувства к нему, связь с ним. Даже, если вы сейчас встретите кого-то, вступит с этим человеком в близкие отношения, то ещё долгое время ваш бывший друг будет вам сниться. Примерно 7-10лет,если были сильные чувства.Конечно не каждый день он будет сниться, но часто, с каждым годом меньше и меньше. Потом забудется. А точно ли вы уверены, что отношения изжили себя и надо расстаться, а не сыграть свадьбу, например? Просто во сне вы сильно рветесь к нему и наверное у него также. Знаю людей, которые торые в молодости расстались и жалели потом сильно.

Гость
#2

Это ещё ничего
Вот мне на днях приснился сон с участием бывшего, с которым 5 лет назад расстались. То есть в реальной жизни я про существование этого человека вообще уже забыла. Да и он женился спустя месяц после расставания. А 8 месяцев это ещё не срок, наш мозг интересно устроен - некоторые вещи вспоминает чуть позже - вы морально отходите

Гость
#3

Тут писали версию-снится, значит отпустил вас. Теперь вы его отпускайте.

Гость
#4

- Обучение ОСОЗНАННЫМ СНОВИДЕНИЯМ как способу УПРАВЛЯТЬ, ВЛЮБИТЬ в себя и НАЛАДИТЬ ОТНОШЕНИЯ;
- Консультации по проведению ПОЗИТИВНЫХ ПРИВОРОТОВ САМОСТОЯТЕЛЬНО.
Обучение, консультации - платно (подход индивидуальный). Подробности в ватсап или телеграм: +7-988-287-17-45.
С уважением, Ведьма Чернокнижница.

Лаванда
#5
Гость

Многие через это прошли. Вы реально любили/любите его, а он вас. Слишком мало времени прошло, чтобы его забыть. Он продолжает думать о вас, а вы о нём. Люди, которые верят в существование души об этом хорошо знают. У вас были/есть сильные чувства к нему, связь с ним. Даже, если вы сейчас встретите кого-то, вступит с этим человеком в близкие отношения, то ещё долгое время ваш бывший друг будет вам сниться. Примерно 7-10лет,если были сильные чувства.Конечно не каждый день он будет сниться, но часто, с каждым годом меньше и меньше. Потом забудется. А точно ли вы уверены, что отношения изжили себя и надо расстаться, а не сыграть свадьбу, например? Просто во сне вы сильно рветесь к нему и наверное у него также. Знаю людей, которые торые в молодости расстались и жалели потом сильно.

За любовь бороться нужно! Обязательно!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: