Гость
Статьи
Парень очень …

Парень очень разозлился

Как быть? Парень обижается и злится когда я отказываю в интиме, на то бывают причины но он становится агрессивным нормально ли такое поведение

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Анна
#1

Нет. Бежать надо, теряя тапки.

Гость
#2

Нормальные женщины не отказывают если со здоровьем все в порядке) то что злится из за отказа - это нормально - тестостерон играет)

Гость
#3

В молодости вполне нормально, ради интима 95% парней и заводят отношения.

#4

Если парень не видит для этого никаких причин , то нормально .
Может и не нормально , но 80 процентов так и делают

Гость
#5

А как он обходился, когда был один, без девушки? не умер же. Вообще секса через не хочу быть не должно, только по обоюдному желанию. Фигли тут сердиться, он подросток, что ли?

Гость
#6
Гость

А как он обходился, когда был один, без девушки? не умер же. Вообще секса через не хочу быть не должно, только по обоюдному желанию. Фигли тут сердиться, он подросток, что ли?

Ему 20

Гость
#7

ЧТО ты делаешь рядом с мужиком, который проявляет агрессию по отношению к тебе?

Гость
#8

Если причины связаны с самочувствием или просто нет желания - то это одно дело.
А если вы отказываете, устраивая манипуляции : хочу то и се - только тогда будет секс ....

Гость
#9
Гость

ЧТО ты делаешь рядом с мужиком, который проявляет агрессию по отношению к тебе?

Он проявляет только когда нет интима а так всегда хорошо относится

Гость
#10
Гость

Он проявляет только когда нет интима а так всегда хорошо относится

по-русски вроде говоришь, а русского не понимаешь

Гость
#11

Просто у меня месяц назад прижгли эрозию и врач запретил половую жизнь но ему не хочу рассказывать об этом

Гость
#12
Гость

Просто у меня месяц назад прижгли эрозию и врач запретил половую жизнь но ему не хочу рассказывать об этом

Ну вот, выяснилось, наконец. В чем проблема ему сказать? Вам по 18 чтоли?

Гость
#13

Он прав! Посуда для слива обязана быть безотказной.
Вот представьте: Вы хотите в туалет, а крышку унитаза не открыть. Разозлитесь? Вот и парень злится.

Гость
#14
Гость

Просто у меня месяц назад прижгли эрозию и врач запретил половую жизнь но ему не хочу рассказывать об этом

Сказала бы просто как есть и объяснила сколько нужно потерпеть. Мне кажется нормальный бы парень понял

Гость
#15
Гость

Просто у меня месяц назад прижгли эрозию и врач запретил половую жизнь но ему не хочу рассказывать об этом

Эммм, а в чем причина объяснить .Вам вместе с эрозией мозг прижгли? Что за детский сад, это медицинское покозание

Гость
#16

что помешало применить орал ? анал на крайний случай ... им обоим походу прижгли моск, раз они не могут договориться

Гость
#17
Гость

А как он обходился, когда был один, без девушки? не умер же. Вообще секса через не хочу быть не должно, только по обоюдному желанию. Фигли тут сердиться, он подросток, что ли?

дети тоже по обоюдному согласию должны быть, а не как часто бывает: милый, я беремена

Гость
#18

как бы тебя фригидную не прогнали. какие могут быть причины если ты здоровая, а если проблемы по женски то почему мч еще не знает об этом

Гость
#19
Гость

Просто у меня месяц назад прижгли эрозию и врач запретил половую жизнь но ему не хочу рассказывать об этом

Слушай, разводчица. Нам плевать на твою эрозию и твоего парня.

Гость
#20
Гость

Слушай, разводчица. Нам плевать на твою эрозию и твоего парня.

Не заходи в тему если пофиг

Лизуха
#21

Я б такого безоговорочно послала нах¥й.

Гость
#22
Лизуха

Я б такого безоговорочно послала нах¥й.

Вот дурацкие советы от дуры. Мужик свою женщину хочет, а не чужую, ему не дают уже месяц. Что он должен думать по этому поводу? У него в голове уже куча непонятных мыслей. Сказать ему что несудьба?

Гость
#23
Гость

В молодости вполне нормально, ради интима 95% парней и заводят отношения.

А остальные 5% заводят отношения тоже ражи интима, но не с девушками)

Гость
#24
Гость

Вот дурацкие советы от дуры. Мужик свою женщину хочет, а не чужую, ему не дают уже месяц. Что он должен думать по этому поводу? У него в голове уже куча непонятных мыслей. Сказать ему что несудьба?

что за неуважение мужчин называть мужиками.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: